Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ты хочешь меня упрекнуть в том,что я пользуюсь случаем твоей ошибки и пытаюсь выставить тебя мудаком.Давлю на мозоль с твоих слов .Опять же обычный эгоизм.А ты не подумал,что ты сам себя таким выставил,эгоцентричная ты голова!?Или ты думаешь все просто закроют глаза на твой беспредел(твою ошибку) и будут молчать тем самым поддерживая тут твою диктатуру!? Ты сам себя загнал в эту ситуацию,и нечего мне тут о каких то давления на мозоли втирать 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тебя власть опьянила и завладела тобою полностью,обида и самолюбие сыграли свою роль,вот ты и злоупотребил своим полномочием недолго думая.Ты сейчас оказался в абсолютно такой же ситуации как раньше был Тони,а учитель теперь это ты-жертва произвола,и прежних отношений уже не будет даже если ты его разбанишь,теперь вы враги на вечно .Неприязнь обеспечена надолго .Вот тебе и воздалось,поменялся местами .Как тебе такая ирония!?,А?А?А?:lol:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, weterinar said:

все правильно, Набан, все так и есть

Вместо того что бы признать и исправить свою ошибку ты упрекаешь меня в том,что я упрекаю тебя в этой ошибке .То есть ты признаешь,что возможно был неправ,но не хочешь ничего исправлять ,потому что слишком гордый,и не хочешь что бы тебя носом тыкали в наваленную тобою кучу!?Ладно,не буду ,достаточно,что ты и сам это понимаешь .Живи,как говорится,с этим :D

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, weterinar said:

надо бы в список моего тоталитарного режима включить еще запрет пользователям редактировать свои сообщения

доброе утро, страна!

да, Вет, включи им тут новый 37й. 

 

Link to comment
Share on other sites

бля, ну вот отчасти из-за таких моментов не было никакого желания служить в армейке:D

Украинский капитан заставил контрактников слепить остановку из снега

Link to comment
Share on other sites

Мбута так говорит,будто он захотел и не пошел в армию,потому что сам так решил-нех там делать ,а не потому,что его не взяли потому что он отсталый 

Link to comment
Share on other sites

смотрю- подустал ты вчера рельсу пилить. лан, помогу тебе малость советом. пили не вдоль, как ты делаешь. а поперек. попробуй.

Link to comment
Share on other sites

блин, сложно для тебя наверное осмыслить вдоль, поперек...

забудь. иди пили как пилил, ни о чем не думай.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Бесподобный подьеб про рельсу,не лишен смысла и полон сарказма и в то же время прост и понятен .Это лучшая твоя шутка на данный момент как для твоего уровня развития .

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Правда несовсем понятно зачем пилить рельсу если ее можно сдать целиком,ну да ладно,не будем вдаваться в подробности 

хочу посмотреть- как ты хотя бы несколькометровую рельсу потащишь на сдачу...

Позови меня с собой я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда где ты эту рельсу в даль потащишь

Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...