Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я просто сначала не хотел разбираться что появилось раньше яйцо или курица( в данном случае, быдло которое любит быдломузыку или быдломузыка), но потом понял что ты наверное прав и я не правильно смотрю на ситуацию, так что иди нахуй

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня пока мысли не путаются,а вот ты в своих разобраться не можешь,слишком сложно для тебя.Вот я тебе и говорю смотри не закипи пока разбираться будешь,а то такая мозговая активность в столь короткий период времени может поплавить  твою черепную коробку .А я не киплю,я бомблю 

Link to comment
Share on other sites

Как же мне иногда не хватает Ветеримина .Гений аморфный как старый  пес которого уже мухи облепили 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

и рэп у вас такой же небыдляцкий ,думаете что вы исключительные такие пиздец ,типа нойзеподобный рэп под гитарку чем то лучше подьездного рэпа 

Link to comment
Share on other sites

а сами такая же быдлота сутра на работку ,вечером в киношку на трансформеры пивко с баклахи посасывая.Одно быдло сосет пиво возле подьезда,а другое дома ,разницы пиздец ,зато гонору 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

типа если на лурке так написано то это зашквар какой-то епта ,ахахах,ну ты типичное небыдло 

понятия быдла и небыдла например задолго до тебя блять придумали. Но типа тебе похуй и ты будешь выдумывать че хочешь?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

а сами такая же быдлота сутра на работку ,вечером в киношку на трансформеры пивко с баклахи посасывая.Одно быдло сосет пиво возле подьезда,а другое дома ,разницы пиздец ,зато гонору 

согласен,вот ветеринар дома на кухне пьет пиво и думает что он типа по статусу выше чем то быдло которое на улице на бардюре ебашит

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

понятия быдла и небыдла например задолго до тебя блять придумали. Но типа тебе похуй и ты будешь выдумывать че хочешь?

Нет,придумали только понятие быдла .Есть быдло,а есть не быдло -противопоставление ,а "небыдло" это уже совсем другое.Ты же вот не говоришь например дебил и недебил 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, OutlawzMob said:

согласен,вот ветеринар дома на кухне пьет пиво и думает что он типа по статусу выше чем то быдло которое на улице на бардюре ебашит

да это скорее про гения,Ветеримин то небось согласен стем что он быдло,он и рэп быдляцкий слушает и не выебывается,а вот Гений та еще мразь высокомерная ,то фильм ему не понравился потому что там быдло,то рэп от быдла для быдла,то еще что-то,весь такой из себя надменный епта,веселая музычка под гитарку ,позитивные фильмы посмотрите на меня я весь такой из себя  позитивный возле подьездов не бухаю ,русский рэп не слушаю значит я не быдло а вы быдло и каждый раз не упускает шанс об этом сообщить

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

все небыдло думает что оно не быдло, интеллигенция думает что они не быдло. что есть не быдло? это что то отличное от небыдла? это одно и то же, прими это епт

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

да это скорее про гения,Ветеримин то небось согласен стем что он быдло,он и рэп быдляцкий слушает и не выебывается,а вот Гений та еще мразь высокомерная ,то фильм ему не понравился потому что там быдло,то рэп от быдла для быдла,то еще что-то,думает что ,весь такой из себя надменный епта,веселая музычка под гитарку ,позитивные фильмы посмотрите на меня я весь такой из себя  позитивный возле подьездов не бухаю ,русский рэп не слушаю значит я не быдло а вы быдло и каждый раз не упускает шанс об этом сообщить

так а чо тогда ветеронару казян то не понравился,вроде же как эталон говна и кала быдловского

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...