Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хуйово что  не фотогеничный и пиздеть красиво не умею,так бы тоже стал видеоблогером или певцом каким блеать  :lol:



Скорей бы Мбуту разбанили ,а то чет совсем не весело тут без него,никто ракеты не запускает  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, если мбуту сделает с горя что-нибудь с собой, седрика будет потом мучить совесть? 

Не будет,потому что мы не узнаем если он то-то сделает с собой

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно, если мбуту сделает с горя что-нибудь с собой, седрика будет потом мучить совесть? 

Не будет,потому что мы не узнаем если он то-то сделает с собой

 

 

Ну жена зайдет на форум и напишет, мол, довели бедолагу.

Хроника ж тут его дружбаны уже тоже хоронили. 

Link to comment
Share on other sites

Пью практически всегда один. Обожаю вкус сухого вина с сыром и оливками. Вино беру разное, красное и белое, под настроение. Вкус виски и коньяка обожаю, и наслаждаюсь им. С горьким шокодадом прям идеально идет.

Link to comment
Share on other sites

Пью практически всегда один. Обожаю вкус сухого вина с сыром и оливками. Вино беру разное, красное и белое, под настроение. Вкус виски и коньяка обожаю, и наслаждаюсь им. С горьким шокодадом прям идеально идет.

Ты ,наверное, какой-то уж болльно элитный коньчк пьешь,потому что весь коньяк,что я пил на вкус отвратительное говно,отвратительнейше водки в раз несколько.Меня от одного запаха воротит,а от пару стопарей я реально уже могу побежать блевать.И это я не шучу и не преувеличиваю,У меня так практически от всего ,что не белое(ну кроме пива)Если водка яблочная там,клюквенная или еще какая хуйня-блевать буду уже после пару стопок.

Link to comment
Share on other sites

Про коньяк плюсану, перепил в свое время, теперь от любого воротит 

Вот кстати да,раньше у меня такого не было,спокойно пил,а сейчас терпеть его не могу,видать тоже перепил паленки крымской :lol:

AVgcMLCS67o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я не блевал от него  :lol:



А сейчас вот даже помню друг с Германии привез какую-то еболу типа элитную дорогую,так я только понюхал его и сразу понял,что я лучше выпью водки.А еще раз я аж пятнами покрылся после конины,у меня ,наверное аллергия на что-то,из чего делают коньяк 



Но почему тогда раньше я спокойно глушил любую паленку!?

Link to comment
Share on other sites

Я пил что-то такое,мне чудак тоже затирал,мол расслабляет охуенно ,приход там какой-то ,но чет не понял я прикола,может быть потому,что меня уже от водки нормально расслабило? :lol: А вообще я читал,что вся эта хуйня за  50 баксов это наебалово для крестьян,Настоящий пуэр от косаря $ стоит 



 

сравне тому же что обожраться всякийх успокоительных на травах,которые могут подействовать через время,а могут и нет

Они не действуют,я жрал  :D

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже ебанулись гопники! Коньяк охуенный, от него не может воротить, нехуй Коктебель пить.

Пуэр это обычный (элитный) чай с ярко выраженным земляным привкусом. От него штырит только Басту и мертвого Гуфа.

Link to comment
Share on other sites

А мне от обычного зеленого чая  :)  Я чефир когда-то попробовал,но меня так в пот кинуло и сердце с грудей вырывалось,что я больше не рискую экспериментировать с чаем  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже ебанулись гопники! Коньяк охуенный, от него не может воротить, гехуй Коктебель пить.

 

 

14114528471442.jpg

Тони у тебя какие-то детские предрассудки-если дорогой коньяк,то он должен всем нравится и от него не может воротить априори!?Завязывай со своими элитарными выебонами 

А то насмотрятся всяких Рикроссов понимаешь ли  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я пью недорогой Киновский, блеать. При чем тут выебоны? Очень хорошо пахнет и вкусный.

Вы просто нихуя не шарите в напитке.

Link to comment
Share on other sites

тоже коньяк не люблю, просто я крестьянин, настоящий, не как вы, живу в деревне, пью фанфури

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...