Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а когда успел почалится в Мурике , бра? 

Я помню ты говорил что бывал тут,но вот временные рамки были не обозначены

на НГ 2010-2011. клиентка пригласила. с женой был там неделю, все очень понравилось. даже если б не знакомые позвали, а тупо дикарями были б у тебя,- мне все равно понравилось бы :)

на позитиве с твоего города

Меж тем, господа, назревает вопрос. Можно ли бить женщин?

прям вчера обсуждал эту тему с воякой контуженным.

он тоже хочет попробовать, потому как назрело с его женой...

хотя он профи такой- что без ножа кадык вскроет.

я же- хуй его знает :unsure:

с одной стороны- низко все это. пиздть баб. с другой же- порой сами напрашиваются, ждут как будто бы.

в любом случае- справедлива одна тема- пиздилка ведет к дисциплине, ответственности. как н крути, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту будешь пиздить свою бабу, сними видос)

 

Видео будет использоваться как наглядное пособие

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

в том году летом душил ее подушкой

и чего? довела. потому как если б пиздить ее начал- с одного удара кончилась бы...



одни дни рождения в этом месяце у близких.

1, 2, 3, 7, 13 у меня. и это как минимум, то о чем я знаю и помню. люблю скорпионов, четкие люди все-таки :D



у Фалка, кстати, тоже днюха близко. наш он, жалистый.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я- придушил так, что по сей день помнит. И, кстати,- взаимопонимание у нас очень изменилось с того момента. Очень прям. Не нарадуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас много ГОП-бабищ,которые "брат за брата" и тд.,и выебываются такие особи еще похлеще пацанов,потому как пацаны в иной раз знают ,что за базар свой могут выхватить от души,а шкуры вообще земли под ногами не чувствуют,ибо баб бить нельзя,а вот хуй там,Считаю прописать хорошенького успокоительного леща дабы поставить на место распетушившуюся бабищу-святое дело. 

Link to comment
Share on other sites

А по-другому как еще ответить? Если она в припадке своего бешенства довольно-таки ощутимо наебошивает мне, причем именно по болевым точкам. Как спец, сука.

И что делать, как ответить?

Въебать?- повторюсь, чревато. Спустить на тормозах? Спускал- и это ведет только  к еще большим пиздюлям в мою сторону :D

Вот я не выдержал однажды- и поступил так, как поступил. Хорошо ли, плохо ли,- но результат на лицо- стало проще общаться нам, и синяков на мне поубавилось :D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за мнение, знатоки. Со многими согласен. Вообще посторонних баб видел и знаю таких, что тут не ударить, а переломить пополам хочется.

Конкретно со своими приходилось именно драться, наполовину по угару как бы, но дамочки были такие с характером, что в любом случае лучше чем задротки тихони.

Более всего разделяю тут мнение что избивать, конечно, нельзя, но припугнуть можно. Наиболее верная тактика. И сегодня Музер становится обладателем хрустальной совы.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Помню- однажды опускали меня на колени. И именно девка, блин. Авторитетная, которой не ответишь :(

Не поддался, пизды огреб капитальных тогда, кровью умывался. И вот ирония судьбы- через десяток лет шпилил ее как нечего делать. И она забыла давно про ту историю, и я не особо нависал по этой теме, простил практически.

Link to comment
Share on other sites

То что баб нельзя пиздить-придумали сами бабы,что б за слова и деяния свои не отхватывать пиздюлей.Вот так вот.

Ебало в мясо разьебывать конечно нельзя,лол.,а "легкую"пощечину,что бы жопой на пол усадить вполне себе можно,дабы степень охуения не превышала допустимые нормы.

Сам кстати ни разу не пиздил,не приходилось.И слава Богу.

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за мнение, знатоки. Со многими согласен. Вообще посторонних баб видел и знаю таких, что тут не ударить, а переломить пополам хочется.

Конкретно со своими приходилось именно драться, наполовину по угару как бы, но дамочки были такие с характером, что в любом случае лучше чем задротки тихони.

Более всего разделяю тут мнение что избивать, конечно, нельзя, но припугнуть можно. Наиболее верная тактика. И сегодня Музер становится обладателем хрустальной совы.

это как? словесно припугнуть- типа щас дуну Маша- и ты улетишь...

или припугнуть- в смысле слегка на кадык надавив?

Link to comment
Share on other sites

Меж тем, господа, назревает вопрос. Можно ли бить женщин?

