Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Йоу, мои маленькие ниггеры!

Папочка ин да хаус. Отдохнул, загорел. Сегодня на рыбалку в ночь попрусь.

Что нового, позитивного, помимо футболяна и понаехавших в наши города?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, weterinar said:

Привет, Макс! С возвращением! У нас все по старому. Ты давай делись фоточками интересными

Здорово, Андрей!

Скучно живете, товарищи. С утра проехал в автобусе по району- кругом иностранцы. Папочка предполагал, что они и в наших гетто осядут. Ценники попроще, природа погуще, приключений на алкогольные жопы найти- запросто и надолго запомнятся:D

Фоточки не стану постить, там интересного мало. Мелкая дорогу стойко перенесла, в авто к аэропортам психовала, в самолете мирно спала. В море купал ее. В восторге до визга была. Сук, я море увидел в 20 лет, а она в 11 месяцев уже:)

Отлично отдохнули в общем. По приезду в 9х числах- и народа мало и погода бодрила. К отлету же- жарень постоянная, по людям аншлаг везде. Местные говорят- в этом сезоне прут отдыхающие как никогда. Довольны, что под Россией теперь. Кругом все строится, движ. Путин уже въебал в Крым бабла столько, сколько Украина вкладывала бы 550 лет. Это из расчета их ежегодных трат на регион ранее, до референдума. Налоги- порядки, правда, до них еще не дошли наши. Последний год халява в Крыму. Потом посмотрим как запоют:D

А так- цены московские, кроме ягод-фруктов-овощей.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, weterinar said:

Макс, понял тебя. Нормуль, что удалось отдохнуть. Я думал с малой на курорте наоборот еще больше заебетесь:)

Да так и вышло по факту. Так и предполагал. Толком не валялся не купался. Все с ней в тенечке, когда проснется в коляске. Но все равно четко загорели с женой. Все равно отдохнул.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, OutlawzMob said:

ахахахаххаха ебать ты там выдал у фредди в пабле:lol:

благодарю, твоя копипаста дает простор для фантазии. Есть с чем работать, как говорится

Link to comment
Share on other sites

On 23.06.2018 at 08:39, twokot said:

в чем проблема накатить, боря?

перебрал несколько дней назад, не помню половину вечера, на алкоголь смотреть больно, но я вчера уже размочил

Link to comment
Share on other sites

ну вообще я уже давненько на вискарь перешел, сейчас конечно в жару холодный пивас получше идет, но так то я по большей части по вискарику

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...