Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

До армейки был нормальным пацаном,после-стал петухом.Каким образом из его там делали петуха я не знаю,но морально его сломили .Может унитазы вилкою чистил,может носки стирал,а может и непосредственно оказывал секс-услуги старшим товарищам-сослуживцам 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, NBN93 said:

До армейки был нормальным пацаном,после-стал петухом.Каким образом из его там делали петуха я не знаю,но морально его сломили .Может унитазы вилкою чистил,может носки стирал,а может и непосредственно оказывал секс-услуги старшим товарищам-сослуживцам 

скорее всего его просто сломили,и сделали из него болвана,и он скорее всего подписал контрактик

Link to comment
Share on other sites

Набан, если представить, что ты наемник и участвуешь в дебатах на стороне каких нибудь условных "пацифистов", и твой противник процитировал фразу "Si vis pacem, para bellum" (хочешь мира-готовься к войне). Как ты ему ответишь? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Задавай 

В видения, и в обращения в них к человеку  бога или его заместителей, которые много в каких религиях описаны веришь?

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Во все что написано в Библии верю

Если у тебя случится видение, к тебе придет в ней бог и скажет, что тебе надо найти тротил гексоген, спуститься в метро и взорвать побольше людей, ты послушаешь своего бога?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Хватит с меня крутых сценариев 

Там не такие крутые сценарии как в твин пикс, там антиутопии на тему ближайшего будущего человечества.

Link to comment
Share on other sites

Ну если мне придет видение где лежит этот тротил я туда пойду и он там действительно лежит,тогда конечно послушаю,а иначе как распознать видение от сна или галлюцинаций после самогона?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Там не такие крутые сценарии как в твин пикс, там антиутопии на тему ближайшего будущего человечества.

В Твин Пиксе вообще нет никаких сценариев,тем более крутых.Он писался наркоманами на ходу,из серии в серию добавляя новый любовный пятиугольник приправляя его новой порцией неожиданных поворотов абсурда в конце серии .И вместо того,что бы из серии к серии распутывать этот клубок интриг и вопросов абсурда,он как снежный ком- по ходу всего сериала становился все больше и больше,а потом  просто укатился куда-то вдаль и все.Сериал ради сериала.Смотришь  7 серию и уже похуй че там было в 3й,тут уже новые сюжетные повороты,а в 12й еще новые,а к последним вообще не помнишь с чего все начиналось даже если всеми силами пытаешься за всем уследить.Весь сериал она беременна,сегодня вытанцовывает на мисс Твин Пикс без какого либо намека на беременность,а завтра рожает и у нее мальчик,но это не дыра в сценарии,это просто нужно пересматривать все по 15раз,следить за деталями и пытаться собрать весь пазл воедино,В этом шедевре писавшемуся на коленке во время сьемок не может быть дыр в сценарии,нелогичных действий и необьяснимой хуйни.Тут все идеально продуманно.А то ,что даже мистическая линия с Бобом на которой по сути и строится весь сериал придумалась уже после начала сьемок это просто такой хитрый пиар ход ,там все заранее продуманно и 100 раз перечитано ,особенно растянутый на 22 серии 2й сезон ведущий в никуда ,наверное всей сьемочной командой вместе с охранниками сидели тщательно продумывали сценарий,даже не сомневаюсь,что так оно и есть,это,кстати,многое бы обьяснило. Нужно быть полным дебилом,что бы не понимать какое это наебалово для крестьян-чистая Санта Барбара 

Link to comment
Share on other sites

И Лост походу -точно такое же крестьянское говно ,где от серии к серии вводятся новые интриги забивая на предыдущие.Умеют черти хитрые удержать крестьянина возле телевизора .Смотришь вроде бы нудянка пиздец,а потом хуяк в конце серии неожиданный поворот и опять смотришь эту нудянку,хуяк и опять неожиданный поворот и так до бесконечности.Блять,какая же каноничная крестьянщина.Ну прям самая настоящая сантабарбара,вот точно такое же построение сериала-такая же манера повествования .Удивляет только почему остановились на 30 сериях

Link to comment
Share on other sites

Пытались растянуть все на как можно больше экранного времени -крестьянам на потеху,из-за этого все превратилось просто в кашу из нелогичных моментов и слитых сюжетных линий .Тянули-тянули ,нагнетали ,персонажей добавляли,старых сливали,потом опять добавляли ,а потом как будто в один день сказали ТАК!ВСЕ!БАСТА!Пора заканчивать это мыло! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...