Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

50 minutes ago, LilGenius said:

ну как как, в данный момент я работаю в должности "Инженер по эксплуатации оборудования IMAX" и работаю с 1 залом, с зарплатой 30000, рядом со мной тут человек который работает на 7 залов с зарплатой 21000.

Да, цифры маленькие, ну собственно по тому я и увольняюсь, но у меня в 10 раз меньше работы, а получаю я больше, да и работаю 10 дней в месяц, а он 15

заебись. узколобый. как всегда- дальше носа видеть и понимать не хочу :D

опять Москву за основу труда упоминаешь.

какого хрена не в своем городе карьеру строишь, а? знаешь каков процент россиян живет не в мегаполисах и какие у них жизненные возможности?

расскажи теперь, к примеру, тому же нашему Вите- что он в этой жизни делает не так. и почему после диплома вышки он на хуй никому не нужен. или Хартлесу.

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

к примеру, тому же нашему Вите- что он в этой жизни делает не так. и почему после диплома вышки он на хуй никому не нужен. или Хартлесу.

Потому,что они крестьяне в 19 поколении 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Потому,что они крестьяне в 19 поколении 

потому, что в нашей стране не было, нет, и не будет в ближайшие 300 лет возможности  чтобы ... КАЖДЫЙ может быть тем самым человеком который нихуя не делает и получает больше

так же как нет такой возможности и у большинства америкосов:D 

это все фантастика. белое. а реальность- вот она, черное. остальные цвета надуманы в соответствии с умом, мечтами, желаниями и мировозрениями каждого индивидума.

секешь, Ветеринар?

Link to comment
Share on other sites

Сильно видимо учителя возмутили заявления о моей принадлежности к высшему сословию .Крестьянская обида дала о себе знать.Вырвалась сущность на ражу,Долго же ты скрывал ее 

Link to comment
Share on other sites

Сам стрелки перевел,что горит у пшека,когда я сказал что в учителя с Витей задымило,а теперь еще говорит,что я стрелки перевожу. 2хуровневые стрелки какие-то уже пошли 

Link to comment
Share on other sites

А когда у меня загорело? На то что ты барин в принципе насрать, но то что польский еврей, как тут это без внимания оставить 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, LilGenius said:

Набан, а с чего ты решил что ты не крестьянин?

Я думал тут сейчас произойдет невероятный взрыв.Неслабая такая предпосылка к этому.Ан нет,пришло откуда не ждали 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...