Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

3 minutes ago, NBN93 said:

Может он еще и лично  баулы с Китая на горбу тянет ?

в китай сегодня улетел именно босс. не минибосс, который поехал нелегалов разруливать. улетел с двумя нашими менеджерами- отбирать весеннюю коллекцию следующего года. в сентябре предзаказ по ней в россии писать будем. на зиму новую- в марте писали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, NBN93 said:

Сидит такой мбутов шеф с мбутой в офисе конторки по пуховичьему бизнесу,как раз заказ с Китая должен прийти ,надо ехать баулы разгружать и тут звоночек "тут вам штраф 6 лямов,будьте добры оплатите " И он такой еще с Мбутой сел обсудил ситуацию и поехал разруливать оставив Мбуту за главного 

разруливать вчера гоняли нашего менеджера. не срослось. сегодня выехал минибосс.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, mbutu said:

как правило все боль-мень значимые боссы имеют не один бизнес. иначе не выжить.

у нашего- сеть ТЦ в собственности, строительные компании в стране, производство мегапопулярных жидкостей для вейперов, в каждом ларьке присутствуют, ресторанный бизнес и с новой зимы- занялся он шубами со своими такими же корешами. производство и продажа шуб, все в Подмосковье делается. охуенная тема. сеть СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА уже оценила эту новую линейку товара у нас, заказала на сезон. они правда берут всего 10-15 моделей, но зато какими количествами:rolleyes:

ТЦ ,строительные компании,ресторанный бизнес это я понимаю,а пуховики и жидкости как-то не вяжутся под общий масштаб .Может еще у него в каждом переходе своя бабка семечками торгует?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, mbutu said:

разруливать вчера гоняли нашего менеджера. не срослось. сегодня выехал минибосс.

минибосс этот тот кто пуховиками заведует я так понимаю?Это он разруливать поехал? 

Link to comment
Share on other sites

Какой-то там хуеплет ,который сидит пуховиками барыжит поехал раруливать ситуацию в тц.Один минибосс на все случаи ?И самое главное откуда Мбуту это все знает,ему докладывают,наверное.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

ТЦ ,строительные компании,ресторанный бизнес это я понимаю,а пуховики и жидкости как-то не вяжутся под общий масштаб .Может еще у него в каждом переходе своя бабка семечками торгует?

как говорила мне директор магазина СОЮЗ, в котором я работал в 1998 году- если владельцам нашей сети станет выгодно торговать колбасой- наши музыкальные магазины с завтрашнего дня начнут торговать колбасой.

учись, студент:D

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mbutu said:

как говорила мне директор магазина СОЮЗ, в котором я работал в 1998 году- если владельцам нашей сети станет выгодно торговать колбасой- наши музыкальные магазины с завтрашнего дня начнут торговать колбасой.

учись, студент:D

Мбуту,это все понятно,что всякие там миллионеры миллиардеры имеют кучу всякого бизнеса чуть ли не внатуре там семками у перехода торгуют ,но им похуй на него,он просто есть,а по твоим рассказам получается ,что твоя пуховичья контора -главный офис БОССА,все проблемы там решаются,пуховичьий минибосс едет разруливать ьдела вТЦ это же нонсенс блять.У таких людей есть свои юристы хуисты,заместители,ответственные люди,директора ,ты даже не знал бы о их существовании,не знал бы кто что и куда поехал разруливать,ты вообще не знал бы о такой проблеме .А то у вас там знаешь типа как в мафии-держат какое-нибудь кафе где собираются обсуждать кого сегодня в цемент закатать,вот у вас так же пуховичья контора эта

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Какой-то там хуеплет ,который сидит пуховиками барыжит поехал раруливать ситуацию в тц.Один минибосс на все случаи ?И самое главное откуда Мбуту это все знает,ему докладывают,наверное.

минибосс- это генеральный директор нашей маааленькой компании. и 50 человек вместе с уборщиками-грузчиками не наберется. поэтому все всё знают:)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mbutu said:

минибосс- это генеральный директор нашей маааленькой компании. и 50 человек вместе с уборщиками-грузчиками не наберется. поэтому все всё знают:)

Ну теперь поясни мне почему этот смотрящий за пуховиками едет решать дела не относящиеся к этой маленькой компании 

Link to comment
Share on other sites

Ну я не могу себе представить как это происходит.Вот есть Владелец всего и вся ТЦ ,строительные бизнесы-хуизнесы,рестораны,пуховики,даже вейперные жижиепт.Есть директора там всякие :директор ТЦ,заместитель директора ТЦ,директор вейперных жиж,смотрящий за пуховиками и тд. Вопрос:какое отношение смотрящий за пуховиками имеет к проблемам ТЦ?Вот я не могу понять хоть убей епта  

Link to comment
Share on other sites

Штраф дали владельцу.Владелец ТЦ и строительных бизнесов отправляет решать дела сначала менеджера(тоже так понимаю из мбутовой конторы по продаже пховиков)Менеджер не порешал,потом отправляет мибоссса,при этом Мбуту держат вкурсе ситуации 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, mbutu said:

в китай сегодня улетел именно босс. не минибосс, который поехал нелегалов разруливать. улетел с двумя нашими менеджерами- отбирать весеннюю коллекцию следующего года. в сентябре предзаказ по ней в россии писать будем. на зиму новую- в марте писали.

босс и минибосс это чето типо

7ae4ff9bb6cd.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mbutu said:

в китай сегодня улетел именно босс. не минибосс, который поехал нелегалов разруливать. улетел с двумя нашими менеджерами- отбирать весеннюю коллекцию следующего года. в сентябре предзаказ по ней в россии писать будем. на зиму новую- в марте писали.

Ну то есть вы понимаете да,У человека в собственности ТЦ,строительные ресторанные бизнесы и он ЛИЧНО сам едет в Китай отобрать новую весеннюю коллекцию пуховиков 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, NBN93 said:

Ну теперь поясни мне почему этот смотрящий за пуховиками едет решать дела не относящиеся к этой маленькой компании 

потому что наш минибосс, гендиректор НАШЕЙ компании, является одновременно учредителем еще десятка организаций и гендиректором нескольких ТЦ. наших собственных.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...