Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Ты не поверишь, но холестерин не ключевой фактор к развитию инсульта. Ты мне сейчас напоминаешь сыроеда, который утверждает, что животная пища вызывает рак, а иную информацию воспринимает в ступор с возгласами в духе "Ты что ебанутый?".

Вот нахуй ты факты оспариваешь.То ,что холестерин вреден в избытке это гребанный факт.Ученые мать его доказали.То ,что его НЕЛЬЗЯ употреблять людям с повышенным холестерином в крови.Повторяю,НЕЛЬЗЯ. У врача любого спроси,если мне не веришь,это тоже гребанный факт.Поэтому жиры с содержанием холестерина и называются вредными,но они НУЖНЫ в определенных количествах ,здоровым людям.ВСЕ.Закончили.Какой же ты твердолобый все таки.

Сразу видно, исследования наверняка какие-то читал, всерьёз задавался этим вопросом

Link to comment
Share on other sites

Бля,это всем известно.Это все знают.Какие исследования!?Это на уровне: бухать-вредно для здоровья..А вот то что ты пишешь,мол жиры все одинаковые,все можно жрать сколько хочешь и ничего страшного,это как раз что-то из исследований каких-то ютубных видеоблогеров качков

Link to comment
Share on other sites

Ладно, пацанчики.

Все вы здесь норм. Плюс-минус. Выделять особо никого не хочу.

Пью очередную стопку за аждого из вас! Дай вам Бог жизнь прожить не в холостую.

Link to comment
Share on other sites

Бля,это всем известно.Это все знают.Какие исследования!?Это на уровне: бухать-вредно для здоровья..А вот то что ты пишешь,мол жиры все одинаковые,все можно жрать сколько хочешь и ничего страшного,это как раз что-то из исследований каких-то ютубных видеоблогеров качков

Ахахахах

Link to comment
Share on other sites

И это, Вет.

Спасибо тебе за Алексея. Девчушка моя знакомая подсела на его услуги, видел его сегодня у нас в офисе. Краем уха понял-в Пензу на днях катит он. Огромное спасибо и тебе и ему! Дальше по столице двигать будем его, если не накосячит в итоге:)

Link to comment
Share on other sites

Главное признать свои ошибки 

 

Ну,Витя,что я могу тебе сказать.Продолжай дальше считать,что жиры не делятся на правильные и неправильные,что холестерин полезен в любых количествах и всем людям.Очень обьективная точка зрения.Не вижу смысла дальше спорить.

Link to comment
Share on other sites

 

Ветеринар,какая тебе обложка нужна,могу подогнать?

подгони для ПИ, я как раз в следующем году хотел его посмотреть

 

Можешь вообще не смотреть.В этом случаи потеряю не я 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...