Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Студент,лучше бы ты холестерин ел вместо сахара.



Ой,Ветеринар,не заморачивайся,ты все равно все делаешь не правильно.Подумаешь одним косяком больше,ну попил чая со сгущенкою-ничего страшного,все равно ты после своей диеты наберешь все обратно + 5 кг сверху.Говорю тебе не замарачивайся вот и все вот и всс

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

но так то по хуй мне, я на месяцок эту хуйню затеял, потом как раньше буду жрать все подряд и ебашить пивасик с чипсами

Ну и смысол тогда?Что бы потом набрать сверху 

Link to comment
Share on other sites

Это действует по такому принципу.Прикинь,что началась война или по другой причине негде купить продуктов,все магазину разбомбили укрофашисты и ты начинаешь пожирать свои отложенные дома запасы ,жрешь из жрешь,потом в один прекрасный день открываются все магазины,и что ты начнешь делать!?-правильно,скупать  все подряд и откладывать на тот случай,если завтра магазины опять закроются. Раньше в твоих запасах было 5 кг еды,а после внеплановой голодовки(закрытия продуктовых магазинов)ты на всякий случай (а вдруг опять все магазины закроются)скупил уже 100 кг еды.Вот как-то так.Теперь живи с этим .Удачного тебе похудения  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Если садиться на сбалансированное питание, то надо и вправду сидеть до конца, до конца жизни на нем, а месяц потом еще больше по организму ударит, когда со здоровой дряни перейдёшь на вредную

Link to comment
Share on other sites

Покидайте видео с регистраторов

Сколько кто сегодня выпил? А пожал? 

 

Ветеринар, ты сколько граммов сьел за день?

Изменено пользователем Juicy
Link to comment
Share on other sites

 

Покидайте видеоблоги бомжей годные

http://www.youtube.com/channel/UCNcuCP5IAI6My3e5Z-vKkBQ

 

Блин, вот это класс, почти как Фишай. Но все равно, видеообзоры шапок лучше.

В сотни раз лучше чем видеоблог Casey Neistat

Link to comment
Share on other sites

Валера, ты три фильма то за завтра осилишь? С завода бы точно турнули за такое



Вот я план уже перевыполнил, можно и на доску почета

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

но так то по хуй мне, я на месяцок эту хуйню затеял, потом как раньше буду жрать все подряд и ебашить пивасик с чипсами

так, я не понял, админ меня опять подначивает?

Нет. Написал как есть

вообще не понятно на хуя нужны всякие диеты, когда нужно жить в удовольствие. Если есть курочка горячего копчения, то как её можно не есть? Или мороженное экзо с кусочками фруктов (или это не фрукты, но не суть) которое во рту тает, как от этого всего можно отказаться?? это же пиздец как убого. Разве только болезнь какая-тто, когда сгуха запрещена, иначе кони двинешь. Тогда да, ничего не поделаешь, есть нельзя

Ну не мудак после этого а?! Не оскорбление, просто я в шоке...

Link to comment
Share on other sites

тогда да, согласен. вообще мужик под каблуком у бабы - это полный пиздец. воротит от таких

Джус, как работа? Все в порту?

Нормально, у меня теперь своя маленькая фирма. Работаю с морскими перевозками. Не пуховики конечно, но тоже норм.

Закрылся их порт к хуям

С чего бы? У нас 2 порта в городе, все время расширяются + 1 в Очакове за 40 км.

Изменено пользователем Juicy
Link to comment
Share on other sites

 

 

тогда да, согласен. вообще мужик под каблуком у бабы - это полный пиздец. воротит от таких

Джус, как работа? Все в порту?

Нормально, у меня теперь своя маленькая фирма. Работаю с морскими перевозками. Не пуховики конечно, но тоже норм.

 

от это заебись. а  я ввсе никак от конторы не оторвусь в свободное плавание. Делал 2-3 попытки, но каждый раз мотивировали меня большие боссы пуще прежнего

 

Ситуация сейчас такая, что у вас что у нас, что лучше держаться в своей сфере. Если видишь потенциальный рост, то чего уходить?

Изменено пользователем Juicy
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

тогда да, согласен. вообще мужик под каблуком у бабы - это полный пиздец. воротит от таких

Джус, как работа? Все в порту?

Нормально, у меня теперь своя маленькая фирма. Работаю с морскими перевозками. Не пуховики конечно, но тоже норм.

 

от это заебись. а  я ввсе никак от конторы не оторвусь в свободное плавание. Делал 2-3 попытки, но каждый раз мотивировали меня большие боссы пуще прежнего

 

Ситуация сейчас такая, что у вас что у нас, что лучше держаться в своей сфере. Если видишь потенциальный рост, то чего уходить?

 

рост ростом, но возможности бОльшие могут быть в свободном плавании. Как и рисков больше. Так то уже и расти не куда у меня, если только в учредители :ph34r:

Тогда вали босса и командуй  B)

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день познал 2 наименее рисковых и перспективных бизнеса- торговля электронными сигаретами, приблудами к ним, и кофе в мини кофейнях.

А, и ремонт мобил-планшетов еще. Три бизнеса:)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...