Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Либо обьясните ему,что такое флуд и что подлежит удалению,или научите хотя бы переносить сообщения ,либо заберите у него этого модератора.А то бомбит у меня.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вроде взрослые дяди тут некоторые, а ведете себя как дети. Давно говорил это.

Логично в теме с фильмами написать коммент к крайнему фильму-А мне типа не зашел он..

Но обсуждать-что да как, пост за постом,- это-то к чему?

Ступай в болталку, никто не против же.

В музыке- тоже логично залажать или поддержать крайний пост. Но обсуждать вкусы Дибитца, закатанные рубашки там какие-то,- это, опять же, нахуя?

26го, когда я третий день уже на форум не заходил...

Link to comment
Share on other sites

Надо много отдельных тем создать ,чем больше тем тем лучше.и писать там тооолько исключительно по этой теме

Тема "Что сейчас играет у вас в плейлисте" ,тема "Обсуждение того,что сейчас у вас играет в плейлисте" тема "Обсуждение обсуждения того,что сейчас играет у вас в плейлисте"

Тема "Последние фильмы,которые  вам понравились",тема "обсуждение последних фильмов,которые вам понравились" тема "Обсуждение обсуждения последних фильмов ,которые вам понравились"



В музыке- тоже логично залажать или поддержать крайний пост. Но обсуждать вкусы Дибитца, закатанные рубашки там какие-то,- это, опять же, нахуя?
26го, когда я третий день уже на форум не заходил...

В музыке логично обсуждать музыку,а не только крайний пост.А закатанные рубашки это как раз и есть флуд.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз хуета-зовите Тони, разъясняйте,- почему вчера ебало завалили, когда он спрашивал вас- кто хочет стать модером. И рулите по уму.

Link to comment
Share on other sites

Ну а нахуй тогда вообще эти темы нужны?Все пилите в болталку, и фильмы и музыку.Раз там обсуждать ничего нельзя,то и смысл туда бегать,что бы постер захуячить?Отныне я буду все пилить сюда,надеюсь это не запрещается.

Link to comment
Share on other sites

Гляну значит В центре внимания. как-то избегал его всегда, по комментам к раздаче

бля написал что бы набан побомбил, ему вроде не зашло, в итоге мбуту пошел смотреть, от Набана игнор

 

Странно,что гению не понравилось  :lol:

мне такая хуета никогда не нравилась, про ведьм всякая пиздахуятина, тем более с этим лысым хуём

Link to comment
Share on other sites

Куча тем создано на форуме. Давно забытых. Вот и повод поднять их, кому охота по теме пообщаться, а не в болталке типа

Link to comment
Share on other sites

Актеры с ИП это реально приговор.Что Терминатор новый,что это хуйня.

аминь, к сожалению

 

Даже добавить нечего, ну разве что в сердце моря 3 актера из ИП, но фильм то днище

Link to comment
Share on other sites

 

Гляну значит В центре внимания. как-то избегал его всегда, по комментам к раздаче

бля написал что бы набан побомбил, ему вроде не зашло, в итоге мбуту пошел смотреть, от Набана игнор

 

Ну а че там бомбить. Хуйня и все тут.Ничего удивительного,что тебе частенько нравится хуйня.

 

Актеры с ИП это реально приговор.Что Терминатор новый,что это хуйня.

аминь, к сожалению

 

Даже добавить нечего, ну разве что в сердце моря 3 актера из ИП, но фильм то днище

 

Это исключение,которое подтверждает правило

Link to comment
Share on other sites

 

 

Гляну значит В центре внимания. как-то избегал его всегда, по комментам к раздаче

бля написал что бы набан побомбил, ему вроде не зашло, в итоге мбуту пошел смотреть, от Набана игнор

 

Ну а че там бомбить. Хуйня и все тут.Ничего удивительного,что тебе частенько нравится хуйня.

Оскар за сценарий и лучший фильм = хуйня

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Кредиты по аватаркам. Как банкиры проверяют ваши «лайки»

Если есть селфи с Путиным, кредит можно будет не возвращать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Гляну значит В центре внимания. как-то избегал его всегда, по комментам к раздаче

бля написал что бы набан побомбил, ему вроде не зашло, в итоге мбуту пошел смотреть, от Набана игнор

 

Ну а че там бомбить. Хуйня и все тут.Ничего удивительного,что тебе частенько нравится хуйня.

Оскар за сценарий и лучший фильм = хуйня

 

К сожалению частенько оскар дают кому попало за всякую пиздотню нуднейшую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...