Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Одноклассник сварщиком как устроился в путягу после 8 классов, так и ебашит. Оооооочень комфортно себя в жизни чувствует. Шикует.

Link to comment
Share on other sites

 

Хотя в шахматы я бы тут любого уделал

Или тут есть шахматисты?

я рубился раньше не плохо. последний раз был хотя давно уже

 

го прям ща

Link to comment
Share on other sites

Ну и нахуй эти менеджеры кому нужны,лучше бы стал каким-нибудь кузнецом или столяром

менеджеры нужны тем неудачникам, которые в рашке бизнес свой ведут:)
Link to comment
Share on other sites

Так, Нубен, и какого хуя ты тут до манагеров доебся? У тебя есть полномочия? Каким макаром дворяне к манагерам? Пиздуй в свой двор, секи ремнями крестьян. Манагеры - не твой уровень. Себаса быстро!

К менеджерам сама жизнь доебалась.

Link to comment
Share on other sites

Менеджеры это те ,которые нихуя не умеют,но типа чего-то хотят достичь ,карьерная лестница все дела .Никакого образования,никаких навыков.Любой неудачник может стать менеджером.,а на сварщика сука учиться нужно 

Link to comment
Share on other sites

ща



http://lichess.org/4dqa1WLd



Работа менеджером вся завязана на личных качествах, а проф умения и навыки гарантируют тебе инста-заработок

Link to comment
Share on other sites

Менеджеры это те ,которые нихуя не умеют,но типа чего-то хотят достичь ,карьерная лестница все дела .Никакого образования,никаких навыков.Любой неудачник может стать менеджером.,а на сварщика сука учиться нужно 

Бля ну не сволочь ты а? Что ? это интернет да? Я с вас хуею, просто. Давай угадаем - Янг Музер воспримет это всерьёз, или будет в голос смеяться и ему будет пиздато, вот и всё

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

Менеджеры это те ,которые нихуя не умеют,но типа чего-то хотят достичь ,карьерная лестница все дела .Никакого образования,никаких навыков.Любой неудачник может стать менеджером.,а на сварщика сука учиться нужно 

 

Кого ебет, если ты менеджером зарабатываешь больше денег, чем сварщик?

 

Читай там выше о чем речь.Я говорил за  развитие в определенной области,а не денежную сторону.Например,если ты столяр какой-нибудь,ты можешь охуенно поднять свой уровень мастерства,ты можешь совершенствоваться и развиваться.Если ты менеджер,то ты менеджер и все,и ничего ты не можешь,Тебя уволят и все,и ты станешь ни кем,как и был до этого,а Столяр так и останется охуенным столяром. Денежная сторона вопроса тут не при чем

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Валерой, если ты прогоришь на оптовых продажах, навыки и умения сварки никуда не пропадут

Link to comment
Share on other sites

Там Витя сказал,что развиваться нужно и тип того и все дела что бы быть всегда востребованным ,а не что бы получать типа много денег,в определенный период жизни.Уволят тебя и пиздец,и ты опять никто

Link to comment
Share on other sites

Будет ебать, если прогорит контора или ты останешься без связей

вся прелесть в том, что манагер, я, например, могу деньги зашибать без привязки к работодателям, офисам и проч. тупо дома лежа на диване и имея ноутбук под рукой. в любом возрасте. это если припрет и лень будет на работу кататься. ну или болезнь не дай Бог или чет подобное.

а вот сварщику, думаю, бабла уже не поднять, когда руки держать аппарат уже не смогут.

Link to comment
Share on other sites

Лель, представь себе, мне похуй на развитие. Вот ты сварщик, и че дальше? Сварщик второго разряда, 4го, 14го, 88го. Ну охуеть можно.

Я считаю, что ебать не должно, какая работа у тебя, если она приносит нормальное баблишко. Если ты ищешь работы, где надо хуярить, совершенствоваться, хуемае, но горбатить за копейки - плез, флаг в руки.

И что дальше?И то что ты будешь сидеть 4 года без работы,как Мбуту,от чего и начался этот разгавор.Мбуту тоже когда-то там зарабатывал много денег.Ну и что и где эти деньги?И кто он теперь?Вот и все.А мне вообще похуй,я не за себя говорил,а пояснил Мбуту,что имел в виду Витя под словом "развиваться"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...