Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Just now, mbutu said:

пойду поем пока. на 280 рублей досыта. а вы мне тут обоснуйте пока- как нищий крестьянин может быть тем самым человеком который нихуя не делает и получает больше 

для начала необходимо наличие мозгов, дальше писать не буду так как в случае с тобой ты уже не проходишь на этом месте

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну Ветеринар хоть согласен,что он крестьянин.А Гений возомнил себя там не пойми кем,решил,что он меньше вкалывает за соседа,то он стал "тем самым человеком который нихуя не делает и получает больше " Ой нимагу .Вообще-то речь была о дворянах,аристократах -они нихуя не делают,им по статусу не положено .Нужно наличие голубой крови в 12 поколении.Крестьянин у которого прадед был каким-нибудь конюхом решил,что он перестал быть крестьянином раз вкалывал меньше,а заработал больше.Ой блять,какая нахальная крестьянская рожа

Link to comment
Share on other sites

Все совок правильно говорит.Обычный крестьянин ,у которого батя был крестьянином,дед был крестьянином и прапрапрадед был конюхом при царе не станет человеком ,который нихуя не делает и получает больше.Все равно что-нибудь делать да придется,либо навоз откидать,либо фильмы барину крутить по его прихоти. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Набан, а с чего ты решил что ты не крестьянин?

Я не решил,оно так есть на самом деле .Как это решил !?За меня все судьба решила,или Бог .Что значит решил!?Был был крестьянином и решил вдруг,что я барин*?Нихуя,Я родился барином ,был барином и буду барином .Решил говорит,это ты че то там решил 

Link to comment
Share on other sites

Мало того,что сами крестьяне,так еще выебываться тут начинают некоторые.Ветеринар вот хотя бы принял и смирился ,агений чет борзеет. Какой наглый крестьянин попался 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

У меня сознание и жизненные взгляды дворянские.Не обязательно в мехах и золоте ходить ,что бы барином быть.

Ахахахахах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...