Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вообще не понимаю, как могут нравятся герои типа Тони Монтаны или всех ублюдков из Реквиема по мечте. Герою нужно сопереживать, а не желать мучительной смерти

ну, а че вы тогда фильмы Марвел лажаете?А?А?Вот там бравые ребята спасают мир, определенно нет отвратительных героев, как же им не сопереживать?

Потому что у Марвела нет Бэтмана, зато есть Говард утка
про Бэтмана плохих фильмов больше чем хороших

А Говард Утка это очень крутой перец

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот хуй знает чему вы там переживаете. Куча наркоманов без цели и вообще ничего передыхают от передозов, Джаред Лето рип, Бабуля рип, телка лето - рип, братец уэйнс рип, все сдохли, занавес

Link to comment
Share on other sites

Ну оно криповое

Будет шикарно,если Мбуту пояснит смысл

смысл Малхоланда?

я скажу тебе так- когда оно вышло, я от каждого посмотревшего слышал свое видение сути этого фильма...

пересматривал его не раз. но давно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вообще не понимаю, как могут нравятся герои типа Тони Монтаны или всех ублюдков из Реквиема по мечте. Герою нужно сопереживать, а не желать мучительной смерти

ну, а че вы тогда фильмы Марвел лажаете?А?А?Вот там бравые ребята спасают мир, определенно нет отвратительных героев, как же им не сопереживать?
Потому что у Марвела нет Бэтмана, зато есть Говард утка
про Бэтмана плохих фильмов больше чем хороших

А Говард Утка это очень крутой перец

 

Плохие это все Бертона и Шумахера и БпС?

Link to comment
Share on other sites

Вот хуй знает чему вы там переживаете. Куча наркоманов без цели и вообще ничего передыхают от передозов, Джаред Лето рип, Бабуля рип, телка лето - рип, братец уэйнс рип, все сдохли, занавес

не за героев переживал. за их близких.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну оно криповое

Будет шикарно,если Мбуту пояснит смысл

смысл Малхоланда?

я скажу тебе так- когда оно вышло, я от каждого посмотревшего слышал свое видение сути этого фильма...

пересматривал его не раз. но давно.

 

короче как я понял сути не будет

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю, как могут нравятся герои типа Тони Монтаны или всех ублюдков из Реквиема по мечте. Герою нужно сопереживать, а не желать мучительной смерти

ну, а че вы тогда фильмы Марвел лажаете?А?А?Вот там бравые ребята спасают мир, определенно нет отвратительных героев, как же им не сопереживать?
Потому что у Марвела нет Бэтмана, зато есть Говард утка
про Бэтмана плохих фильмов больше чем хороших

А Говард Утка это очень крутой перец

Плохие это все Бертона и Шумахера и БпС?
все кроме трилогии Нолана
Link to comment
Share on other sites

ЗА КАКИХ БЛЯТЬ БЛИЗКИХ ЕСЛИ БЛИЗКИЕ ТАКИЕ ЖЕ ЕБАНУТЫЕ, ОСОБЕННО МАМАША, В ПЛАТЬЕ ОНА ХОТЕЛА ВЛЕЗТЬ БЛЯТЬ, ЭКСТАЗИ ХУЯРИЛА СУКА, УУУУ БЛЯТЬ, БОМБАНУЛО

Link to comment
Share on other sites

в закладки. мож гляну что-нибудь в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну оно криповое

Будет шикарно,если Мбуту пояснит смысл

смысл Малхоланда?

я скажу тебе так- когда оно вышло, я от каждого посмотревшего слышал свое видение сути этого фильма...

пересматривал его не раз. но давно.

 

короче как я понял сути не будет

 

у каждого своя она по этому кино. а я настолько давно его смотрел последний раз, что даже не вспомню навскидку- какой замут там...

но помню четко- охуенно все :D

Ток ставь качество 720 р

ок

Link to comment
Share on other sites

у каждого своя она по этому кино. а я настолько давно его смотрел последний раз, что даже не вспомню навскидку- какой замут там...

но помню четко- охуенно все :D

Короче хуйня без смысла.

Кто-нибудь посмотрите это дерьмо расскажите чё вы там поняли

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ЗА КАКИХ БЛЯТЬ БЛИЗКИХ ЕСЛИ БЛИЗКИЕ ТАКИЕ ЖЕ ЕБАНУТЫЕ, ОСОБЕННО МАМАША, В ПЛАТЬЕ ОНА ХОТЕЛА ВЛЕЗТЬ БЛЯТЬ, ЭКСТАЗИ ХУЯРИЛА СУКА, УУУУ БЛЯТЬ, БОМБАНУЛО

там не обязательно сопереживать героям, просто истории показаны интересно и сами истории интересны, фильм не обязательно должен быть про положительных персонажей которые борются с альцгеймером или импотенцией, реквием по мечте шикарно показывает нам жизнь наркоманов разной масти, ну насколько могут быть разными наркоманы и как финальный итог всего этого жесткая концовка которая и должна была быть. Вам блять все Хатико и Титаники подавай, наркота зло - тема фильма и эта тема шикарно раскрыта, шикарная игра актеров и сценарий, заглавная тема вообще шедевр. Какая тема фильма такое и ее раскрытие. Наркоманам сопереживать это херня все, я рот их ебал, но даже тут они показаны с какой то более менее человеческой стороны, пусть даже все они там ебанутые.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, если бы они были показаны хоть чуть чуть с человеческой стороны, может и понравилось. А то одна трахается за дозу, другой настолько тупой что доводит руку до ампутации, ради дозы идут грабить, та ради платья ебашит таблетки, да и не знаю, че там интересного. ну это все дело вкуса, кто то и сербские фильмы любит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...