Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Этот еще пришел со своими клятвами детскими..Я что этого добивался штоле???

А как с тобой еще бороться, тролюха прохлятый?

Link to comment
Share on other sites

кароч, Набан, троллили их, а бомбит у нас

Я употребил слово дебилдер,сказал ,что у него маленькая пиписька,сказал что мне жалко его из-за того что он не бухает,сказал что у него нет друзей.Но у него не бомбииит.Не бом биииииитттт.Гений,что тут не так???

Link to comment
Share on other sites

АЖ ТРИСЕТ!!! смотрел кино на компе, появилась тема для шутки, наебешил пост как хуй кентавра, а вместо "бля, Гений, красава, лойс тебе" читаю "ты шо не потриот штоле? Рассея херня по твоему?"

Кста, гениус явный пример того, почему не стоит злоупотреблять алкоголем.

поясни
Link to comment
Share on other sites

АЖ ТРИСЕТ!!! смотрел кино на компе, появилась тема для шутки, наебешил пост как хуй кентавра, а вместо "бля, Гений, красава, лойс тебе" читаю "ты шо не потриот штоле? Рассея херня по твоему?"

Набан у вас кинотеатры есть? Гений без работы не останется?

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Мбуту в скором времени опрокинет бутыль-вторую и начнет запускать ракеты.Подьебывать Мбуту за то что он алкаш интересней,чем Дибица за то что он не алкаш.



 

АЖ ТРИСЕТ!!! смотрел кино на компе, появилась тема для шутки, наебешил пост как хуй кентавра, а вместо "бля, Гений, красава, лойс тебе" читаю "ты шо не потриот штоле? Рассея херня по твоему?"

Набан у вас кинотеатры есть? Гений без работы не останется?

 

Есть,но придется выучить украинский 

Link to comment
Share on other sites

Есть,но придется выучить украинский 

А у него выбора нет...

Вот насчет есть русских младенцев я не знаю, конечно. Настолько он ли не любит Россию...

Link to comment
Share on other sites

блять, на блядский Дивергент народ пришел, а на Зверополис нет, а я смотреть сел, оценка на КП впечатлила уж очень

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

блять, на блядский Дивергент народ пришел, а на Зверополис нет, а я смотреть сел, оценка на КП впечатлила уж очень

Как то я посмотрел чутка, по тв шла одна из частей дивргнета такая куиииииииииита!

Link to comment
Share on other sites

я поэтому и проигнорил все три части, хватает мне голодных игр и бегущих в лабиринте, слишком много однообразных фильмов скажутся на их восприятии

Link to comment
Share on other sites

НабанЧиг у меня друган живёт в западной Украине, в городе Ивано-Франковск, ты бывал в тех местах? Сам откуда ты?

Именно там не бывал.Не оттуда.Эта информация вам ни к чему  :ph34r:

Валера, смотри - человек протеин втирает, а писюн стоит.

Это неправда.Ну или это какой-то феномен 

 

так он не похож на того кто жрет фарму 

Ну протеин -не фарма. Фарма это медицинские препараты разные 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Чё то как то в один момент все стали про алкоголь втирать и главное постят фотки с дорогим алкоголем, сами за всю жизнь дороже пивка жигулёвского в руки ничего не брали, хорош тут уже дичь втирать пацантрэ

:lol:

жирно +++++

Link to comment
Share on other sites

Могу научить как жир наращивать.Нужно просто целый день лежать смотреть фильмы ,жрать картошку,пельмени,сало,а вечером пойти влить в себя пару литров пивка со всякими соленостями/копченостями ,а то жир у него видите ли не растет.Плохо ты его растишь ,раз не растет.

И ни в коем случаи нельзя физически работать.

неправда. можно усердно трудиться, но при этом сидеть исключительно на мучном-пельменном- сосисочном.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Хуйню какую то ляпнул. Можно легко радоваться жизни с помощью других моментов. Причем бесплатно.

Ах да, еще я один раз кальян курил. И больше никаких веществ не пробовал. Так то знайте, алкашня, у кого тут сила воли есть.

у кого?

Link to comment
Share on other sites

У меня это выросло с детской клятвы(видев, что папа пьет и маме это не нравится - пообщал ей никогда не пить) в отрицание алкоголя(лишь для себя(некий психологический барьер), против того, что другие пьют ничего не имею).

повезло тебе- что во дворе твою клятву поддержали, а не обломали

Link to comment
Share on other sites

 

Могу научить как жир наращивать.Нужно просто целый день лежать смотреть фильмы ,жрать картошку,пельмени,сало,а вечером пойти влить в себя пару литров пивка со всякими соленостями/копченостями ,а то жир у него видите ли не растет.Плохо ты его растишь ,раз не растет.

И ни в коем случаи нельзя физически работать.

неправда. можно усердно трудиться, но при этом сидеть исключительно на мучном-пельменном- сосисочном.

 

Ну это смотря какой у тебя обмен веществ.Для Дибица такой вариант точно не подойдет.Он все что наест будет сжигать.Так что не умничай мне тут.Я лучше знаю о чем говорю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...