Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

всем привет, мои маленькие нигга!



пасаны, а кто такой единорог Пафи?

очевидно ж- галлюцинация Малахова

Link to comment
Share on other sites

пасаны, а кто такой единорог Пафи?

очевидно ж- галлюцинация Малахова

Что то новенькое, новый кумир молодёжи, шо за зверь такой?

 

 

а смысл? там вроде бы всегда один и тот же трек/клип играет. С комментариями разноцветными

Не ну бывает и хорошие темы ставит, олд скульчик или что то из совр. андера

 

Нигеры моют каструльки тыщ быдыщ скр скр, нигеры моют каструльки тыщ быдыщ скр скр (что то подобное я видел не давно у него да и такого хватает)

 

проста вы завидуете,сами слушаете серость и унылость,всяких мамоёбов,беляшей,трупачье ходячее и тому подобное,а Аутлозьмоба слушает риат стрит мьюзик для пацанов,которые целыми днями ин зе кичен кукин доупа ,и и долбят панчами про реальную жизнь,ниггаз хастлин эвридэй ниггаз даин эври дэй.

 

Какая же ты всё таки бяка  -_-

Link to comment
Share on other sites

 

пока у вас охлаждаются пуканы, посмотрите реп от первой леди соединенных штатов

Это батл пацаны и похлеще чем Янг с Аутлазом

 

Не совсем актуально, но всё же ответ

Link to comment
Share on other sites

вот эта круче версия. он когда к нам приезжал в город, он кассету дал с его лучшими выступлениями и песнями. вот там она была

Link to comment
Share on other sites

зачем?

блять, ну ебаный в рот, нахуя депутаты ездят по городам? агитация. хуиту всякую раздавали: футболки, кассеты, дрисню всякую

Link to comment
Share on other sites

пасаны, а кто такой единорог Пафи?

очевидно ж- галлюцинация Малахова

Это все спайс!

Мольберт с атлозем уже все выяснили? Мне кажется осталась некая недосказанность.

Link to comment
Share on other sites

 

Наконец-то выходные

ты где работаешь?

 

крупная компания, более 20 лет на рынке. все для парикмахерских, салонов красоты, СПА. все бы заебись, да только позвали меня как обычно- на развитие клиентской базы. сунулся искать- и впервые столкнулся с тем, что вся Россия так или иначе уже работают с нами :blink:

обычно приходится доказывать, проталкивать, уламывать. а тут куда ни звякну, в любой город,- спасибо, мы с вами работаем давно :D

Реально- вся страна, кто в этой теме. а тема узкая, не так много профильных магазинов, компаний...

Вот засада-то- и товар что надо, и предостаточно его,- а удивить им некого по факту. Я хз, что из этой затеи выйдет. Не было до меня у них отдела развития, практики такой не было. Жили заебись на входящих запросах. я еще на собеседовании удивлен был- компании третий десяток, рынок маленький,- какое развитие они хотят?

такие дела пока.

есть у кого клиенты по моей теме с других планет? 

Link to comment
Share on other sites

Вспомнились годы детского садика и начальных классов школы. Примерно на таком же уровне тогда все рамсились

Link to comment
Share on other sites

Новость дня!

Майкл Бэй ответил на критику в адрес франшизы "Трансформеры". В данный момент идет подготовка к съемкам пятой части и впервые за всю историю франшизы взрывы планируется делать натуральными, а не рисовать на компьютере, по словам режиссера это придаст фильму реалистичности которой ему явно не хватает. По не подтвержденным данным планируется привлечь к съемкам известного пиротехника Набана, известного яркими взрывами своего пукана.

Link to comment
Share on other sites

Бля без слез на сайт не взглянешь.Нидо одно говно от хип хопа постит

 

Пак, Луда и Ауткаст говно? Ты совсем на своих бэнг бэнгах уже, юродивый.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Вот тут нужно ввести новую графу-"Новинки",а то за кучей синглов,саундтреков,микстейпов ,альбомов 100 летней давности,которые все переслушали уже по 100 раз ,нихрена не видно где что-то новое вышло.

Vmak8UuGf9M.jpg

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...