Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Мастер джи это Эндрю никатина

 а по понятиям это нормально или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

В успешных людей материальные вещи это сопутствующий на пути к достижению цели реквизит,а не сама цель.А если у тебя айфон,машина,квартира это предмет стремления,и показатель важности ,то ты уже на подсознательном уровне пытаешься быть КАК кто-то,а не кем-то.Главное создать видимость.

ну это как Мюзер

Link to comment
Share on other sites

 

 

Мастер джи это Эндрю никатина

 а по понятиям это нормально или нет?

Абсолютно

 

Ну тогда ладно!

Link to comment
Share on other sites

 

В успешных людей материальные вещи это сопутствующий на пути к достижению цели реквизит,а не сама цель.А если у тебя айфон,машина,квартира это предмет стремления,и показатель важности ,то ты уже на подсознательном уровне пытаешься быть КАК кто-то,а не кем-то.Главное создать видимость.

ну это как Мюзер

 

Да,консультант это самый яркий пример жертвы рекламы и человека,который пытается казаться тем,кем по сути не является:всю зарплату консультанта он тратит на шмотки и гаджеты,лишь для того,что бы самоутвердиться и выглядеть более успешным на фоне серой массы.Такие люди никогда ничего не достигают в жизни ,потому что мнимое чувство важности и значимости ,стремление казаться а не быть ,мешает им ставить перед собою правильные цели .

А у меня вот правильная цель-посмотреть 300 фильмов за год 

Link to comment
Share on other sites

Эх, я проебал такую ахуенную тему успешности.

Ничего ты не проебал.Давай рассказыва,че там у тебя:какой марки айфон?Машина какая?Будем разбираться сейчас кто тут самый успешный на форуме 

Айфон-показатель успешности,а татуха-показатель крутости.Успешным может быть любой очкарик ботаник,а вот успешным и крутым может быть не каждый.Так что Мюзер вас всех превосходит.У него даже паблик больше твоего,Дибиц,АХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

 

Эх, я проебал такую ахуенную тему успешности.

Ничего ты не проебал.Давай рассказыва,че там у тебя:какой марки айфон?Машина какая?Будем разбираться сейчас кто тут самый успешный на форуме 

Айфон-показатель успешности,а татуха-показатель крутости.Успешным может быть любой очкарик ботаник,а вот успешным и крутым может быть не каждый.Так что Мюзер вас всех превосходит.У него даже паблик больше твоего,Дибиц,АХАХАХАХАХА

 

Теперь даже рассказывать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Мьюзер, я хочу горшок для цветка купить, можешь меня онлайн тут проконсультировать?

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Вот и все.Так что в следующий раз прежде чем выебываться ,подумайте,какими бы вы не были крутыми,где-то в мире есть консультант,который круче и успешней вас!



Мьюзер, я хочу горшок для цветка купить, можешь меня онлайн тут проконсультировать?

Ну все,теперь точно пригорит 

Link to comment
Share on other sites

Я сделаю татуху и буду крутым и успешным. Потому что недостаточно быть только крутым.



Мьюзер, я хочу горшок для цветка купить, можешь меня онлайн тут проконсультировать?

А я хочу горшок ночной купить, это тоже к нему?

Link to comment
Share on other sites

Щас волейбольчик смотрю, какие же у камерунок жопы охуенные, на наших смотреть больно после них. Как хуево, что у наших баб не такие фигуры в россии

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Я сделаю татуху и буду крутым и успешным. Потому что недостаточно быть только крутым.

Мьюзер, я хочу горшок для цветка купить, можешь меня онлайн тут проконсультировать?

А я хочу горшок ночной купить, это тоже к нему?

Клиент всегда прав, так что пусть ищет

Link to comment
Share on other sites

Он инженер-геодезист?



 

ну так переезжай в камерун


Я из зоны комфорта не могу выйти

 

Комфорт - это жопы камерунок, не обманывай себя, у тебя здесь нет комфорта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...