Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

быдло смотрело-смотрело - не досмотрело, не оценило; разумисты смотрели, делали выводы; набан сэкономил себе время и просто назвал говно. Разумист в квадрате

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а до всего там допереть невозможно, так как сценарий написан с заделом последующие сезоны. Сценаристы накидали крючков, на тот момент даже не зная во что это выльется в продолжении сериала. Типичная лостовость налицо.

Link to comment
Share on other sites

можно только догадываться. Ну как ты можешь все понять, если даже сценаристы еще не дописали сценарий? Я не спорю сериал хорош, почти на уровне лоста, но держится на таланте всех создателей, но в меньшей степени на таланте (а они несомненно, талантливы, так как на ходу придумывать такое масштабное полотно, похоже, трудно) сценаристов. Вот увидишь - если сериал раньше не загнется, то к 4-5 сезону там столько будет дыр, оборванных веток, секретов, которые нам никогда не раскроют. Ну столько же (не меньше) как в лосте

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

Там мужик-техник прыгнул в яму когда андроид себе камнем голову разбил ,больше не помню чтобы кто-то в яму прыгал.А что еще за сторожиха я вообще не знаю

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Так какая еще сторожиха ты мне пояснить можешь или нет?В какую яму еще прыгнула ты че несешь то епта?

пересмотри первый сезон. Выше я больше пояснил, чем ты тут за последние несколько дней про мд3

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Там мужик-техник прыгнул в яму когда андроид себе камнем голову разбил ,больше не помню чтобы кто-то в яму прыгал.А что еще за сторожиха я вообще не знаю

ну может я перепутал, помню, что была какая-то нелогичная муть с ямой ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне пояснил.Понять ничего не возможно так как сценаристы еще сами не понимают-заебись пояснение.На данном этапе 1 сезона все там понятно (ну почти все).Понятно что сюжет будет дальше развиваться ,но именно сейчас почти никаких вопросов,кроме скрытых смыслов не осталось 

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

поясни за то что я тебе предъявил, а то охуел в край

Я тебе сказал я не знаю какая еще в пизду сторожиха ,заебали какая яма.Был момент где андроид в яму попал,а техник залез чтобы его достать оттуда и он потом себе камнем голову разбилл.Больше я не знаю чтобы кто-то прыгал в яму.

Link to comment
Share on other sites

заебись чувствовать себя вундеркиндом, когда неправильно понял, то что понять невозможно? Тупо не хватает важных кусков пазла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...