Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

с джуси всё понятно...

все остальные тут патриоты РФ, поддерживающие Путина?

нет мы все здесь разные...........первыми людьми были русские

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Джуси нормальный был. просто трудно сохранять спокойствие, когда в топе регулярно тема "Политика", которой больше подходит название "Хуесосим украинцев" и которая торжественно была удалена после "победы над врагом"(баном Джуси). а потом кудахчете, что форум погибает. форумы на разношерстности и держатся.

Link to comment
Share on other sites

с джуси всё понятно...

все остальные тут патриоты РФ, поддерживающие Путина?

патриоты РФ, поддерживающие Путина

 

Блядь, ну это же разная хуйня, любить страну - да, люблю. Любить Путина - Не любить страну.

 

Я вот к примеру ненавижу этот ебучий оплод зла в Кремле.

Link to comment
Share on other sites

с джуси всё понятно...

все остальные тут патриоты РФ, поддерживающие Путина?

патриоты РФ, поддерживающие Путина

 

Блядь, ну это же разная хуйня, любить страну - да, люблю. Любить Путина - Не любить страну.

 

Я вот к примеру ненавижу этот ебучий оплод зла в Кремле.

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

патриоты РФ, поддерживающие Путина

Блядь, ну это же разная хуйня, любить страну - да, люблю. Любить Путина - Не любить страну.

Я вот к примеру ненавижу этот ебучий оплод зла в Кремле.

патриоты РФ, поддерживающие Путина

Блядь, ну это же разная хуйня, любить страну - да, люблю. Любить Путина - Не любить страну.

Я вот к примеру ненавижу этот ебучий оплод зла в Кремле.

патриоты РФ, поддерживающие Путина

Блядь, ну это же разная хуйня, любить страну - да, люблю. Любить Путина - Не любить страну.

Я вот к примеру ненавижу этот ебучий оплод зла в Кремле.

патриоты РФ, поддерживающие Путина

Блядь, ну это же разная хуйня, любить страну - да, люблю. Любить Путина - Не любить страну.

Я вот к примеру ненавижу этот ебучий оплод зла в Кремле.

Link to comment
Share on other sites

Забыл дописать:

 

Еще я Люблю Украину, но тамашний призидент тоже конченное хуйло, еще люблю Белорусь, но и их призидент конченное-двуличное хуйло

 

Еще Абхазию люблю, но местного призидента не знаю, и заебись что не знаю

Link to comment
Share on other sites

Еще я Люблю Украину, но тамашний призидент тоже конченное хуйло, еще люблю Белорусь, но и их призидент конченное-двуличное хуйло

Всё с тобой понятно, алкаш епучий, не в обиду

Link to comment
Share on other sites

 

Еще я Люблю Украину, но тамашний призидент тоже конченное хуйло, еще люблю Белорусь, но и их призидент конченное-двуличное хуйло

Всё с тобой понятно, алкаш епучий, не в обиду

 

Я не алкаш уже, бухаю всего лишь раз в две недели, но мощно

Link to comment
Share on other sites

А у меня сил на бухать нет уже с этой работой:)

Так, по чуточке между сменами, для крепкого сна. Но это все к лучшему, да.

Link to comment
Share on other sites

А у меня сил на бухать нет уже с этой работой :)

mbutu у тя кстати связи остались в Сургуте? Помнится ты мне предлагал по работе пообщаться с коллегами с нашего города....я щас как-раз работу ищу

Link to comment
Share on other sites

Не осталось связей. Клиентка теперь выросла-возмужала под моим былым чутким руководством. Вся такая пиздадельная стала, куда нам, крестьянам до нее:)

Иди ко мне в гипермаркет в ночную смену. Картоплю перебирать-подтаскивать. Лооооооол

Сегодня ездил на собеседование. Блин, теперь теряюсь даже- если позовут куда- стремно увольняться из ночников...

Зп хоть и небольшая, но стабильно и рядом с домом. Физический труд, опять же, на пользу.

А новые места, куда зовут,- хз как вообще там все выйдет в итоге. Наверняка в очередную жопу приглашают. На хорошие работы давно уже не набирают...

