Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ой,ты просто не встречал охуевших баб,я парочку встречал,но хорошо что получалось разобраться словами,и они не лезли на меня с кулаками,ибо если бы лезли я бы не стоял и вторую щеку не подставлял.

А так-то я целиком и полностью оправдываю рукоприкладство в отношении мужеподобных выебывающихся "девушек",например таких ,как на видео выше.

Насчет пиздить свою женщину не оправдываю,никогда не пиздил и даже не замахивался,разве только в шутку и по приколу.



А если женщина Мбуту пиздит его,то ему всерьез стоит задуматься  :lol:

Я бы ,например, ненавязчиво указал местонахождение чемодана и путь к дверном проему ведущему на лестничную клетку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хованский мог бы без проблем заменить Юру Шатунова на его концерте

Ох и ох! Дворовая версия тоже годная. Ундергроунд так сказать. А кто весь это сброд кроме чмошника хованского?

Сразу видно, что с Шатуновым ты знаком хуево..

и, это, давно хотел сказать, все на форуме стали такими дерзкими: Максс, Набан, Атлозь, Лерочка, Мьюз :)

Сейчас проугорал с постов Макса в теме с фильмами :lol:

а раньше ведь, год назад, все были спокойными, даже Атлозь вместе с Мьюзом и Ветеринаром играли в контру и мирно беседовали по скайпу. По-моему, тогда это были другие люди :rolleyes:

Папки нет, вот все и охуели. Логично же

Не боян надеюсь

Уот так уот!

1385246910__.jpg

Интересно, а на что я рассчитывал? :D

Link to comment
Share on other sites

и, это, давно хотел сказать, все на форуме стали такими дерзкими: Максс, Набан, Атлозь, Лерочка, Мьюз :)

А я то схуев дерзкий стал?По моему я им и был,или ты забыл мои километровые посты против Чикаги,Айдиэмкина,АТЛозя.Я та еще конфликтная личность.Так что не надо тут,стал,Нихуя не стал,я был.Это меня огорчает. :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Набан всегда ванилькой был. Теперь мажется чего-то. В натуре дерзкий как пуля резкий

Первые три года начала жизни с женой, еще в гражданском браке, пока страсть пылала, прописывал ей часто, но и сам при этом на работу ходил с царапинами на лице.

Антон. 38 лет. Два брака. Опыт семейной жизни 17 лет.

Link to comment
Share on other sites

Ой,вас не поймешь,то постоянно -"У Набана бомбит","Набан конфликтный""на любую мелочь огрызается и агрится". и тд,то ванилькой был.Вы уж там между собою разберитесь и определитесь,что бы я знал какого имиджа придерживаться

Link to comment
Share on other sites

И Атлозь,кстати,наоборот стал спокойным и неконфликтным,он просто на хую вертел вас рабов,и все.а так он ни в какие споры н вступает,и не агрится ни на кого.Так что опять мимо.

Link to comment
Share on other sites

Набан ты конфетка Рошен.))))

P.S. Один из немногих украинцев которых я уважаю. Честно.

Атлозь износился просто. Ветошь крымская. Наша ветошь зато.

Link to comment
Share on other sites

 

Хованский мог бы без проблем заменить Юру Шатунова на его концерте

Ох и ох! Дворовая версия тоже годная. Ундергроунд так сказать. А кто весь это сброд кроме чмошника хованского?

Сразу видно, что с Шатуновым ты знаком хуево..

Черников-кореш Хованского,Охрип из Успешная группа,который пел про красный мокасин,Пидарасы из LizzzTV,Нифедов,Вадим Савицкий,Эльдар Бродвей,зашкварившийся чувак,который голову в унитаз мокал,и еще пидары какие-то.,всех не упомнишь.

Жалко Толю не пригласили ,проходной видос получился

Версия с Ваномасом,Шиловым,Толяном,ВЖЛинком,например,была бы намного лучше,мне кажется,а эт хуйня какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Шваль кароч

Набан знает всю это подзалупную грязь. Я задумался..

Бля,ты че,это же как ДОМ-2,только намного лучше.Сериалы и фильмы перестал смотреть.Теперь только видосики с ютуба.Слежу за всеми событиями,

На самом деле нет,но это не важно 

Link to comment
Share on other sites

Валера, ты ж раньше чередовал бухло и ресторанчики с качалочкой, вроде как интересный образ жизни вел. А сейчас какие-то форумы домохозяек, сериалы, посредственных блоггеров поименно знаешь, чё, сдаешь? возраст сказывается? 

Вышивать скоро начнешь? 

Я совмещаю все это говно.Вышивать думаю не буду,а вот насчет вязания мысли были,носки там связать,или шапку,

Смотреть видосы Толяна про огурцы и вязать себе носочки на зиму.Збс же.А зима сука,судя по всему холодной будет,без газу российского-то.

зато на ютубе есть Ваномас, Грибабас, ВЖЛинк

Что еще за Грибабас?

Не слышал о таком,нужно исправляться

Link to comment
Share on other sites

Валера, вышей вышиванку. Будь в тренде.

О каком вопросе говорит эмо-панк?

 

о том можно ли бить женщин.

И да, у кого есть

 

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/28462-lil-flip-undarground-legend-320-kbps.html

 

залейте, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Да,судя по всему тоже какой-то охуенный блогер

Еблан какой то. Хотя ты ведь грибы маринуешь, ты должен был знать его.

Link to comment
Share on other sites

Хованский мог бы без проблем заменить Юру Шатунова на его концерте

Ох и ох! Дворовая версия тоже годная. Ундергроунд так сказать. А кто весь это сброд кроме чмошника хованского?

Сразу видно, что с Шатуновым ты знаком хуево..

Черников-кореш Хованского,Охрип из Успешная группа,который пел про красный мокасин,Пидарасы из LizzzTV,Нифедов,Вадим Савицкий,Эльдар Бродвей,зашкварившийся чувак,который голову в унитаз мокал,и еще пидары какие-то.,всех не упомнишь.

Жалко Толю не пригласили ,проходной видос получился

Версия с Ваномасом,Шиловым,Толяном,ВЖЛинком,например,была бы намного лучше,мне кажется,а эт хуйня какая-то.

это не тот что с энджойкиным про кота песню пел?
Link to comment
Share on other sites

 

Да,судя по всему тоже какой-то охуенный блогер

Еблан какой то. Хотя ты ведь грибы маринуешь, ты должен был знать его.

Иногда я не понимаю тролю еще я ,или уже тролят меня.

Link to comment
Share on other sites

Грибы разные бывают



Как это Гений и не знает Черникова,ты же вот всякую хуйню такую слушаешь.



Типа анакондаз,нойз мс и прочее говно с гитарами 



Только Черников хоть по угару все это поет,в отличии от других 





Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...