Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

на рыбалку пошел в 3 утра. распаковался, закинул удочку...оборвалась леска :o

поплавок-грузило-червяк на крючке- все осталось в пруду. собрался, пошел домой :lol:

взял другую удочку, снова на пруд. поплавок мой плавает, на волнах колышется.

пока закидывал новую удочку- смотрю- клюет на обрывок прежний, болтающийся :o клюнуло и к берегу повело... 

подцепил новой удочкой старый обрывок, достал его и карася клюнувшего :) маленький

вот и весь улов. дальше сидел 4 часа- ни хрена...один карась приличный сорвался, почти вытащил его, у самого берега сошел, сука.

ну ничего. главное- убедился- что рыба есть. дело техники теперь достать ее :)

в 3 утра охуенно, скажу я вам :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

У вас тут такой тухляк, за выходные почитать нечего.

так ты же в том числе ответственный за этот тухляк

 

Ага, я в выходные на даче всегда, отдыхаю от инета  :P

У кого нибудь стоит триколор тарелка?

Link to comment
Share on other sites

В общем они там тоже зажрались, нет такого, чтобы 10 бесплатных каналов показывали. В 12 году поставили, соответственно год был проплаченный. Потом каналов все меньше и меньше, сейчас показывает только первый, нтв, инфоканал и плюс радио. Как мне пояснил человек из поддержки, чтобы показывал бесплатный пакет "базовый", должна быть подписка какая-то, которую можно получить оплатив пакет "единый" за 1200руб. Я хуею разводилово, возьми платный пакет, чтобы был бесплатный. Спрашивается зачем мне на даче 189 каналов, у меня дома меньше и то их никто не смотрит. Вот плохо там цифра не ловит.

Link to comment
Share on other sites

Хм, не слышал про такие. Не знаю конечно как она будет работать, ибо у нас там местность в низине, даже аналоговое вещание принимало только основные каналы. У нас по деревням проезжаешь, так на каждой хижине стоит триколор. Наверно это еще с тех пор как хайп был по поводу халявы. Дома еле стоят, но без телевизора никак.

Что-то вроде:

1362620_original.jpg

 

Роскомнадзор предписал «Триколор ТВ» вернуть бесплатные каналы

Link to comment
Share on other sites

последнее сообщение в теме плейлиста оставлено почти сутки назад. все перестали слушать музыку :mellow:

форум полностью готов к отправке Мазы в армию

52e19866be46f2590634ae96e5521540.jpg

 

Торжественный момент

Link to comment
Share on other sites

здесь у дядьки нтв плюс. установка, тюнер,- тыщ 8. и аб.плата 60 рэ в месяц. каналов предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Ты в образе братуля, я скажу тебе "и хули?"

Мне нечего терять, как Микки Рурку в фильме "Пуля"

Link to comment
Share on other sites

како же сука голимый фильм

но я обожаю чела который играл брата микки рурка

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

ого это Фриске которая? Давно слышал что рак у нее, потом чет новости про нее пропали, хорошая женщина была, сколько ей было? В свои годы она хороша была

Link to comment
Share on other sites

да я уж прочитал вконтакте, чет мало как то постов вконтакте об этом, когда Пол Уокер умер вся лента была в новостях о том что он умер или о том что он жив

Link to comment
Share on other sites

вчера вечером на E3(крупнейшее событие в мире игр) создатель первых двух частей Shenmue объявил что собирает деньги на кикстартере на разработку третьей части, после чего куча народу которые знают что такое Shenmue ломанулись на кикстартер отдавать последние деньги в поддержку проекту, сайт не справился с таким количеством народу и накрылся, сегодня утром он еще раз накрылся, на сбор денег было выделено 30 дней, а игра собрала необходимые 2 ляма за несколько часов, на сколько я понял из новостей вконтаче это рекорд, ни один проект до этого так быстро столько не собирал, хотя я могу ошибаться

Link to comment
Share on other sites

Культовая игра продолжение которой многие ждали лет 15 что ли, не помню когда вторая вышла, на ее разработку были потрачены бешеные деньги, даже в наше время она входит в десятку самых дорогих игр(инфа не точная, но около того), многие о ней не слышали так как она выходила только не Дримкасте который плохо продался и проиграл первой плейстейшн. По какой причине продолжение не запускали непонятно ибо третью часть ждет успех в коммерческом плане, плюс ко всему изначально в планах было выпустить 16 частей

Link to comment
Share on other sites

да, кароч постишь там идею свою, тип "Хочу изобрести съедобную клавиатуру, нужны бабосы на разработку" и пишешь сумму сколько тебе надо на исследования, тебе дают какой то срок, если соберешь бабос то заебись, нет значит никому твоя идея не нужна

Link to comment
Share on other sites

я не углублялся, знаю что денег можно собрать, но как они решат что ты не потратишь их на ящик пива и фисташки, а потом скажешь тип не фортануло

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...