да, как раз тут сестра лучшего друга берега путать начала, по синеве просто прохожих толкает просто так тип "широкий что ли", стекла бьет, берегов не видит совсем, вот на днях ей интервенцию устроили, вроде успокоилась, не пьет, с компанией той не общается, хотя компания не причем, она там самая неадекватная, давно бы ей предъявил уже за такое, но меня в упор не видит, специально провоцировал что бы на меня выебнулась, а она только братан все заебись, знает что я ей по трезвому предъявлю

 

одни дни рождения в этом месяце у близких.

1, 2, 3, 7, 13 у меня. и это как минимум, то о чем я знаю и помню. люблю скорпионов, четкие люди все-таки :D

такая же хрень, 31 окт было у друга, теперь 12 у другого, 21 у подруги, 27 у бабушки, еще у двоих с кем не общаюсь давно тож в конце ноября

 

Сейчас много ГОП-бабищ,которые "брат за брата" и тд.,и выебываются такие особи еще похлеще пацанов,потому как пацаны в иной раз знают ,что за базар свой могут выхватить от души,а шкуры вообще земли под ногами не чувствуют,ибо баб бить нельзя,а вот хуй там,Считаю прописать хорошенького успокоительного леща дабы поставить на место распетушившуюся бабищу-святое дело. 

ну вот процитировал, а написал чуть выше

Link to comment
Share on other sites

если ты дрищ дрищом, то пощечина от тебя- реально как укус комара



если ж ты в силе, плюс еще на неадекватном взводе,- то пощечина летит как сильный удар

Link to comment
Share on other sites

выше разъяснил



и вообще- не хочу ничего доказывать, сами в жизни все пройдете-поймете.

когда лучше пощечина, а когда кислород перекрыть. без синяков.

Link to comment
Share on other sites

выше разъяснил

и вообще- не хочу ничего доказывать, сами в жизни все пройдете-поймете.

когда лучше пощечина, а когда кислород перекрыть. без синяков.

ты женщине челюсть ломать собрался или пыл остудить? для второго и легкой пощечины хватит. а душить - это пиздец на уровне избиения. 

По теме, была со мной подобная история классе в 6-7, тоже одна баба, пацанка начала дичь какую-то втирать, выебываться, после школы разобраться позвала. Получила по ебалу, вторая, такая же быдлота за неё впрягаться пошла - тоже получила, ни перед кем не извинялся, поступков своих не стыжусь. Стереотипы в рот ебал

Хотя сейчас вряд ли бы стал пиздить бабу, нахуй опускаться до уровня таких шкур 

ну в школьном возрасте - это нормально. для воспитания подобных тварей полезно, чтоб поняли, что за гнилой рот любой отхватить может. а после школы уже реально можно не сталкиваться с такими мразями, т.к. уже сам можешь своё общество отбирать.

Link to comment
Share on other sites

Душить в моем случае- значит было прекратить агрессию и пыл остудить

Пощечина от меня на тот момент- прилетела бы как удар скоростного поезда.



Ладно, забыли тему. Чикаго спросил- ему ответили кто во что горазд :)



Папочка меж тем сегодня ночью последнюю смену отпахал на работе.

не последнюю, а КРАЙНЮЮ. как меня одергивают постоянно вояки наши. хотя я хз- в чем принципиальная разница нах :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Пару раз встречались такие быдлошлюхи,но как-то словами осадить получалось,в драку не лезли,правда одна ебаря своего привела потом,после моих словесных аргументов,в которых я , мягко говоря ,просил ее незамедлительно покинуть сие помещение и проследовать по указанному мною пути,во избежания разных непонятных ситуаций с неблагоприятным и досадным для нее исходом.Ну ей видимо показалось ,что мои аргументы не подействуют на ее хахаля . :lol: В итоге пацан нормальным оказался,разошлись мирно,он сам шерсть свою угомонил,которая подпездывала у него из-за спины.

Но это кагбэ стандартная схема.Сколько непоняток разных происходит из-за таких шаболд.

Link to comment
Share on other sites

блин, и с коллективом жаль расставаться, и худел-стройнел-физ форму набирал на работе...

все хорошо, тольлко денег мало :D

с 9го числа на новое место пойду. жопа, сто пудов, но делать нехуй, нужна движуха



ну прям весь из себя Рой Джонс

нет. но силу свою понимаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...