Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Это к модеру.

Загадочная ты женщина, однако, Rina. Как Ваня.

Не женщина в смысле, а загадочный.

дура я, среднестатистическая

и да, думаю, Айвану не понравилось такое сравнение)

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тут логическая ошибка, по-моему. Я тоже общаюсь с людьми, которые не забиты партаками, слушают классику, имеют несколько высших образований, являются лауретами всякой непотребной научной хуйни и, удивительно (sic!), они тоже шарят такие шутки. Поэтому не удивил. Это проходит, Ваня.

пускай забьются.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже вот заёб - я очень люблю грязно поругаться по-русски (если вы еще не заметили), хотя вроде как на устный и письменный не жалуюсь. Вот люблю сука нахуй блять и не знаю почему. Может, оттого, что я филолог по первому образованию?

Кстати, Ваня, тебя не утомляют люди, называющие тебя Айван? Я просто тезка твой, и немцы и вся иностранная пиздобратия меня чуток достали, я их учил, учил, а они всё "Айван", "Айван".

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ваня, тебя не утомляют люди, называющие тебя Айван? Я просто тезка твой, и немцы и вся иностранная пиздобратия меня чуток достали, я их учил, учил, а они всё "Айван", "Айван".

меня добивает когда Вано.

а так нет.

Link to comment
Share on other sites

Если в душе пустота, то соответствует вот это, а никак не то, что ты запилила.

когда пусто, то уже все рано по сути. у каждого свои духовные потребности, если можно так сказать, тем более, когда их нет

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

тем более, когда их нет

Они всегда есть. Ну а если нет, полезай в землю-матушку, ибо ты труп.

Да и не об музыке речь. Хочется, чтоб ты обрела душевное равновесие и гармонию с миром. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

просто больно, когда доверишься такой уточке, а это не ты с ней играешь, а она тобой.хочется защиты. и сил нет ни на что

Они всегда есть. Ну а если нет, полезай в землю-матушку, ибо ты труп.

Да и не об музыке речь. Хочется, чтоб ты обрела душевное равновесие и гармонию с миром. Как-то так.

как все это красиво звучит, но я вечный тот самый белеющий парус,и смысл теряется. я даже не знаю, труп ли я, неопределенное состояние

Link to comment
Share on other sites

а это не ты с ней играешь, а она тобой.

Ахаха, как это по-человечески: давать себе право играть с кем-то, но при этом не принимать эти правила для себя. Люди такие люди.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, как это по-человечески: давать себе право играть с кем-то, но при этом не принимать эти правила для себя. Люди такие люди.

я не играю, я так редко говорю о том, что имела неосторожность рассказать.это весело, пожалуй.ведь радость бывает злая. люди такие нелюди, и я первая в этом списке

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

А что, Вано очень даже колоритно. По-грузински. Айвэн меня больше бесит, ахаха.

ну кому как.

меня айваном мало знакомых называет.

Link to comment
Share on other sites

я не играю, я так редко говорю о том, что имела неосторожность рассказать.это весело, пожалуй.ведь радость бывает злая

Я вообще всегда злой. Злой ребенок. Да.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще всегда злой. Злой ребенок. Да.

напоминаешь ты мне одного человека)) я добрая, думаешь?))

может на лошадях поеду кататься впервые дня через два, чудесно. так люблю лошадей

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

ну кому как.

меня айваном мало знакомых называет.

Ясно. Что в жизни будешь делать? Читал недавно тему твою про офисы, это беда всех работодателей, за исключением, быть может, азиатского типа экономики, потому что работа у них в почете.

Но в России этот подход достигает масштабов грандиозного пиздеца. Собственно, это одна из причин, почему я променял шило на... баварские колбаски.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Что в жизни будешь делать? Читал недавно тему твою про офисы, это беда всех работодателей, за исключением, быть может, азиатского типа экономики, потому что работа у них в почете.

Но в России этот подход достигает масштабов грандиозного пиздеца. Собственно, это одна из причин, почему я променял шило на... баварские колбаски.

германия - это круто.

Link to comment
Share on other sites

напоминаешь ты мне одного человека)) я добрая, думаешь?))

может на лошадях поеду кататься впервые дня через два, чудесно

Думаю, что добрая. Честно. Даже уверен, что ты думаешь о себе хуже, чем ты есть, и стараешься представить себя грубее и злее, чем на самом деле.

Впервые на лошади или впервые в этом году? Я на лошади сидел 4 раза в жизни, на четвертый упал, когда рысью шла, - больше не сажусь. А маленьким меня пастухи в деревне на корову садили. Не очень приятно. Суки. :)

Германия - это круто.

