Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Играл в пятнашки и в казаков разбойников. К чему ты сравниваешь с собой? У тебя другое физ строение, тебе легко массу нагнать, лишь хуярь и жри. Я жру как слон, а даже жир на животе не откладывается. Таки пиписька наоборот здоровая, поэтому для гармонии и тело нужно увеличивать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Играл в пятнашки и в казаков разбойников. К чему ты сравниваешь с собой? У тебя другое физ строение, тебе легко массу нагнать, лишь хуярь и жри. Я жру как слон, а даже жир на животе не откладывается. Таки пиписька наоборот здоровая, поэтому для гармонии и тело нужно увеличивать.

Хочешь сказать что ты с детства дебилдер? 

НЕ верю!(с)Станиславский

Link to comment
Share on other sites

Может ты бывший алкоголик,ныне спортсмен презирающий всех алкоголиков,из-за того что тебе каждый день приходится преодолевать это непоборное  желание выпить .Кто ж тебя знает....

 

Водяру даже не пробовал, мерзость эту. Самое крепкое что я пил, это был виски в 2006 году на выпускном. Да еще коньяк был. И то мне чуть не понравилось. Искренне не понимаю, от чего люди удовольствие получают. Вот уж действительно рабы. К тому же смотреть весело.

Link to comment
Share on other sites

Могу научить как жир наращивать.Нужно просто целый день лежать смотреть фильмы ,жрать картошку,пельмени,сало,а вечером пойти влить в себя пару литров пивка со всякими соленостями/копченостями ,а то жир у него видите ли не растет.Плохо ты его растишь ,раз не растет.



И ни в коем случаи нельзя физически работать.

Link to comment
Share on other sites

 

Играл в пятнашки и в казаков разбойников. К чему ты сравниваешь с собой? У тебя другое физ строение, тебе легко массу нагнать, лишь хуярь и жри. Я жру как слон, а даже жир на животе не откладывается. Таки пиписька наоборот здоровая, поэтому для гармонии и тело нужно увеличивать.

Хочешь сказать что ты с детства дебилдер? 

НЕ верю!(с)Станиславский

 

Фотку мою не видел?

sHBEZJ3aong.jpg

 

На самом деле я года 2 так стабильненько подсел. До этого от случая к случая на турничке и грушу бил.

Link to comment
Share on other sites

 

Может ты бывший алкоголик,ныне спортсмен презирающий всех алкоголиков,из-за того что тебе каждый день приходится преодолевать это непоборное  желание выпить .Кто ж тебя знает....

 

Водяру даже не пробовал, мерзость эту. Самое крепкое что я пил, это был виски в 2006 году на выпускном. Да еще коньяк был. И то мне чуть не понравилось. Искренне не понимаю, от чего люди удовольствие получают. Вот уж действительно рабы. К тому же смотреть весело.

 

Так ты еще не открыл для себя мир алкоголя?Ты не знаешь ,что мир на самом деле не такой серый и унылый.Аж жаль тебя стало,как в капсуле живешь.

Как ты жил все эти годы!?Ума не приложу.

У тебя как будто не было молодости.Когда все веселились ,ты сидел дома ,серьезно как-то аж тоскливо и печально стало  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Хуйню какую то ляпнул. Можно легко радоваться жизни с помощью других моментов. Причем бесплатно.



Ах да, еще я один раз кальян курил. И больше никаких веществ не пробовал. Так то знайте, алкашня, у кого тут сила воли есть.

Link to comment
Share on other sites

Хуйню какую то ляпнул. Можно легко радоваться жизни с помощью других моментов. Причем бесплатно.

Ах да, еще я один раз кальян курил. И больше никаких веществ не пробовал. Так то знайте, алкашня, у кого тут сила воли есть.

Мне кажется у тебя просто не было друзей  с которыми через это проходят,а не сила воли 

 

Все нормальные люди проходят через это:через первую алкогольную интоксикацию,первую сексуальную связь под алкоголем и тд.Я вот скольких спортсменов спрашивал,в основном все в юности хотя бы раз да напивались до блевоты,и в большинство как раз не пьет из-за вот этого первого раза,из-за отвращения.

Тоже самое с курением.Обычно "Не курю потому что в детстве попробовал-не понравилось" 

Дибиц ,ты как монашка,но не монашка.Тебе памятник при жизни нужно поставить.за твою так называемую силу воли.Хотя я думаю дело тут совсем не в силе воли.Тут нужен опытный психолог,есть такие?Эй вы,Фрейды доморощенные,а ну ка быстро растолковали что не так с Дибицом

Link to comment
Share on other sites

Предлагали и не раз. Я просто не вижу в этом смысла. Кстати через некоторое время для меня это стало поводом выебнуться, что я не как все, и это всегда удивляет окружающих. Вот такие есть спортсмены блеать.

Link to comment
Share on other sites

А я понимаю о чем говорит дибитц и когда говорил, что никогда не пил тоже видел одно непонимание, но при этом и уважение - все лезли обниматься, жать руку. Тут дело, далеко, не в компании, я дружил с людьми, которые постоянно пили и курили.

Link to comment
Share on other sites

Я когда бухаю с малознакомыми людьми и они узнают что я тот еще алкашина и так тип общаются, а потом узнают что я не курю и даже не начинал у них такое выражение лица и сама реакция типо "а че так можно?", чет вспомнилась такая херня под ваш разговор

Link to comment
Share on other sites

У меня это выросло с детской клятвы(видев, что папа пьет и маме это не нравится - пообщал ей никогда не пить) в отрицание алкоголя(лишь для себя(некий психологический барьер), против того, что другие пьют ничего не имею).

Link to comment
Share on other sites

Я когда бухаю с малознакомыми людьми и они узнают что я тот еще алкашина и так тип общаются, а потом узнают что я не курю и даже не начинал у них такое выражение лица и сама реакция типо "а че так можно?", чет вспомнилась такая херня под ваш разговор

 

Пью ведрами, но никогда не курил. Ну, редко сигары или кальян.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...