Link to comment
Share on other sites

парнишка. кстати, самый адекватный их всей своры патлатой нежити

следующий видос Лев против смотри, там где они одни вывозят без мусоров, мусора только под конец приехали, когда совсем пиздец настал

Пиздют их там?Давно пора,а то ходят к людям доебываются,спортсмены хуевы

Когда уже будут видосы на ютубе,где алкаши ходят толпами по дворам,и гоняют турникменов заставляя их бухать пиво и водку з горла.Это было бы намного интересней.

Как говорил Хованский ,каждому пидарасу ,который с камерой на улице пристает к людям, нужно нахуярить дрелью по кабине.

ну или не так он говорил 

Link to comment
Share on other sites

Я всегда на спорте.,но ебанутых спортсменов, которые начитались пабликов и ходят всем за ЗОЖ затирают в рот ебал ,или вот таких которые ходят доебываются до людей ради видосов и просмотров,на самом деле хуй клали они на всю эту хуйню ,типа изменить они что-то там хочут,ага,просто прикрываются какими-то благородными целями что бы безнаказанно доебываться до людей,так же как и тесаковские петушки 



Самые главные ради просмотров на ютубе,остальные шавки просто так бегают там,дабы значимым себя почувствовать.А вся эта хуйня,трезвая Россия,ЗОЖ,да никому нахуй не нужно это,так же как и в нацики сейчас идут потому что модно молодежно,а идеология вся эта им всем до сраки.



И Стопхам пидарасы 

Link to comment
Share on other sites

Я всегда на спорте.,но ебанутых спортсменов, которые начитались пабликов и ходят всем за ЗОЖ затирают в рот ебал ,или вот таких которые ходят доебываются до людей ради видосов и просмотров,на самом деле хуй клали они на всю эту хуйню ,типа изменить они что-то там хочут,ага,просто прикрываются какими-то благородными целями что бы безнаказанно доебываться до людей,так же как и тесаковские петушки 

Самые главные ради просмотров на ютубе,остальные шавки просто так бегают там,дабы значимым себя почувствовать.А вся эта хуйня,трезвая Россия,ЗОЖ,да никому нахуй не нужно это,так же как и в нацики сейчас идут потому что модно молодежно,а идеология вся эта им всем до сраки.

И Стопхам пидарасы 

По сути да, вся эта хуйня теперь для шоу. Вроде они все правильные, за порядок и культуры страны впрягаются - на этом и хайп. Сами явно не без греха.

Вот стопхам уже интереснее всех этих зожников. В этой сфере всегда очень много быдла, которые считают себя королями, ясен пень что корона не упадет, но хоть таким пиаром поебут им мозги.

 

Вообще эти волонтеры за святой дух этим занимаются? Должна же быть комм основа уже

Link to comment
Share on other sites

Вообще эти волонтеры за святой дух этим занимаются? Должна же быть комм основа уже

 

Ну поддержку может какую-то имеют,а может и финансирует их кто,или крышует,не знаю.

А так-то я думаю за валюту с ютуба они там бегают.Ну парочка создателей.А остальные так,за компанию,пока каникулы.,куража не хватает в жизни,адреналина,а тут такой шанс пойти наркоманов и алкашей погонять.

 

Но вот что-то смотрю не очень много ,я думал за месяц столько будет

nF5biG2k5bU.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Вообще эти волонтеры за святой дух этим занимаются? Должна же быть комм основа уже

 

Ну поддержку может какую-то имеют,а может и финансирует их кто,или крышует,не знаю.

А так-то я думаю за валюту с ютуба они там бегают.Ну парочка создателей.А остальные так,за компанию,пока каникулы.,куража не хватает в жизни,адреналина,а тут такой шанс пойти наркоманов и алкашей погонять.

 

Но вот что-то смотрю не очень много ,я думал за месяц столько будет

nF5biG2k5bU.jpg

 

если у них партнёрка напрямую с гуглом, то можешь эти 20к урезать на половину примерно.

Link to comment
Share on other sites

На 11 минуте толстый мужик или лысая баба???А то я чет понять не могу.

https://www.youtube.com/watch?t=307&v=0zFPtlGmSYE

меня в прошлую субботу тоже приняли лол

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...