Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Дебилдер,не пизди если не знаешь 

Пиздишь тут ты, раз говорил что твое любимое упражнение подьем бутылки пива на бицепс сидя

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Рост и вес это как раз то,что имеет наибольшее значение.Определение типа телосложения это азы с которых нужно начинать построение своих тренировок и питания.Но сейчас дело не в этом,я просто хотел определить пиздишь ты или нет про 35 см .Ну я и определил.

Link to comment
Share on other sites

Ну с таким ростом и весом может быть. :lol: А то мне просто за дебилдера обидно стало,что он уже с пол десятка лет пыхтит над штангою,а у него 34.



 


Че,бомбануло,да?

 

А на вес-рост ответить нечего, нубен?

А че тебе отвечать?Сразу ответить по росту весу не мог нормально ,когда я спросил?А то никакой разницы никакой разницы.Разница как раз самая что ни на есть.У шланга 2 метра ростом 130 кг никогда в руки не бравшего штангу будет в 2 раза больше бицуха чем у 60кг проф дебилдера .



Смысол понтоваться своими бицухами не уточняя при этом рост и вес.Ну вы нубасы пиздец конечно же

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Нормально блеать спросил про рост вес ,что бы знать как воспринимать эти 35 см-как охуенный прогресс или как начальный уровень или как пиздежь :D Нет блеать,выебываться нужно,обзываться.Не может по нормальному. Бля бомбануло аж .Дебилдер ,он твой ,сам базарь с ним за свой дебилдинг.А я лучше с Мбуто за алкашку  и с Витей за завод.Вы все равно вижу в этой теме не очень компетентны.



2422363_8047985c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дебилдер 2.0,у тебя первого бомбануло из-за вопроса про вес/рост,так что не вякай.У меня бомбануло от того,что у тебя бомбануло.Так что это не считается.



Витя,с идиотами работаю,с идиотами 



Мбуто,после возвращения Мазы с армейки

jKTAv41jJIQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...