Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У кого щас бомбит так это у Херти, он на 100% был уверен что мне Евгения дадут...какой наивный мальчик

Молод он, зеленый еще совсем

Link to comment
Share on other sites

и для себя, конечно, потому что уже близок к 90 кг - а это пиздец, нужно хотя бы до 80 упасть. Но по большому счету что бы поддержать жену, она делает все тоже самое, а знаю на  собственном опыте, поддержка в этом вопросе очень многое решает.

 

 

Да не, тебе просто кажется что 90 кг это много, тем более ты парень вроде высокий  

Link to comment
Share on other sites

Витя просто к тому клонит, что для нормальной выработки тестостерона нужен жир.

Вон витя перестал ролтоном питаться и как возмужал 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

 

Ветеринар,рассказывай.

сегодня был второй день. На завтрак каша овсяная, на второй завтрак яблоко или батончик с мюслями, на обед суп с курицей, на полдник творог, на ужин была рыба с цветной капустой, брокколи и еще чем-то. Ужин просто обалденный!

так-то я вообще не вникаю в меню, просто ем то, что жена готовит.

Так же сегодня был второй вечер физических упражнений, пропотел как жирная шлюшка. Последний раз так въбывал в армии в первые пол года службы на тесте Купера.

давай, набан, критикуй :)

Ну вроде бы нормально с точки зрения что в какое время суток жрать.Еще нужно разобраться с общим калоражом на сутки.А то чет мне кажется что ты не добираешь даже по тех же углеводах,нужно суп нахуй выкинуть а вместо супа жрать кашу с мясом.И по жирам разобраться нужно,потому что мужское и женское питание отличается,нужны жиры,половина правильных(Орехи,оливковое масло)половина хуевых с холестерином(яичные желтки,сливочное масло,даже сало можно) Ну а еще нужно было постепенно урезать калории,а не сразу как ты.А так я до сих пор уверен,что ты не протянешь на такой диете долго.Через 2 недели ты охуеешь в первую очередь морально-эмоционально.Ты пока еще не познал всех прелестей.Вечная усталость и чувство голода это самое незначительное ,что тебя будет тревожить.Готовься,скоро ты почувствуешь себя бесполезным куском говна и превратишься в сопливую девочку с вечным ПМС. Настроение будет на 0,раздражительность и вечно бомбящий пукан тебе обеспечены.АЗАЗА

Link to comment
Share on other sites

Пошли любимые темы о диетах,дибилдинге и алкоголе. :lol:

Так,ребята,только держите себя в руках.Давайте без подьебов. Ветеринару и так не легко придется ближайщие две недели.

Link to comment
Share on other sites

Так только 2 дня прошло.Даже не неделя  :D



Кто-нибудь другой не говорит про правильные и хуёвые жиры

Ты еще небось и про транс-жиры не в курсе .Услышал звон ,как говорится.

Link to comment
Share on other sites

 

Вечная усталость и чувство голода это самое незначительное ,что тебя будет тревожить

вот, кстати, все два дня я ни разу не испытал чувство голода, наоборот, чувство было, что я всегда сытый, но не такой сытый,  что бя тяжесть была, а просто не хочу есть, а надо, вторые завтраки и полдники блять! :D

и усталости, кстати, нет, наоборот, бодрячком себя чувствую в течении дня. Только вот сейчас, после треньки лежу на диване без сил, ноут на животе, вентилятор на полную

 

 

ну значит калорий нормально потребляешь 

Link to comment
Share on other sites

При том что не все жиры одинаково полезны,блять Витя не беси.Мне что тебе расписывать разницу между насыщенными и ненасыщенными жирами?Иди сам в гугле почитай.

Link to comment
Share on other sites

Насыщенные жиры - жиры, насыщенные водородом, ненасыщенные жиры - ненасыщенные водородом, что ещё можно про них сказать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...