Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Шо вы ,наркоманы?

 

Рой Джонс упал как рубль
раскатали его как вату

Жозе Алдо упал как рубль

раскатали как вату

 

Пантелейкин упал как рубль

раскатали его как вату

 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я набирать начал :)

скинул на носчной работе- сейчас набираю. ну это норм, ожидаемо



за новогодние деньки еще отожрусь-отопьюсь- и как не бывало похудения :D

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее- это никак не никчемные ты, я, или все наши форумчане, вместе взятые и возведенные в квадрат. Это личности, о которых знают миллионы.

Все равно как сказать- что Гагарин хуйня, потому как полвека никому не интересен...

Link to comment
Share on other sites

российские киноделы очень любят днище актеров чья карьера уже кончена давно приглашать в наше кино, Ван Дам, Памела Андерсон, Шерон Стоун, Дэнни Трэхо, Майкл Мадсен, Хуруюки Тагава и такие же ненужные знаменитости в россию и стремятся



Все равно как сказать- что Гагарин хуйня, потому как полвека никому не интересен...

Гагарин оставил огромное наследие по сути, а эти что за хуи?

Link to comment
Share on other sites

еще Микки Рурк вроде в майках с Путиным ходит, тот еще ненужный хуй, вангую его в каком нибудь фильме от энжой мувис, хотя для него уровень энжой мувис уже даже хорошо будет, в сравнении с другими его фильмами последними

Link to comment
Share on other sites

еще Микки Рурк вроде в майках с Путиным ходит, тот еще ненужный хуй, вангую его в каком нибудь фильме от энжой мувис, хотя для него уровень энжой мувис уже даже хорошо будет, в сравнении с другими его фильмами последними

не забывай Тарантино, он любит снимать в своих фильмах Микки Рурков

ну да, этот хуже чем Андерасян

Link to comment
Share on other sites

Не, меня просто радует всегда- когда всякие нули называют именитых людей ноунеймерами:)

Так,при чем тут Тарантино?Поясните

так ведь он же нарисовал черный квадрат малевича, когда ему на голову яблоко ньютона упало под музыку чайковского
Link to comment
Share on other sites

При чем тут бегство в Россию или в Гваделупу там? Ты просто знаменитых людей называешь отребьем...

Link to comment
Share on other sites

Мэдсен клевый актер. Недооцененный, нераскрученный. Есть кино с ним- Человек с пистолетом. Ооочень нравилось в свое время. С тех пор никак не могу найти его

Link to comment
Share on other sites

 

При чем тут бегство в Россию или в Гваделупу там? Ты просто знаменитых людей называешь отребьем...

Эта "знаменитость" как писали выше уже лет пять нах никому не нужна ,я просто понять не могу чему му гордится .

Ну кароче у меня такое мнение и такая точка зрения,вообщем имеет место быть

 

У тебя сплошное многоточие в голове, а не точка зрения.

Link to comment
Share on other sites

 

Так,при чем тут Тарантино?Поясните

ой, извиняйте, попутал с Майклом Мэдсеном  :rolleyes:

 

все равно не понял ,но теперь меня другой вопрос интересует,почему Гений согласился с тобой ,он знал что ты имеешь в виду Майкла Мэдсена???

Гений,поясни.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня впервые попробовал дербентский коньяк. Самый нишевый взял, одинарный трехлетний. Клево, надо признать. Яркий букет, мягкий, вкусный. Надо и дальше по ассортименту этого завода пройтись.

Так-то вроде градация такая среди коньяка: на первом месте дагестанские, потом армянские и только потом ставропольские. Вторые и третьи пил, да. Думаю- поменять местами нужно престижность у них:)

А вот дагов только опробовал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...