Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Заметили, что успешные люди относятся нормально к эпл, а форумные маргиналы хуями кроют?

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Заметили, что успешные люди относятся нормально к эпл, а форумные маргиналы хуями кроют?

не стыковка. из тех, кто выразил свое одобрения к айфону, только один "чего-то добился"

 

А из тех,кто обложил хуями-только один маргинал

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХ

Link to comment
Share on other sites

Вот бы мне стать успешным человеком.Буду копить на айфон. Купил на одну чекушку меньше-приблизился к мечте!

Ну про Тони я думаю говорить вообще не стоит, а вот ветеринар успешнее тебя, согласись

Link to comment
Share on other sites

 

Вот бы мне стать успешным человеком.Буду копить на айфон. Купил на одну чекушку меньше-приблизился к мечте!

Ну про Тони я думаю говорить вообще не стоит, а вот ветеринар успешнее тебя, согласись

 

Много кто успешней меня,это не отменяет того факта,что восновном айфоны покупают люди,которым он не по карману 

А из этого вытекает,что они самые что ни на есть лохи

Жертва рекламы 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот бы мне стать успешным человеком.Буду копить на айфон. Купил на одну чекушку меньше-приблизился к мечте!

Ну про Тони я думаю говорить вообще не стоит, а вот ветеринар успешнее тебя, согласись

 

Много кто успешней меня,это не отменяет того факта,что восновном айфоны покупают люди,которым он не по карману 

А из этого вытекает,что они самые что ни на есть лохи

Жертва рекламы 

 

и пидорас

Link to comment
Share on other sites

Вот бы мне стать успешным человеком.Буду копить на айфон. Купил на одну чекушку меньше-приблизился к мечте!

Ой, какая темная. Это эдакий Билл Мюррей форумный, только сильно пьющий и быдловатвй

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

 

Да кто угодно, как Аль Пачино играть не сложно

что сложного в том, что бы вытягивать нижнюю челюсть и курить сигары. Мне кажется, Витя, ты бы отлично справился с ролью

согласен

Link to comment
Share on other sites

 

Вот бы мне стать успешным человеком.Буду копить на айфон. Купил на одну чекушку меньше-приблизился к мечте!

Ой, какая темная. Это эдакий Билл Мюррей форумный, только сильно пьющий и быдловатвй

 

согласен

Link to comment
Share on other sites

Стою я как то на углу дома и курю, я там всегда стою и курю,потому что это угол  моего дома. Ну так по разпиздяйски знаешь, вникаю в обстановку. ага. А дом так расположен,что с обратной стороны двора бульвар значит ,молодёжь любит там тусить, там лавочки, и толпы пидорасов колготочников изредко с проходящими хачами и околоспортивными ребятами причисляющими себя к разным ответвлениям одного и того же долбаебизма! Ну я таки на углу прилегающему к бульвару и стоял. Подходит хуила лет 18 ,в колготках рваных, с зачёсом и хуй пойми зачем не бритым пушком на бороде и под носом,с понтом борода,и одной рукой он держит ифон 6,а другой тянется и клянчит сигарету. Был задан вопрос простенький - чё на ифон хватило бабок,а на сиги нет?. Он чё то там пробулькал и попизздил нисчем далее,из этого делаем вывод, шо девайс не является показателем успешности личности! А даже наоборот!

Link to comment
Share on other sites

В успешных людей материальные вещи это сопутствующий на пути к достижению цели реквизит,а не сама цель.А если у тебя айфон,машина,квартира это предмет стремления,и показатель важности ,то ты уже на подсознательном уровне пытаешься быть КАК кто-то,а не кем-то.Главное создать видимость.

Link to comment
Share on other sites

 

Мастер джи очень крутой

согласен, но рассказывать истории не его конек

 

Да, но я старался как мог передать весь момент.

Link to comment
Share on other sites

В успешных людей материальные вещи это сопутствующий на пути к достижению цели реквизит,а не сама цель.А если у тебя айфон,машина,квартира это предмет стремления,и показатель важности ,то ты уже на подсознательном уровне пытаешься быть КАК кто-то,а не кем-то.Главное создать видимость.

ага, а ещё материальные ценности это низко. 

Link to comment
Share on other sites

У всех разные жизненные приоритеты и цели.У кого-то-казаться важным и деловым в глазах окружающей биомассы,а у кого-то познать смысол бытия путем потребления психотропных веществ.Вот и все.Вот и все!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...