Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Давайте соберем всем миром мне на протеин? Кто сколько может. Вон парни смеются, а я так и не попробую его втирать.

 

Лерочка, у тебя же был, весь втер уже?

Link to comment
Share on other sites

Обьясню по другому.То что тебе непонятно,почему я барин а ты крестьянин,не значит ,что ты не крестьянин,а я не барин.

Набан крестьянин, который думает что он барин. Это психическое расстройство, тут уже все.

В простонародье понты.

Link to comment
Share on other sites

 

Обьясню по другому.То что тебе непонятно,почему я барин а ты крестьянин,не значит ,что ты не крестьянин,а я не барин.

Набан крестьянин, который думает что он барин. Это психическое расстройство, тут уже все.

В простонародье понты.

 

Понты.Согласен.То есть я барин и я этим понтуюсь

Ну что поделать,я не очень скромный барин,люблю своим статусом понтануться перед крестьянами

Link to comment
Share on other sites

Есть еще кто-то, кто скажет что ты барин?

Вот и выкуси.

Что,не проканала моя схема с Каспийским грузом?

Кароче пацаны,может вы будете плохо обо мне думать,но я вынужден вам в чем то признаться.

Я просто глядя на Дибица,не могу долго это скрывать,должен поддержать его хоть как-то морально

Я втирал протеины.Да,было время,мне стыдно за это.Это уже в прошлом,я соскочил.Но как говорится в жизни нужно попробовать все.

d2FLI7c5NFc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если кто не знает, это не прикол про барина Набана. Это у нас такая форумная игра, барин и крестьяне. Суть состоит в том, чтобы из крестьян выбиться в баринов. Но для этого нужно показать свой недюжинный талант, феноменальный интеллект и в итоге доказать Набану, что ты не простой дурачек. Когда крестьян не останется, будет следующий уровень - чиновник - народ.

Link to comment
Share on other sites

Если кто не знает, это не прикол про барина Набана. Это у нас такая форумная игра, барин и крестьяне. Суть состоит в том, чтобы из крестьян выбиться в баринов. Но для этого нужно показать свой недюжинный талант, феноменальный интеллект и в итоге доказать Набану, что ты не простой дурачек. Когда крестьян не останется, будет следующий уровень - чиновник - народ.

Какая игра?У тебя что,биполярное расстройство или ты протеинами переобтирался?

Link to comment
Share on other sites

 

Есть еще кто-то, кто скажет что ты барин?

Вот и выкуси.

Что,не проканала моя схема с Каспийским грузом?

Кароче пацаны,может вы будете плохо обо мне думать,но я вынужден вам в чем то признаться.

Я просто глядя на Дибица,не могу долго это скрывать,должен поддержать его хоть как-то морально

Я втирал протеины.Да,было время,мне стыдно за это.Это уже в прошлом,я соскочил.Но как говорится в жизни нужно попробовать все.

d2FLI7c5NFc.jpg

 

Прокатила, все ок. Сейчас сижу с двумя попиваю вискарь.

Че как успехи? Комбатом стал?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Есть еще кто-то, кто скажет что ты барин?

Вот и выкуси.

Что,не проканала моя схема с Каспийским грузом?

Кароче пацаны,может вы будете плохо обо мне думать,но я вынужден вам в чем то признаться.

Я просто глядя на Дибица,не могу долго это скрывать,должен поддержать его хоть как-то морально

Я втирал протеины.Да,было время,мне стыдно за это.Это уже в прошлом,я соскочил.Но как говорится в жизни нужно попробовать все.

d2FLI7c5NFc.jpg

 

Прокатила, все ок. Сейчас сижу с двумя попиваю вискарь.

 

АААА,так вот оно че ты такой дерзкий.Ну ясно.Давай мы тебе подыграем,мол ты тут альфа.

Какая же у меня,оказывается скучная жизнь,я ведь так и не разу с бабами не пил вискарь

Сидя при этом на форуме

Link to comment
Share on other sites

Еще и небось цепями обвешался весь как 50 сент и кепку набок одел!?А из колонок звучат нежные мужские голоса. Аж обзавидовался.



Как я с тобой начинаю вести диалог, так сразу все затихают, профит.

Ну так ведь тебя боятся.Я тут не при чем.



Дибиц на форум-все как мыши по норам.

Link to comment
Share on other sites

Посади рядом с собой крестьян своих, кошку и собаку. И так сойдет.

Какой-та,наверное,годная шутка про кошку и собаку,уже в который раз ты ее используешь,а я все никак не могу решиться спросить авчомсобственносмысол!?

Боюсь,что обсмеют мол Набан юмора не понимает

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Музер вроде первый начал употреблять боярин\крестьянин тут пару лет назад, нет?

Link to comment
Share on other sites

Музер вроде первый начал употреблять боярин\крестьянин тут пару лет назад, нет?

Да, затем Атлозь думал что он боярин.

Мода, блять, у этих скинхедов.

Link to comment
Share on other sites

 

Музер вроде первый начал употреблять боярин\крестьянин тут пару лет назад, нет?

Да, затем Атлозь думал что он боярин.

Вы что-то путаете,ребятки. Атлозь юзал тему с рабами и крестьянами(крестьяне в его интерпретации-как определенный потребительский,покладистый,рабский,образ мышления )То ,что он использовал эти слова вкладывая в них определенный смысл,не значит ,что он называл себя барином,и тем более был им.

А истинный барин тут только один.Будете угадывать кто?

Ладно, тогда я буду султаном, раз такого нет.

Как ты можешь быть султаном,если ты крестьянин!?Иди лучше вискарика себе налей и не забивай голову ерундою.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...