Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

У кого щас бомбит так это у Херти, он на 100% был уверен что мне Евгения дадут...какой наивный мальчик

А не, все таки Примо №1 по потере грани реальности

77b758671015483a89cbb9bcd50e38b8.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Суть в том,что нужны и те и другие.То есть по сути название "правильные"и хуевые" это всего лишь формальные деления,что бы понимать разницу между ними,когда будешь вносить их в свой рацион. "правильные и "неправильные" блять да называй их хоть как хочешь,Суть в том,что надо половина тех половина других.То есть половина рыбьего жира грубо говоря,а половина сливочного масла .А если ты по определению считаешь все жиры-жирами,без их деления ,то ешь одно сало.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что жиры разные, я только придрался к твоей формулировке, что одни хорошие, а другие хуёвые

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что жиры разные, я только придрался к твоей формулировке, что одни хорошие, а другие хуёвые

Ну потому что по сути так и есть. Хуевые потому что в них содержится холестерин,который где-то как-то там откладывается на сосудах или где и это тип приводит к инсультам.Поэтому их много употреблять нельзя,поэтому они и считаются вредными.Потому что они полезны только в ограниченном количестве и то не всем людям.

Link to comment
Share on other sites

Как говорил Парацельс  "Все есть яд и все есть лекарство,разница только в дозировке"Или как он там говорил блеать!?



Печень вырабатывает больше холестерина чем сколько ты его потребляешь

Вот ты упертый.Ну зачем ты факты оспариваешь,Витя!?Ты еще скажи,что всем людям можно и нужно холестерин ведрами жрать!?И печень у всех одинаковые дозы вырабаиывает да!?Все,умываю руки,и так чет разошелся я сегодня.Слишком серьезные беседы какие-то пошли 

Link to comment
Share on other sites

Здоровая человеческая печень вырабатывает очень много холестерина, до 5 грамм в день, столько же холестерина содержится двух килограммах сливочного масла



Это важный строительный материал

Link to comment
Share on other sites

Даже не буду спрашивать зачем в таком случаи употреблять холестерин из вне в таких никчемных дозах относительно тех,что вырабатывает твоя печень.Недостаточно вырабатывает!?Мало холестерина.МАло. Нужно еще. :D

Link to comment
Share on other sites

Даже не буду спрашивать зачем в таком случаи употреблять холестерин из вне в таких никчемных дозах относительно тех,что вырабатывает твоя печень.Недостаточно вырабатывает!?Мало холестерина.МАло. Нужно еще. :D

Да, а в организме около 80% воды, поэтому можно воду не пить.

Link to comment
Share on other sites

О еще один умник.Хоть бы изначальный разговор почитал.Ну идите ,жрите холестерин.По 2 кг сливочного масла в день.Ведь он такой полезный.В любых количествах ВСЕМ ЛЮДЯМ .

Link to comment
Share on other sites

а я даже не просил, очнись, коми-пермяк, это интернет



будет вторая серия взрыва из-за нелепого имени? Госпаде

Link to comment
Share on other sites

Валера, ты что начинаешь?

Потому что я не понимаю,что ты пытаешься доказать или оспорить

Выразт конкретно свою мысль,а то мне кажется ты просто споришь лишь бы спорить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...