Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

мбута может спокойно обосрать по пьяни и по трезвяку делать вид что ничего не было, только даже в интернете такого не бывает

мбуту спец

Link to comment
Share on other sites

есть у меня оправданная уверенность- что через десяток сраных лет и половины трещащих здесь не будет. просто НЕ БУДЕТ

 

в смысле на форме не будет? ну естественно, придут новые 20 летние парни, которых ты своей философии жизни учить  будешь

Хотя кого я обманываю, никто не придет сюда уже никогда 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

улыбнуло. не хотел этого говорить никогда, но вот этим постом ты вынудил. бро <_<

есть у меня оправданная уверенность- что через десяток сраных лет и половины трещащих здесь не будет. просто НЕ БУДЕТ

 

через десяток сраных лет и половины трещащих-здесь не будет. просто НЕ БУДЕТ

ИЛИ

через десяток сраных лет и половины,трещащих здесь-не будет. просто НЕ БУДЕТ

 

???

Это важно 

Link to comment
Share on other sites

Нахуя мне еще десять лет сидеть тут. Это мбуту будет, потому что работу так и не найдет, а молодежь учить надо жизни

Link to comment
Share on other sites

Мбуту-живая антиалкогольная реклама 



Мбуту,ты думаешь я с тобой серьезно стану обсуждать бабу-детей и что я думаю?



Я с тобою даже погоду обсуждать не буду 

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Пью сейчас водку от гипермаркета АШАН. собственный бренд типа, нонейм. КАЖДЫЙ ДЕНЬ называется. фрэнчи под этим брендом дохуя всего уже выпустили в рашке. теперь вот на водку лицензию купили, так понимаю.

цена- 190 рублей за поллитра. льет курская деревня какая-то.

ну охуенно, скажу я вам :wub:

правильно разбадяженный спирт в воде- и все. рецепт успеха.



Мбуту-живая антиалкогольная реклама 



Мбуту,ты думаешь я с тобой серьезно стану обсуждать бабу-детей и что я думаю?



Я с тобою даже погоду обсуждать не буду 

да ты импотент, понятно ж

Link to comment
Share on other sites

Ага,и про детей  :D



Аж пост Мазафаки захотелось найти по этому поводу



Но Тони его походу удалил,а там целый роман про Мбуту его жену и соседа Валеру  :D

Link to comment
Share on other sites

Сенсация!!!После 2х месяцев сидения на кефирной диете ,mbutu похудел на 28 килограмм ,после чего он написал книгу "Как легко и без особых усилий сбросить вес в 40 лет" ,которая разошлась тиражом более 2 млн копий .В связи с таким стремительным успехом, он бросил свою  неверную жену,которая то и дело убегала к соседу Валере,дабы придаваться плотским утехам. По последним данным ,он выкупил 18 % акций алкогольной компании ООО "Русский Стандарт" и переехал жить в Лос Анджелес ,где уже успел засветиться с американской фотомоделью-Эмбер Роуз.Неужели у нас наклевывается новый звездный роман!?Мы желаем Мбуту успехов и будем следить за его дальнейшей судьбой

FIMOCK-M_a4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ага,и про детей  :D

Аж пост Мазафаки захотелось найти по этому поводу

Но Тони его походу удалил,а там целый роман про Мбуту его жену и соседа Валеру  :D

а че там от МАзы? напомните мне. посасывал у меня и у меня не вставал?

Link to comment
Share on other sites

Мммм нет, но очевидно же, что речь идет только об обновления на ПК. Андроиды и айфоны не обновлялись. Ну я хуй знает, мне казалось, что это все знают.

Да и ты сам наверно видишь что твое яблоко не обновило нихуя, а говоришь, что обновлений не заметно, лоль.

Приложение вк для айфона обеовилась недавно, но особой разницы не заметил. На пк дизайн старый.

Link to comment
Share on other sites

на афоне просто приложение вк тоже обновилось кажись, но там просто рядовое обновление, может поэтому Тони не сразу понял

Да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...