Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кроме Валеры все походу только и видят в работе только способ заработать.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Кроме Валеры все походу только и видят в работе только способ заработать.

не, меня прет моя работа. потому в ней с 92 года.

Link to comment
Share on other sites

Это дебилдер вермут пьет

аа, тогда облажался я

Гениус, извини, я бы с тобой пивчанского тогда ебнул, даже клинского не в падлу с тобой выпить было бы

я уже клинское не пью, обычно Холстен или Бад беру, иногда Карлсберг или что нибудь по акции если подешевле, ну клин беру когда с деньгами совсем не але
Link to comment
Share on other sites

Я двое суток на работе, за 40 часов, ну примерно, реальной работы у меня было на 15 минут, все остальное время я либо спал либо смотрел фильмы/сериалы

5k заработал еще и фильмы новые посмотрел

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Успели Апатия качнуть? поделитесь, плиз http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/118643-apathy-handshakes-with-snakes.html

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя попросят назвать любимые рэп альбомы 90х ты тоже скажешь ,что это гнилое занятие?Нет ,ты назовешь любимые альбомы 90х.Потому что ты знаешь примерно когда что там выходило,они самопроизвольно в памяти вспоминаются по годам.То же самое и з фильмами,А пояснять ты просто не хочешь потому что не знаешь что когда выходило в каком году,а где и как посмотреть не знаешь.Вот и все вот и все,а не потому что занятие гнилое 

Link to comment
Share on other sites

могу сказать- я внимательно следил за вашей писаниной там. и процентов 98 того, что ты там одобрил- я сам одобряю. так что вкусы-то совпадают. по фильмам

Link to comment
Share on other sites

 

Кроме Валеры все походу только и видят в работе только способ заработать.

не, меня прет моя работа. потому в ней с 92 года.

 

а ты не думал 1с освоить?

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя попросят назвать любимые рэп альбомы 90х ты тоже скажешь ,что это гнилое занятие?Нет ,ты назовешь любимые альбомы 90х.Потому что ты знаешь примерно когда что там выходило,они самопроизвольно в памяти вспоминаются по годам.То же самое и з фильмами,А пояснять ты просто не хочешь потому что не знаешь что когда выходило в каком году,а где и как посмотреть не знаешь.Вот и все вот и все,а не потому что занятие гнилое 

так у меня и аудио- подписаны годами, так бы хрен вспомнил, если что. и фильмы- да, я навскидку не помню, когда что выходило.

или вспомню, но лень :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кроме Валеры все походу только и видят в работе только способ заработать.

не, меня прет моя работа. потому в ней с 92 года.

 

а ты не думал 1с освоить?

 

что за вопрос? я в ней и работаю в основном.

Link to comment
Share on other sites

У Набана очень мэйновый топ, там надо иметь очень специфичные вкусы что бы не одобрить большую часть

Все пиздатые фильмы это мэйн.Но мэйн мэйну рознь.Есть откровенное попкорновое говно типа трансформиров,а есть драмы ,триллеры 

Link to comment
Share on other sites

вот фильмы, которые прикупить на носителе надо

16 кварталов  Американский Дедушка Антитела Белый плен Белый шквал Белый шум- обе Бессмертные(Э. Робертс) Благодетель Больше чем жизнь(про слона) Бронская история Водитель для Веры  Волк с Уолл Стрит Вор (Россия) Враг общества №1 Все о Бенджаминах Все псы попадают в рай м/ф Второй шанс Вызов гладиатор Город террора Городская полиция  Грабеж Гражданский иск Двойная рокировка Дублерша Жатва Жестокий Полицейский Западня ЗВЕЗДА Знакомьтесь, Джо Блэк   Зов предков  И в бедности и в богатстве Игра Изгоняющий дьявола История рыцаря  Исчезновение К9-все три Каждое воскресенье Короли самоубийства Красная планета Кровные узы Крупная рыба  Кто вы, мистер Брукс? Лучше не бывает Малышка на миллион Меркурий в опасности  Месть Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров    Мы были солдатами На самом дне океана На страже смерти Наемные убийцы  Наркобарон  Не умирай в одиночку(DMX) Небеса в огне Некуда бежать  Непрощенный Ничего не вижу, ничего не слышу  Ничья земля Нужные люди  Один крутой полицейский Одиночка  Омен- все четыре Особь Отверженные  Открытый простор Отступники   (р) Папа   Перл-Харбор  Пианино  Пик Данте Плохие парни-обе По Ту Сторону Солнца Поворот не туда  Под прицелом(Лундгрен) Подозрительные лица Подъем с глубины Послание в бутылке Последний бриллиант Потерянный Рай Прерванная жизнь  Престиж Преступные связи(2РАС) Призрак и Тьма Пришелец  Пьяный рассвет  Свидание на одну ночь Связь Седьмое знамение Сладкий ноябрь   Снежные псы  Сновидения Спеши любить Страна холмов и долин Страшилы Танго и Кэш  Тату Тот, которого заказали Точная копия Тренер Трудности перевода  Убойная парочка: Старски и Хатч". Унесенные призраками м/ф  Ущерб  Фанат Фантазм-все три Феникс Форрест Гамп Фронтера(Граница) Хитрый вор Хладнокровный  Хороший год  Хороший сын Храброе сердце Хуже не бывает  Цветок у дороги Чего хотят женщины  Человек с пистолетом Черный ястреб Чистилище Чужая игра Чужой билет  Шантаж  Шестое чувство Шоколад  Эдвард руки-ножницы Эрин Брокович Шрам

