Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ладно, пока только у меня бомбит из за куев. У нас так девочки выражались

Не ну я мириться с этим тоже не собираюсь, объявлю голодовку, до тех пор пока обратно не поменяют

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я пока что понял только то,что по твоему мнению,жиры не делятся на так называемые "правильные"(растительные)и "неправильные(животные- с содержанием холестерина)потому что холестерин не вреден для организма,а наоборот нужен,а поскольку печень вырабатывает его больше чем ты употребляешь,то ничего страшного,что ты употребишь больше чем надо,по сему деление на полезные и не полезные жиры в корне неверно и неправильно.Все правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Почти



А зачем ты тогда советуешь ветиамину есть полезные и вредные жиры с холестерином в соотношении 50/50, если вредные жиры - вредные и холестерин - вреден. А?

Link to comment
Share on other sites

Почти

А зачем ты тогда советуешь ветиамину есть полезные и вредные жиры с холестерином в соотношении 50/50, если вредные жиры - вредные и холестерин - вреден. А?

Я не говорил,что холестерин вреден ,я говорил что он вреден в излишке относительно ,а людям у которых повышен свой холестерин в крови вообще противопоказан .Если бы у Ветеринара был повышен он бы об этом знал,ну наверное знал бы ,ну должен знать по крайней мере  :lol:

Растительные жиры в излишке -не откладываются на сосудах и не вызывают инсульт,животные -вызывают,поэтому и считаются "вредными"

Че блеать непонятного то?

Link to comment
Share on other sites

не понимаю чем обусловленна агрессивность Евгения, может подавленным в себе гомосексуализмом?

Link to comment
Share on other sites

Бля Витя почему то я тебе хочу лицо разбить, даже больше чем Херти.

 

такая же хуйня, ну насчет вити, к хартелсу претензий не имею 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Пережраться можно чем угодно, но вот холестерином наверное сложнее всего

 

Исключением пищевого холестерина уровень своего общего холестерина в крови ты не исправишь. Печень в таких случаях вырабатывает ещё больше холестерина, а желчь которая перестаёт выделяться не выводит лишний холестерин из организма. Вот такой вот сложный человеческий организм.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

 

Бля Витя почему то я тебе хочу лицо разбить, даже больше чем Херти.

 

такая же хуйня, ну насчет вити, к хартелсу претензий не имею 

 

Херти я беру на себя

Link to comment
Share on other sites

Все таки подавленностью



хочет кому то ебало разбить в интернете, ей богу, как маленький



и не ебало, а епало, не забывай

Link to comment
Share on other sites

Все таки подавленностью

хочет кому то ебало разбить в интернете, ей богу, как маленький

и не ебало, а епало, не забывай

тебя по IP уже вычисляют...

Link to comment
Share on other sites

Это ты сам придумал?

находил такую информацию, у меня всё таки не медицинское образование, поэтому рассуждаю здесь на уровне дилетанта

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Ну ты пруф хоть бы какой предоставил где ты это вычитал,для пущей убедительности. :D Что мол-жрите сало килограммами-ничего страшного,а такое понятие ,как повышенный уровень холестерина в крови-вообще ерунда полная,не может такого быть,его может быть только мало ,много-никогда.

Link to comment
Share on other sites

 

Это ты сам придумал?

находил такую информацию, у меня всё таки не медицинское образование, поэтому рассуждаю здесь на уровне дилетанта

 

адекватный ответ, уже не хочется тебя трогать

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но холестерин не ключевой фактор к развитию инсульта. Ты мне сейчас напоминаешь сыроеда, который утверждает, что животная пища вызывает рак, а иную информацию воспринимает в ступор с возгласами в духе "Ты что ебанутый?".

Link to comment
Share on other sites

Папочка смотрит французов под водку с суши. Тони оценит:)

Тему, кстати, сообразил новую.

Суши- за или против....

Link to comment
Share on other sites

Папочка смотрит французов под водку с суши. Тони оценит :)

Тему, кстати, сообразил новую.

Суши- за или против....

ну роллы то тема, суши хз

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но холестерин не ключевой фактор к развитию инсульта. Ты мне сейчас напоминаешь сыроеда, который утверждает, что животная пища вызывает рак, а иную информацию воспринимает в ступор с возгласами в духе "Ты что ебанутый?".

Вот нахуй ты факты оспариваешь.То ,что холестерин вреден в избытке это гребанный факт.Ученые мать его доказали.То ,что его НЕЛЬЗЯ употреблять людям с повышенным холестерином в крови.Повторяю,НЕЛЬЗЯ. У врача любого спроси,если мне не веришь,это тоже гребанный факт.Поэтому жиры с содержанием холестерина и называются вредными,но они НУЖНЫ в определенных количествах ,здоровым людям.ВСЕ.Закончили.Какой же ты твердолобый все таки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...