Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мбуту,а ты как прокомментируешь то,что Ветеринар банит на неограниченный срок за малейшую провинность в отношении только его лично и заставляет извиняться ?Либо извинение-либо бан навсегда.По-моему это предел,пик,вершина беззакония и вседозволенности.Проявил свою полную некомпетентность и несостоятельность как доверенного лица поставленного для поддержания порядка.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Мбуту,а ты как прокомментируешь то,что Ветеринар банит на неограниченный срок за малейшую провинность в отношении только его лично и заставляет извиняться ?Либо извинение-либо бан навсегда.По-моему это предел,пик,вершина беззакония и вседозволенности.Проявил свою полную некомпетентность и несостоятельность как доверенного лица поставленного для поддержания порядка.

Как бы хитро изъебнуться, отвечая на такой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Так-то Вет перегнул, и с Хартом и с Тони. Но на мозг ему капать бесполезно. Как впрочем и в былое время Тони что-то доказывать. Ну вот так все это вижу.

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар, разбань Хартлесса.

Лучше признать, что повел себя глупо и исправить ошибку чем настаивать на своем и быть еще больше мудаком. Какой бан навсегда за одно оскорбление? Какие извинения? не веди себя как пмсница. Это не вконтакте и не личная страница в кинопоиске, добавляй там в чс, не общайся и требуй извинений.

Или всем все разрешено или четкие правила за что какие наказания и чтобы все наказния по этим правилам были без примешивания личного.    

У меня все.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Тот хоть и банил иногда из-за личной неприязни,и по пустяковым наездам в его сторону,так банил на день-два-три,ну максимум неделю .Ветеринарово же ЭГО пошло дальше в этом плане 

Link to comment
Share on other sites

Новый перечень правил форума  :1.Оскорбление админа,или же то,что админ расценит как оскорбление,карается баном на неопределенный период,до момента полного раскаяния,сожаления за содеянное и принесения искренних извинений . 

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство,что ты этому заграничному хозяину сделал горловой миньет ,чтобы тебя наделили полномочиями и ты смог воздать всем по заслугам .Важным себя небось почувствовал 

Link to comment
Share on other sites

Этого в бан сразу-этот мудак.Этого в бан пока не извинится. Ндааа,широкого полета птицей ты стал,Ветеринар ,высоко поднялся.Самолюбие прет из всех щелей.

Link to comment
Share on other sites

Ты че там совсем поехал?Еще меня и виноватым пытается выставить .На мозольки я ему давлю.Потому что ты реально повел себя как мудак.Я тебе еще после бана Тони написал,что разочаровал ты меня.Думал ты умнее будешь,покажешь пример непредвзятости,хладнокровия ,а ты на ровном месте бан прописал выставив себя обиженной злопамятной девочкой .

Link to comment
Share on other sites

Чет есть у меня опасения-что Трамп недолго править будет. Даже не править а просто жить...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...