Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Не понимаю че все так взбудоражились от этого видео, просто девочки хотели прославиться.

http://www.youtube.com/watch?v=__HeE6NWmDE

я не понимаю зачем люди терпят то что сейчас делает группа мобб диип

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не понимаю че все так взбудоражились от этого видео, просто девочки хотели прославиться.

Блеать, по рунету сейчас бродит похожая хуйня, Мандаринки называется.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю че все так взбудоражились от этого видео, просто девочки хотели прославиться.

Я думаю, это дух времени. Иногда на тубике видишь клип, 200kk просмотров, ну ясен хуй, ценишь его, а там говно несусветное. Но откуда столько зрителей? И почему?

Link to comment
Share on other sites

А мне напоминает.

Например?

ну например.

сидят три девочки в песочнице и тут начинается разговор.

- у моего папы 18 см.

- у моего папы 16 см.

- у моего - 12, но все равно больно.

или же.

- милый нам нужно поговорить.

- о чем?

- мне кажется ты педофил.

- а не слишком умное слово для 6ти летней девочки.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, это дух времени. Иногда на тубике видишь клип, 200kk просмотров, ну ясен хуй, ценишь его, а там говно несусветное. Но откуда столько зрителей? И почему?

Люди тупеют. Наверное. Я не жил 20 лет назад, может все были такими же тупыми

Link to comment
Share on other sites

Почему вы кстати не спите? Я понимаю в Богом забытой эстоний 11 часов, у вас то наверное побольше время

11 часов.

Link to comment
Share on other sites

ну например.

сидят три девочки в песочнице и тут начинается разговор.

- у моего папы 18 см.

- у моего папы 16 см.

- у моего - 12, но все равно больно.

или же.

- милый нам нужно поговорить.

- о чем?

- мне кажется ты педофил.

- а не слишком умное слово для 6ти летней девочки.

Первый говно, а второй вызвал что то вроде улыбки глубоко внутри меня. Хотя второй тоже ущербный

11 часов.

Не знал что тот же часовой пояс в Украине

Link to comment
Share on other sites

Почему вы кстати не спите? Я понимаю в Богом забытой эстоний 11 часов, у вас то наверное побольше время

Ну у меня сейчас 00.02, да и то потому, что в гости приехал домой. А вообще-то мои биологические часы настроены так, что сейчас еще только 20 p.m. Нормально, я даже спать не хочу, сижу ем пиццу и пью молоко. Часто ловлю себя на мысли, что покурил бы, но в Германии бросил, поэтому не стоит терять прогресс. Да и табачный дым не перевариваю теперь, ненавижу, когда одежда воняет табаком.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня сейчас 00.02, да и то потому, что в гости приехал домой. А вообще-то мои биологические часы настроены так, что сейчас еще только 20 p.m. Нормально, я даже спать не хочу, сижу ем пиццу и пью молоко. Часто ловлю себя на мысли, что покурил бы, но в Германии бросил, поэтому не стоит терять прогресс. Да и табачный дым не перевариваю теперь, ненавижу, когда одежда воняет табаком.

Курни плана.

Link to comment
Share on other sites

Курни плана.

Ахаха, читал я тут ваши полемики. Я уже откурил своё. Бывает изредка, но чтобы для релакса - это теперь не про меня.

А про анекдоты, Ваня. Я не понял, в чем соль: тебя волнует сама проблема педофилии и ты негодуешь, как такие вещи появляются или ты переживаешь, что тебе смешно от таких вещей, которые вроде ненормальны?

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, читал я тут ваши полемики. Я уже откурил своё. Бывает изредка, но чтобы для релакса - это теперь не про меня.

:D А я своё ещё далеко не откурил. Слава Богу сиги не курю. А вот план не могу курить - скоро экзамены, а по личным наблюдениям лучше не курить перед интеллектуальной работой.

Link to comment
Share on other sites

А про анекдоты, Ваня. Я не понял, в чем соль: тебя волнует сама проблема педофилии и ты негодуешь, как такие вещи появляются или ты переживаешь, что тебе смешно от таких вещей, которые вроде ненормальны?

