Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

2 minutes ago, weterinar said:

ты сука даун тупой ты че никак не поймешь что никому сука не всрались твои проблемы на этом форуме как и на этом сайте? владельцу сайта по хую на этот форум, он его оставил только потому что я попросил оставить форум. Скажу больше владельцу сайта последний год похуй и на сам сайт, в один прекрасный день и форум и сайт просто перестанет работать потому что тупо за аренду хостинга никто не захочет платить, на хуй ему твоя проблема с вставкой картинки? ты че такой ебанат тупой, а?

:lol:
сказано сделано

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, weterinar said:

нидтору напиши, он тебя на хуй пошлет, потому что нидтору тоже по хуй на форум для него главное файлики на платные обменники клепать что бы 5 баксов в месяц заработать с релиза

#правда

Link to comment
Share on other sites

ну хотя бы я чисто ради интереса узнал почему так что png не крепится,ну тебе то похуй главное хуйню какую нибудь написать ,как наркозависимый 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, weterinar said:

я тебе предложил написать свой номер что бы мы с тобой встретились на твоей территории, ты обосрался как терпила ссаный. вот теперь ебало свое завали, ибо черт ты ссыкливый

Поподробней пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Я даже представил это.Ветеримин такой подходит к Атлозю и "Ну че ты там пиздел на меня на форуме?А?А?А?" а Атлозь ему в ответ "Пошел нахуй мордва гнилозубая"

Link to comment
Share on other sites

У тебя вот реально вот прям так срака горит от него что ты прям готов приехать куда угодно лишь бы набить ему ебало!?:lol:А я знал ,я изначально знал что у Ветеримина неистово горит ,он все отшучиваться пытался ,иронизировать,Было  даже время когда у Ветеримина было преимущество в виртуальном поединке,но в итоге маска слезла конкретно и бесповоротно,полезло говно наружу,даже не полезло а полилось блять как из прорванной трубы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...