Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А кто то другой увидал. Так зачем ему мозги ебать, не изучив при этом всю тему?

зачем мне изучать всю тему? чтоб я там сторчался нахер? наркотики есть наркотики. никто особо не видит разницу, когда говорят о пиве, водке, вине. один хуй - синька. вот так же и с наркотиками.

Link to comment
Share on other sites

а я вообще радикал, сигареты тоже по сути к герычу иногда приравниваю

вот-вот или сигареты. я, например, Мальборо курю, хорошие качественные сигареты, другие курят Бонд с мерзким запахом, от которого вечером бошка болит и мерзко себя чувствуешь. однако, все мы "сраные курильщики, фу дышите дымом" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

вот-вот или сигареты. я, например, Мальборо курю, хорошие качественные сигареты, другие курят Бонд с мерзким запахом, от которого вечером бошка болит и мерзко себя чувствуешь. однако, все мы "сраные курильщики, фу дышите дымом" и т.д.

фу наркоша, тебя туда же в яму

Link to comment
Share on other sites

в тему вашего разговора на сайте нашем реклама есть.

что значит девайсы для курения? :rolleyes: палочки, чтоб мама не спалила?

фу наркоша, тебя туда же в яму

там в яме вместе с МДМА подымим :D

Link to comment
Share on other sites

вот-вот или сигареты. я, например, Мальборо курю, хорошие качественные сигареты, другие курят Бонд с мерзким запахом, от которого вечером бошка болит и мерзко себя чувствуешь. однако, все мы "сраные курильщики, фу дышите дымом" и т.д.

ОТ того ,что ты куришь мальбаро у тебя не меньше шансов заболеть раком лёгких и от этого ты не меньше отравляешь жизнь некурящим людям...Это как минимум,а остальное даже расписыват ьлень.

Link to comment
Share on other sites

ОТ того ,что ты куришь мальбаро у тебя не меньше шансов заболеть раком лёгких и от этого ты не меньше отравляешь жизнь некурящим людям...Это как минимум,а остальное даже расписыват ьлень.

дык я это не отрицаю. тоже самое с наркоманами ведь.

Link to comment
Share on other sites

чтоб я там сторчался нахер?

Нет, совершенно не обязательно для этого всё пробывать, я ведь так не делал. Можно ведь почитать об этом, например?

Link to comment
Share on other sites

что значит девайсы для курения? :rolleyes: палочки, чтоб мама не спалила?

Различные бонги, трубки. Тру чуваки крутят косячилы или бланты, а совсем тру чуваки делают пирожки и вдыхают из вапоров.

нет,я считаю ,чт оесть разница в употреблении гашиша и героина.

В данном контексте, ты прямо прошаренный чувак

Link to comment
Share on other sites

Нет, совершенно не обязательно для этого всё пробывать, я ведь так не делал. Можно ведь почитать об этом, например?

можно, например. но, тащемта, мне наркотики противны и читать особо о них не хочется. но я таки почитаю

Link to comment
Share on other sites

можно, например. но, тащемта, мне наркотики противны и читать особо о них не хочется. но я таки почитаю

Начни с травы, которая, как я считаю алкоголь 2.0, потом переиди к героину, который делает из людей ходячих трупов.

Link to comment
Share on other sites

Начни с травы, которая, как я считаю алкоголь 2.0, потом переиди к героину, который делает из людей ходячих трупов.

учту и почитаю

Link to comment
Share on other sites

вы хуйню развели - все знают что наркотики, будь то трава или героин, зло в чистом виде, нехуй тут решать что меньшее что большее, вы как будто сравниваете лекса лютора и доктора эггмана

хаха

ясно

у меня залило

Link to comment
Share on other sites

А почему ни слова о сигах и алкоголе? Я читал, что они вреднее травы, и вызавают большее привыкание. Так что хз хз.

бял почему то рассмешило

потому что я алкоголик и не хочу переводить тему на ту в которой я не хочу невыгодно выглядеть, как и большинство тут я думаю, тем более что в случае с наркотиками все разделились на 2 группы, за и против, с алкоголем такое врятли получится, про сигареты говорили немного, но так же почти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...