Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

2 minutes ago, D.Beatz said:

Так я же не говорил что я бухгалтер - значит не обо мне, крестьянская ты голова!

А зачем тогда было уточнять,что этот текст сестры?Если и так понятно,что не твой?И  вопрос почему повествование у тебя то от женского то от мужского рода остается открытым 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

купили себе с женой на НГ подарок https://www.irrigator.ru/product_10.html

давно собирались. оч полезная вещь. хотя можно было и такой купить, чисто ирригатор без зубной щетки https://www.irrigator.ru/product_277.html

Link to comment
Share on other sites

зубная щетка с моторчиком- эт баловство по сути.

второе устройство грамотное, сам ирригатор. водной струей под давлением чистит межзубные пространства, десна массирует.

полезная штука для начинающегося пародонтоза. хотя моя знакомая и хронический вариант сдерживает с помощью ирригатора. да и мне стоматолог давно советовала им пользоваться. вот созрел. когда уже половину рта потерял-заменил:D

Link to comment
Share on other sites

Блять как же я ненавижу включать телефон после пьянки,не успел включить и посыпались смски с пропущенными звонками от ноунеймерских номеров.Абонент такой-то звонил вам 8 раз,абонент звонил вам 12 раз.Кто все эти люди!?Какого хуя вам от меня надо!? 

Link to comment
Share on other sites

я однажды среди ночи поссать проснулся у случайной знакомой после славной посиделки в кафе:)

и с ужасом обнаружил огромного такого дога, спящего на выходе из комнаты. луна светит в окно, дог злобно рычит на мои движения, я в непонятках- как же мне до туалета добраться и где он вообще??? деваха спит мертвецким сном, хуй добудешься.

вот это плохое пробуждение, да.

Link to comment
Share on other sites

Я раньше сам перезванивал ,они или не берут или в душе не ебут кто я такой .в прнципе как и я -кто они :lol:У меня тоже бывает в набранных хуй пойми кто

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, NBN93 said:

Так в том то и дело что они в основном больше и не звонят :lol:

тогда непонятно вообще. ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

понравилась деваха :wub:  https://www.intimcity.nl/persons.php?id=281867

надо бы посетить на досуге. но думаю- шляпа этот номерок, такой там не окажется. типажные фотки, а по факту салон там с крокодилами.

Link to comment
Share on other sites

почем у вас такие развлечения, Набанчик? ты скорее всего платными темами не интересуешься, время и положение позволяют тебе бесплатно кадрить. но тем не менее расценки знаешь наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...