Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вот с одной стороны не понятно, почему шутливые истории про жену Максима и соседа Валеру перегиб, а когда пьяный сороколетний мужик называет двадцатипятилетних пацанов фуфелами и лошарами не перегиб? Двойные стандарты

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

После удачного изьятия стиральной машинки и холодильника с одного из должников,в качестве уплаты долга ростовщикам,на которых mbutu трудится уже не первый год,он решил отметить это дело  у себя в гараже, опрокинув рюмочку-другую своего любимого напитка.,после чего,он намеревается выйти во двор и пострелять по воробьям из своего пневматического пистолета 

6Hxe71f73AE.jpg

Мбуту-коллектор 

Link to comment
Share on other sites

Вот с одной стороны не понятно, почему шутливые истории про жену Максима и соседа Валеру перегиб, а когда пьяный сороколетний мужик называет двадцатипятилетних пацанов фуфелами и лошарами не перегиб? Двойные стандарты

ты где видел в моих словах оскорбления? начну тебя оскорблять- начнешь ссаться по ночам и галстук кушать.

 

Как мне повезло,что я тут мбутов любимец 

Мне не повезло, я лошара. Хотя ты тоже фуфел

 

ок. на том и остановимся в разговорах с людьми.

Link to comment
Share on other sites

А почему лошара или фуфел не оскорбления, а импотент оскорбление? К тому же если это правда

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Самый охуенный фотошоп с мубуту, ящитаю. 

 

все не так. самые правильные пацаны с тех лет- дрищи с кудряшками, невыкупные, и с таким базаром при этом- что душу дьяволу заложишь, лишь бы отстали :D

А почему лошара или фуфел не оскорбления, а импотент оскорбление? К тому же если это правда

зачем набанчика обидел?

Link to comment
Share on other sites

Ну из нас двоих-один  точно импотент,и это не Я.

Как бы Мбуту не хотелось найти себе родственную душу по несчастью,УВЫ-не по адресу.



Ну тут стоит сделать скидку на возраст. Все же его организм уже свое отслужил ,и непонятно что еще вас ждет в его года 

Link to comment
Share on other sites

Ну из нас двоих-один  точно импотент,и это не Я.

Как бы Мбуту не хотелось найти себе родственную душу по несчастью,УВЫ-не по адресу.

увы.

у вы.

у ты.

уууууу бомбит!

Link to comment
Share on other sites

лан. по моим правилам пойду посплю. завтра Хилари нужно до конца продвинуть, а Трампа обратно в ЛДПР засунуть.

но вам этого не понять, не заморачивайтесь, пиксели.

тушу свет.

Link to comment
Share on other sites

Набанчик, бро, ты такую вещь как СУШИ- знаком вообще, нет? в своих там 90х...

эт не карась жующийся живым или неродившимся еще на закуску, нет.

эт цивилизация, понимаешь ли...прогресс. теперь каждая соска легко на вкус отличает сперму с бодуна от роллы калифорния.

ну да ладно. не стану тебя с ума сводить разговорами о будущем. а то начнешь сдуру глобусом с калифорнией свой тщедушный натирать...

пожалей глобус.

БЛЯТЬ ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ???????

Тони, бро, как там бизнес ваш алкогольный? прет или упадок? честно.

упадок алкобизнеса? не про эту страну
Link to comment
Share on other sites

 

Набанчик, бро, ты такую вещь как СУШИ- знаком вообще, нет? в своих там 90х...

эт не карась жующийся живым или неродившимся еще на закуску, нет.

эт цивилизация, понимаешь ли...прогресс. теперь каждая соска легко на вкус отличает сперму с бодуна от роллы калифорния.

ну да ладно. не стану тебя с ума сводить разговорами о будущем. а то начнешь сдуру глобусом с калифорнией свой тщедушный натирать...

пожалей глобус.

БЛЯТЬ ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ???????

 

Кстати, одно из лучших от Мбуту за последнее время

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...