Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

КОГДА СЛАВА СКИДЫВАЛ ТЕБЕ НРАВИАСЬ, ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ В ТРЕКЕ, ДЕЛО ВО МНЕ, ВСЕ, ТУЩУ СВЕТ, БОЛЬШЕ НАДЖЕДЫ НЕТ

Ну-ну, не переживай :*

 

 

яой посмотри, там нет ничего пидорастичного

 

еще в фильмах форсаж нет ничего пидорастичного, ну на одном уровне с яой

Не хочу я смотреть яой!(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Однажды я поставлю статус "счастлив", скину пару фоток с жопастыми мулатками и больше никогда не буду online. 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Однажды я поставлю статус "счастлив", скину пару фоток с жопастыми мулатками и больше никогда не буду online. 

я не помню что там писал Чикаго в своей прощальной речи, но предположу что это отрывок оттуда

Link to comment
Share on other sites

Хартлесс таки потушил

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

Компания Walt Disney впервые показала в Северной Америке свой фильм "Первый мститель 3: Противостояние" профессиональным критикам, и последние пришли в восторг от увиденного. Об этом сообщает издание ComicBook.

"Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель 3" намного лучше именно потому, что он преуспевает в том, в чем его соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

"Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

"Первый мститель 3" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чэдвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

В целом, подавляющее большинство критиков сравнивают новый фильм Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу первого, и все отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

Link to comment
Share on other sites

пиздец

я вчера упал и повредил ногу

и не помню где это случилось

пол в крови

в кровавых следах

Атлозь ты устроил покушение на самого себя, а вот если бы ты почаще смотрел в завтрашний день, то ничего бы не изменилось, ты бы так же упал и подвернул ногу, шаришь?

Link to comment
Share on other sites

а чо разве был второй мститель?

был второй первый 

 

 

Критики пришли в восторг от "Первого мстителя 3"

Спасибо.Мне первого хватило
первый лажа, второй в разы лучше, это общепризнанный факт

 

Вроде бы и неплохо начинался,а потом как начали с лазеров пулять шо я аж охуел и вырубил 

Link to comment
Share on other sites

больше смотреть хоть каких-нибудь мстителей у меня желания не было,ни первых ни вторых ни третьих блеать 



ни мстителя ни мстителей 



нахуй это дерьмо 

Link to comment
Share on other sites

я уже писал что без мбуту ты никто на этом форуме?

да,писал

а я уже писал,что ты и с Мбуту никто и без Мбуту никто?

 

на этом форуме 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я ничего не знаю про Мордву.

 

Я думаю,то что я ничего не знаю про Мордву это уже кагбэ своего рода оскорбление,или нет?



Там где-то еще затерялась шутка про юрты 

Link to comment
Share on other sites

 

ты к стати взрываешься как джуси когда говорят и пишут на украине вместо в украине?

кстати, тебя оскорбляет, что ворд 2010 подчеркивает красным слово украина?

НЕт,мне похуй

 

FsQph1HMbdE.jpg

А ворд оскорбляет то,что форум респекты подчеркивает  красным слово ворд?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...