Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

14 minutes ago, weterinar said:

максимально беззаботно прилагая минимум усилий - это не про пиздить металлолом. Металлолом пиздить тяжеловато. Не сколько пиздить, сколько до пункта приема допереть.

Спиздить металлолом-делов на полчаса .Захотел-пошел спиздил,захотел-остался дома на диване яйца мнять-это и есть минимум,а ходить изо дня в день на работу подвергаясь моральному прессингу от ваших рабовладельцев это максимум

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NBN93 said:

Вот представьте себе,что есть 2 человека:один-убийца,садист-извращенец ,который издевался над животными и детьми ,медленно убивал их ,а потом насиловал их обездвиженные тела,а другой - хороший типа,добрый,помогающий всем безвозвратно,кормящий дворовых собак и бомжей с рук ,но,как Мбута-страдающий ожирением ,страаашный чревоугодник .И они оба попадают в ад ,потому что оба предавались смертным грехам.Вот как по вашему,кому из них двоих в аду будет труднее?Я думаю,что второму,потому как он был типа добрым и сатана к нему не будет благосклонным ,Изо дня в день он будет проходить разные муки ,от работы на адских галерах до кипения в смоле ,а тот,который педофил-некрофил будет там в почете ,он будет стоять над вами дурачками с плетью или подкидывать дров в костер на которому вас будут вертеть на вертеле. Так что думайте,как вам жить в этой жизни,что бы свести к минимуму страдания после нее.

Вот здесь твоя ошибка

Link to comment
Share on other sites

Мбуто,я тут тебе собеседника нашел,такой же как и ты думающий,Будет о чем поговорить ,а мне водка уже давно мозги выела .Думать-не сильная сторона Валеры 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, mbutu said:

революция Ленина прошла на деньги Англии. это не русская затея. а как раз извне, дабы развалить монархию и ослабить страну. получилось

ну у нас на форуме власть тоже сменилась при содействии из за бугра

Link to comment
Share on other sites

Я таких косноязычных людей в жизни не встречал. Просто пиздец, у меня аж мозг заболел. Хуйня короче из вырванных из контекста кусочков старых интервью.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, KKK0SS said:

Я таких косноязычных людей в жизни не встречал. Просто пиздец, у меня аж мозг заболел. Хуйня короче из вырванных из контекста кусочков старых интервью.

Ахахахахахахах

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

я не снимаю ролики, пиарясь на невзорове, мне не нужны просмотры, так что пох на мое косноязычие

пусть этот аутист об этом заботиться если хочет чтобы кто то его смотрел 

Link to comment
Share on other sites

Валере тяжело сейчас. не задевайте его.

металлолом под снегом хрен найдешь. до весны злой теперь будет. нервный.

Link to comment
Share on other sites

ты их все собрал уже. ведра у сельчан потырил. лопаты-грабли с черенков подергал. рабицу со всех заборов поснимал. сельчане избу твою досками заколотили, чтобы на деяния не выходил, ан нет,- ты через дымоход вылазишь. дождешься- кинут тебе в трубу бревно шестиметровое- все, так и сгниешь в избе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...