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот имеющиеся

24 часа(пир) 12 обезьян 13 воин (пир) 38-я параллель 8 миля Абсолютное зло Авария Альфа Дог Американская история "Х" Астрал Безумный город Бешеные псы(пир) Бешеные скачки(МПЕГ) Бешеный пес и Глори Большое дело Большой куш(пир1) Брат Брат 2 Бронкская история В поисках Немо(м/ф бокс) В поисках Немо(мф отдельно) Вердикт за деньги Власть дракона Военный ныряльщик(пир) Возвращение в рай Вольт!(пир) Ворон-3 Враг мой (пир) Враг у ворот Все леди делают это Выбор капитана Корелли Гадкий я(м/ф) Ганнибал(пир3) Гаттака Гнев(пир) Город воров Двойной просчет Дикость Дом из песка и тумана Донни Браско(пир) Дорога на Арлингтон Доставка Дьявол носит Прада Жатва Железная хватка(пир) Жестокая игра Животное Заплати другому Игры разума(пир) Инстинкт убийцы Интуиция Искусственный разум(пир) История игрушек 2(м/ф бокс) К 9 Как приручить дракона(м/ф) Кейт и Лео Книга Илая(пир) Козырные тузы Кокаин(пир) Корабельные новости(пир2) Королевство(пир) Корпорация монстров(м/ф бокс) Красный дракон(пир3) Красота по-американски(пир2) Крикуны Криминальное чтиво Кровавый четверг Куда приводят мечты(пир) Куджо Легенды осени(пир1) Ледниковый период(м/ф) Лига выдающихся джентельменов Лило и Стич(м/ф) Малхоланд Драйв Мачете Медведь Между небом и землей Между небом и землей(пир) Мексиканец(пир1) Миссия Молодые стрелки Молчание ягнят(пир3) Море солтона Мумия(пир) На игле Незаконное предложение Непобедимый(пир) Нет вестей от бога Нефть Ограбление по-французски Один прекрасный день Однажды в Америке Осторожно, двери закрываются! Остров Отпуск по обмену Переговорщик(пир2) Перекресток миллера Планета К-Пэкс(пир2) Планкетт и Маклейн Пленники небес По ту сторону закона Последний самурай Потомство Чаки(МПЕГ) Прибытие Приключения Флика(м/ф) Простой план Пудра Пуля Путь оружия Путь самурая Ради любви к игре Разрушенный дворец Район №9 Рана Рататуй(м/ф) Сезон охоты(мф) Секреты ЛА(пир2) Семь(пир2) Семь(пир3) Сердце дракона Сержант Билко Симона Сквозные ранения Скины Славные парни Собственность дьявола(пир1) Солдат Джейн Соммерсби Способный ученик Столкновение Стрекоза(пир) Суперсемейка(м/ф бокс) Сутенер(пир) Схватка Талантливый мистер Рипли(пир) Тачки(м/ф бокс) Телохранитель(пир) Теория заговора Техасские рейнджеры Точки над И У моря(пир2) Убийца ворон Фанфан-тюльпан Человек дождя(пир) Человек, которого не было Черный ястреб(пир) Шоу герлз(пир) Шугар Хилл Эпидемия(пир2) Эффект бабочки Явление Я-Сэм Вне времени Предатель Братец медвежонок м/ф Леди и бродяга м/ф Переговорщик Судья Погребенный заживо

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...