Я еще не понял. Понял, что разница есть и она очевидна.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что добрая. Честно. Даже уверен, что ты думаешь о себе хуже, чем ты есть, и стараешься представить себя грубее и злее, чем на самом деле.

Впервые на лошади или впервые в этом году? Я на лошади сидел 4 раза в жизни, на четвертый упал, когда рысью шла, - больше не сажусь. А маленьким меня пастухи в деревне на корову садили. Не очень приятно. Суки. :)

Я еще не понял. Понял, что разница есть и она очевидна.

Впервые на лошади. Я тут уже рассказывала, наверно, о лошадиной ферме, на которую любовалась в детстве. Она была недалеко от дома родителей моего отца, на горе, и я,мне лет 6-8 было, не помню точно, всегда ходила издалека смотреть, выходила за забор дома и наблюдала, как они гуляют там по лугу, такие невероятные, удивительные, прекрасные.Мне никогда не разрешали подходить,а я так мечтала. Потом родители отца умерли, ферму закрыли, лошадей не стало, не знаю, что с ними случилось, наверно, забили.

На корову)) Забавно, у нас такого не было))

Я еще не понял. Понял, что разница есть и она очевидна.

Давно там живешь?

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Я не живу, учусь здесь. С прошлого года. Сначала сомневался, вернуться в Россию или нет, но полугода мне хватило, чтобы принять решение.

Всегда хотел поехать в Германию, учил немецкий, чтобы понимать песни Rammstein, в итоге умения пригодились, и мне удалось поступить в Мюнхен.

Лошади очень красивые и благородные животные, согласен. Но меня от них оберегали с 12 лет, когда, сорвавшись, сломал четыре ребра себе :) У меня тоже странное чувство такое осталось, неприятный осадок.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Что в жизни будешь делать? Читал недавно тему твою про офисы, это беда всех работодателей, за исключением, быть может, азиатского типа экономики, потому что работа у них в почете.

в ближайшее время хочу сдать до конца сессии и выучить си шарп.

Link to comment
Share on other sites

Я не живу, учусь здесь.

В смысле, сейчас-то я в России, дома. Приехал погостить. Самолет в четверг.

в ближайшее время хочу сдать до конца сессии и выучить си шарп.

Ну ты вроде упёртый человек, так что желать тебе ничего даже не буду. И сам знаешь, что тебе в жизни надо. В инете меньше дрочись :)

Link to comment
Share on other sites

Я не живу, учусь здесь. С прошлого года. Сначала сомневался, вернуться в Россию или нет, но полугода мне хватило, чтобы принять решение.

Всегда хотел поехать в Германию, учил немецкий, чтобы понимать песни Rammstein, в итоге умения пригодились, и мне удалось поступить в Мюнхен.

Лошади очень красивые и благородные животные, согласен. Но меня от них оберегали с 12 лет, когда, сорвавшись, сломал четыре ребра себе :) У меня тоже странное чувство такое осталось, неприятный осадок.

Когда-то давно, кажется уже в прошлой жизни, когда была девочкой с косичками, в голубом джемпере с белым воротничком, черных брючках,и вздернутым самовлюбленным носиком, любила немецкий язык,и много чего любила вообще, была прилежной ученицей, "далекими, милыми были..." мда, как же все меняется. Песни Rammstein любил понимать мой старший брат, к моему сожалению, не без моего участия. Я в детстве ничего не ломала, только тонула детом в любом возможном водоеме, за шкирку, как котенка.

в ближайшее время хочу сдать до конца сессии и выучить си шарп.

ммм, C#, в путь. это круто, да

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Ну ты вроде упёртый человек, так что желать тебе ничего даже не буду. И сам знаешь, что тебе в жизни надо. В инете меньше дрочись :)

типа да

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно, кажется уже в прошлой жизни, когда была девочкой с косичками, в голубом джемпере с белым воротничком, черных брючках,и вздернутым самовлюбленным носиком, любила немецкий язык,и много чего любила вообще, была прилежной ученицей, "далекими, милыми были..." мда, как же все меняется. Песни Rammstein любил понимать мой старший брат, к моему сожалению, не без моего участия. Я в детстве ничего не ломала, только тонула детом в любом возможном водоеме, за шкирку, как котенка

Ну вот и познакомились вкратце. Я спать пойду уже, завтра с утра на дачу к подруге ехать. Все меня юзают по максимуму, потому что не знаю, когда вернусь. Опять сутки гудеть.

Rina и Ваня, спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...