да, я уебан и мне с такого смешно.

моя crush благо про такую мою сторону не знает.

Link to comment
Share on other sites

да, я уебан и мне с такого смешно.

моя crush благо про такую мою сторону не знает.

Это пройдет. Не нагнетай. Хуйня вопрос. Смейся, если смешно.

MDMA, а тебя как зовут? Или тебе проще, когда по нику обращаются? Ты, кстати, давно на Респекте тусишь?

Link to comment
Share on other sites

да, я уебан и мне с такого смешно.

моя crush благо про такую мою сторону не знает.

Че ты вообще об этом паришься? Забей, есть по важнее дела о которых париться

Link to comment
Share on other sites

Это пройдет. Не нагнетай. Хуйня вопрос. Смейся, если смешно.

MDMA, а тебя как зовут? Или тебе проще, когда по нику обращаются? Ты, кстати, давно на Респекте тусишь?

Петя :lol: Да обращайся как хочешь. Можешь сам мне кликуху придумать. Ну месяца полтора может. Суровый у вас форум :D

Link to comment
Share on other sites

Блеать, я вот сижу с 2008 или 2009, и у меня всего 140 сообщений, как вы успеваете столько нащелкать за пару-тройку месяцев? :)

Почему суровый? Просто знаем уже примерно, кто на что способен. Уходят, приходят, ветераны остаются.

Любишь психоделики и ИСС? ;)

Хотел, кстати, избавляться от смайликов в сообщениях, так ведь хуй - люди уже разучились понимать настроение собеседника без этих улыбочек.

я таких шуток знаю очень много.

Поздравляю. Только что это даёт?

Link to comment
Share on other sites

Блеать, я вот сижу с 2008 или 2009, и у меня всего 140 сообщений, как вы успеваете столько нащелкать за пару-тройку месяцев? :)

Почему суровый? Просто знаем уже примерно, кто на что способен. Уходят, приходят, ветераны остаются.

Любишь психоделики и ИСС? ;)

Вывешивал тут свои стишки, так меня таким говном облили. А стих то вроде и ничего был.

Ну если относить выше оговоренный продукт к психоделикам то да. А вообще да, это очень круто по моему. Да и ИСС можно достигнуть другими путями.

Link to comment
Share on other sites

Вывешивал тут свои стишки, так меня таким говном облили. А стих то вроде и ничего был.

Ну если относить выше оговоренный продукт к психоделикам то да. А вообще да, это очень круто по моему. Да и ИСС можно достигнуть другими путями.

Разбито сердце поэта?

Я про ник, сам назвался экстази, вот я и подумал.

Привет всем. Такая пустота в душе.

Даже уточки нет)

Доброй ночи. Что за уточка?

да, можно шутить на эти темы.

Можно. Почему нет? Только ОБЩЕСТВО так не считает. Оно вообще никогда не считает.

Link to comment
Share on other sites

почемут видео не могу вставить и изображение

Доброй ночи. Что за уточка?

есть одна, но не плывет ко мне. привет

Можно. Почему нет? Только ОБЩЕСТВО так не считает. Оно вообще никогда не считает.

общество интегрирует)

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Можно. Почему нет? Только ОБЩЕСТВО так не считает. Оно вообще никогда не считает.

ну как бы люди с которыми я общаюсь в 90% случаев забиты партаками, слушают какой то хардкор панк и имеют несколько высших образований и они шарят такие шутки.

Link to comment
Share on other sites

почемут видео не могу вставить и изображение

есть одна, но не плывет ко мне. привет

Это к модеру.

Загадочная ты женщина, однако, Rina. Как Ваня.

Не женщина в смысле, а загадочный.

ну как бы люди с которыми я общаюсь в 90% случаев забиты партаками, слушают какой то хардкор панк и имеют несколько высших образований и они шарят такие шутки

Тут логическая ошибка, по-моему. Я тоже общаюсь с людьми, которые не забиты партаками, слушают классику, имеют несколько высших образований, являются лауретами всякой непотребной научной хуйни и, удивительно (sic!), они тоже шарят такие шутки. Поэтому не удивил. Это проходит, Ваня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...