Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

бля у меня иногда так спина болит жутко что не могу ходить, просто лежу в кровати 2-3 дня... подумал что будет со мной в твоем возрасте

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

левое подреберье периодически ноет. ни к чему не привязано- ни к алкоголю, ни к пище...

когда захочет- тогда и поднывает. на левом боку засыпаю- как будто шар какой изнутри давит на ребра- такие ощущения были. боль терпимая, слабая, но неприятно все это.

пошел к терапевту- она сразу: а у тебя спина не болит? это типа может быть невралгия, остехондроз так отдает...

да, говорю,- периодически вставляет будьте нате, ходить не могу :(

ну в общем, чтобы исключить все другие причины, прошел УЗИ пуза и вот гастроскопию. все чисто :)

значит- спина дает о себе знать. а лечить ее- это пипец забот. не хочу.

и, сука, самое смешное,- как только пошел к терапевту с этой заботой в начале мая- с того момента ни разу и не болело подреберье :lol:

короче- от безделья все болячки, к такому выводу пришел. когда трудился плотняком- я знать не знал походов в поликлинику. только к зубному изредка.

 

Жиза. Невралгия это.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

бля у меня иногда так спина болит жутко что не могу ходить, просто лежу в кровати 2-3 дня... подумал что будет со мной в твоем возрасте

не факт- что ухудшится что-либо у тебя. возможно- пройдет. и у меня тоже. как минимум- тянуться нужно. дома зарядка-упражнения соответствующие, турник, плавание. я ленюсь часто, но периодически тянусь.

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня победа. Доебал я чиновников жалобами и угрозами. Будут квартиру утеплять и все- таки пытаться чинить отопление. Ушатал систему:)

Link to comment
Share on other sites

Нее. Пока не хочу.

Я вообще пью не в привязке к датам- событиям, а по зову сердца, понимаешь ли:)

Сейчас по Рен ТВ будет рок-марафон. В поддержку отца Виктора Цоя. Так вот обещано впервые на телевидении выступление 25/17

Link to comment
Share on other sites

Нет, норма по воде расчитывается из веса. Не помню точную цифру, но мне надо пить не менее 3л

По мороженому еще отвисаю. Приноровились покупать килограммовую колбасу такую:) Перед телеком вечерами пилим части от нее, жена фруктами украшает и хомячим. Красота!

Link to comment
Share on other sites

 

Инициал, все просто

Дима, я правильно понимаю?

 

Сходу прям!

 

 

Нет, норма по воде расчитывается из веса. Не помню точную цифру, но мне надо пить не менее 3л

Тем более. Кстати интересно если это зеленый чай к примеру, это засчитывается в эту потребность?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, парни. Никто не пользовался подпяточниками обувными? Есть у меня сандалики модные. Сука, день-два похожу- наминают пятки до боли. Жаль выкидывать, очень клевые и удобные в остальном. Вот думаю- мож этими подпяточниками попробовать исправить ситуацию.

Любая жидкость, думаю, в зачет идет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...