Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хоть показал как Лору убивали .Похуй уже на вигвамы эти,инопланетян,сов и прочее говно.Не говоря уже о всяких второстепенных персонажах типа одноглазой бабы.Вот нахуй она нужна?В чем смысл ее персонажа?просто что бы наполнить сериал какими-то ебанутыми героями?Или отец Бобби -военный ,которого инопланетяне типа похищали или совы хуй пойми кто его там похищал,если все тупо посливали.Вот он есть,вводится какая-то интрига с ним,а потом ВСЕ!Тупо пропал нет его.Какой-то бизнесмен на самолете -в которого Одри влюбилась,он просто появился,занял экранное время,а потом просто улетел и все,тоже нет его.Нахуй он там был нужен!?А эта санта барбара с Джози и ее мертвым мужем(в дальнейшем воскресшим непонятно как,где он был все это время хуй его знает)сестрою мужа,мужем сестры мужа,аааааааа. При каком хую они все к Лоре,инопланетянам,вигвамам ,совам!?!?!Господи,чем больше вспоминаю,тем больше бомбит от этого говна.Да,определенно завысил оценку.5.5 это максимум ,который заслуживает это крестьянская вата.

Link to comment
Share on other sites

Ты скинул вообще не в тему непонятно нахуя каких-то ноунеймов которых непонятно как нарыл .Я скинул интервью только что запостивших свой альбом на форуме реперов .Разницу видишь нет?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут твое "и ведь мне еще что-то предъявлял за видосики с "качками" которые я нарыл в аналах ютуба" ?.Да ,предьявлял и сейчас предьявляю.Скинул непонятно кого,непонятно зачем,непонятно нахуя какое-то говно,и непонятно как отрыл его из аналов ютуба.Я тоже скинул не в тему?Я тоже непонятно как отрыл его в аналах ютуба?Господи,какой  глупый Ветеринар 

Link to comment
Share on other sites

Если бы те "качки" ранее светились тут на форуме и ты скинул их видос,то я бы не доебался как ты нарыл это говно и зачем ты его тут пилишь,потому что понятно и как нарыл и зачем запилил-как в моем случаи.А ты же просто от фонаря хуй пойми кого запилил.Ноунейм хуйня не в смысле что они на знамениты как ебучий Хованский,а в смысле что тут никто не знает кто это.В моем случаи понятно ,что это видео тех горереперов ,что пилят тут свои треки,а не просто какое-то видео вытянуто с аналов ютуба.

Link to comment
Share on other sites

Вчера тупил с приставками сегодня опять тупит.Да сколько можно,Ветеринар!?Ты че когда с работы возвращаешься мозг в сейф запираешь чтобы жена не сверлила?

Link to comment
Share on other sites

Господи,"не в тему" не в смысле в тему"Болталка"Типа не в ту тему запилил,в Болталке нужно что-то другое пилить.Ахахахаха.Не в тему-в смысле ни к месту.Что с тобой не так!?АААААААА

Link to comment
Share on other sites

Твой видос ни к месту потому что это какая-то ноунейм хуйня-как в смысле неизвестности в общем так и в смысле,что тут о таких никто не знает,не вспоминал и речи о них не было.Мой видос тоже ноунейм хуйня в плане,что неизвестное непопулярное говно,но запилил я его не просто так от фонаря и не хуй пойми как его нашел,а после того,как они выложили свой альбом,который даже решили продавать,я решил ознакомиться что это за такие персонажи ,что аж в гугле альбом свой толкают.Ознакомился,поржал-запилил на форуме.Если ты не видишь разницы,то у меня для тебя плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...