Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Участник группы Wu Tang Clan, самый принципиальный рэпер Америки - Method Man принял участие в новом выпуске проекта MAXIM - "Видеосалон", в рамках которого оценил русские клипы - L'One - "Всё или ничего", "Бьянка - Sexy Frau", "Жак Энтони - Созвездие монстра", "Децл - Вечеринка", "Джиган - Твой выбор"

 

...ну понятно...

Link to comment
Share on other sites

Участник группы Wu Tang Clan, самый принципиальный рэпер Америки - Method Man принял участие в новом выпуске проекта MAXIM - "Видеосалон", в рамках которого оценил русские клипы - L'One - "Всё или ничего", "Бьянка - Sexy Frau", "Жак Энтони - Созвездие монстра", "Децл - Вечеринка", "Джиган - Твой выбор"

 

отличный)

Link to comment
Share on other sites

Вы, псы бля! Да, вы нахцу! Пощли нахуй блять! Я пьяный нахуй! Почсему пьянывй? Ебать не должно нхуй! Пошли нахуй покопровсч. Люлблю вас, котенки. Но идите нахуй :************************

пацаны , давайте без этих "пьяных" приколов, они довольно унылые, лучше написать что то лютое типо  я разобью тебе ебало Сэдрик

почему чехлы на телефоны такие дорогие и уродские?

в интернете можно найти любой ЛЮБОЙ чехол, поэтому тема уродскости сразу отпадает

Link to comment
Share on other sites

Участник группы Wu Tang Clan, самый принципиальный рэпер Америки - Method Man принял участие в новом выпуске проекта MAXIM - "Видеосалон", в рамках которого оценил русские клипы - L'One - "Всё или ничего", "Бьянка - Sexy Frau", "Жак Энтони - Созвездие монстра", "Децл - Вечеринка", "Джиган - Твой выбор"

 

чувак мэтод мэн,это живая легенда рэпа, он просто его Пеле или Мухамед Али. Он был на дебютнике Бигги... Он был на последнем альбоме тупака.... он везде был сука и все делал, бля и вот вместо того чтобы сдувать с него пылинки и выдавать респекты мы показываем ему джигана, ебать того в хуй.

Link to comment
Share on other sites

 

Участник группы Wu Tang Clan, самый принципиальный рэпер Америки - Method Man принял участие в новом выпуске проекта MAXIM - "Видеосалон", в рамках которого оценил русские клипы - L'One - "Всё или ничего", "Бьянка - Sexy Frau", "Жак Энтони - Созвездие монстра", "Децл - Вечеринка", "Джиган - Твой выбор"

 

чувак мэтод мэн,это живая легенда рэпа, он просто его Пеле или Мухамед Али. Он был на дебютнике Бигги... Он был на последнем альбоме тупака.... он везде был сука и все делал, бля и вот вместо того чтобы сдувать с него пылинки и выдавать респекты мы показываем ему джигана, ебать того в хуй.

 

я только что глянул клипец стрэйт гата с нового альбома , ДА Я СУКА В ШТАНЫ НАЛОЖИЛ ОТ ЕГО ФЛОУ . ВЫ ЕБНУЛИСЬ ТАМ СТРОЧЕК 12 НО Я ПРОСТО ОХУЕЛ

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Вот хз- надо ли сносить посты Мьюза...

Так-то он сам может их изменить как считает нужным.

Пожалуй изменю кое что:)

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,мне кажется ты прихуел малеха.

Ты либо удаляй весь пост,либо забань Мюзера к хуям за такие маневры,как это сделал бы Тони.,а не ты  редактируешь его писанину.Это что новая политика форума такая,кто-то что-то по пьяни написал,а Мбуту сутра пришел и не почистил все посты(что тоже считаю недопустимым)не забанил нарушителя,а просто чуточку подредактировал его пост, :lol:

Давайте теперь так всегда будет.Я напишу к примеру "Лерочка иди нахуй",а Мбуту придет и вместо того что бы меня забанить,подредактрирует на "Алкоголь иди нахуй" 

Ну заебись ,че



Ох и длинный пост получился,опять аморфные скажут что у меня бомбануло,скажу это за вас-да,мать вашу,бомбануло,потомучто это немыслимо,йопта

Link to comment
Share on other sites

Случилась невообразимая хуйня,Мбуту перешел границы допустимого,попутал все напрочь.Считаю реактировать чужие посты-верх кретинизма,ты их не писал ,не тебе их редактировать.

Link to comment
Share on other sites

У набана бомбануло.

 

Ну лоль, Мбуту меня подредактировал, и все равно набан понял, что я писал там про лерку  :D

Я не понял,я просто вчера видел ,точнее сегодня ночью ,потому знаю что там было написано 

Link to comment
Share on other sites

Может я хочу кого-то нахуй послать,может я сука специально для этого пошел нахуярился,что бы смелости набраться высказать всем все ,а тут подстава такая сутра,добрый админ на свой лад все переставил.Что бы одно  Добро и Позитив на форуме было .Хуй я клал на ваш позитив

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что тут у всех забаненых правонарушителей была амнистия совсем недавно, считаю крайне неправильным лепить кому-либо сейчас бан.

Ну я не предлагаю банить тебя,просто говорю как должно было бы быть,если по существу.Либо бан,либо вообще ничего не трогать .Ну максимум поудалять все посты,ну уж точно не редактировать их на свой лад .

И я вообще считаю что нахуй тут какие-то правила,зашугали тут всех своими банами,что они кроме "Йоу,всем добра-бобра" уже и написать что-то боятся.

Это мать его хип-хоп форум,а не форум домохозяек и молодых мам,сука в рот вас ебать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...