Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

и раз уж пьянка пошла, то ещё история про секс и класснуху. я хотел выебать тёлку, она подозревала, что я хочу её выебать, но сомневалась, что я буду ебсти её ещё раз и любить. закатила, короч, истерику, что она мне нужна только секса. в записной книжке в телефоне у меня её номера не было, следовательно, отображался он циферками. пока я убеждал самку, что разорвать ей очко не единственная моя мечта, мне позвонила класснуха и сказала, что надо завтра говно всем классом вокруг школы копать. прошло пару часов. я набрал тёлке смс аля "если б я хотел просто ебаться, то нашел бы другую телку", перепутал номера и отправил класснухе. и них ещё и связь одна была :ph34r:



класснуха ответила мол "Антон, о чём ты говоришь? :o ". ну я сказал, что это не ей.

Link to comment
Share on other sites

Бля Седрик могет)



Чет мало эпик фэйлов, надо больше.

Я тут недавно встретил школьную любовь, и понял, какой же я молодец что не стал с ней мутить.

Link to comment
Share on other sites

Чет мало эпик фэйлов, надо больше.

Я тут недавно встретил школьную любовь, и понял, какой же я молодец что не стал с ней мутить.

не могу чот прям эпичные вспомнить

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад покупал диски на хип-хоп точке. общался с хозяином, все такое. рядом все время терся поц какой-то...после непродолжительной беседы выяснилось- что это наш Dr.Dre :)

Link to comment
Share on other sites

Накинулись на Седрю, шакалы.

 

Пару лет назад покупал диски на хип-хоп точке. общался с хозяином, все такое. рядом все время терся поц какой-то...после непродолжительной беседы выяснилось- что это наш Dr.Dre :)

 

Кому ещё может в голову прийти диски покупать то? Конечно он.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

вспомнил. ебал тёлку в туалете клуба, будучи бухим в говнище. еле дружка поднял, потом еле кончил, забрызгал ей все трусы, она начала меня бить, я отвесил ей пощечину, она уебалась головой об стенку кабинки туалета и успокоилась. короче, подхватил от неё венеру. потратил кучу бабла на лечение. без подробностей :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

вспомнил. ебал тёлку в туалете клуба, будучи бухим в говнище. еле дружка поднял, потом еле кончил, забрызгал ей все трусы, она начала меня бить, я отвесил ей пощечину, она уебалась головой об стенку кабинки туалета и успокоилась. короче, подхватил от неё венеру. потратил кучу бабла на лечение. без подробностей :ph34r:

 

Жиза про венеру. Я ещё так удивился, что почти в ту же ночь дала, лол

Link to comment
Share on other sites

 

вспомнил. ебал тёлку в туалете клуба, будучи бухим в говнище. еле дружка поднял, потом еле кончил, забрызгал ей все трусы, она начала меня бить, я отвесил ей пощечину, она уебалась головой об стенку кабинки туалета и успокоилась. короче, подхватил от неё венеру. потратил кучу бабла на лечение. без подробностей :ph34r:

 

Жиза про венеру. Я ещё так удивился, что почти в ту же ночь дала, лол

 

после этого не хожу по клубам и без гондона ни-ни

Link to comment
Share on other sites

вспомнил. ебал тёлку в туалете клуба, будучи бухим в говнище. еле дружка поднял, потом еле кончил, забрызгал ей все трусы, она начала меня бить, я отвесил ей пощечину, она уебалась головой об стенку кабинки туалета и успокоилась. короче, подхватил от неё венеру. потратил кучу бабла на лечение. без подробностей :ph34r:

аааааа бляяя,старик,это лучшая история этого сайта за лет 5

Link to comment
Share on other sites

вспомнил, когда мы пиздюками с соседом, лет по 5 нам было, сражались эрегированными членами типа мечами, бились друг о друга. Потом соседка через дорогу спалила нас, начала шухер поднимать, мол, бестыдники, что вы делаете, и мы спрятали своим торчащие писюны и убежали во двор.

АХАХАХХАХАХАХХА. у меня окно дома открыто, я, наверное, на весь двор проиграл

Link to comment
Share on other sites

как-то раз утром было хорошее настроение. стоял на кухне в одних шортах, жарил яичницу, подпрыгивал и танцевал локтями под ПАУ ПАУ ПАУ, БИЧ АЙ БАСТЕД ЭТ ЭМ. повернулся к окну, а там по тротуару идёт бабка и смотрит на меня :(

Link to comment
Share on other sites

Ололо, хуевые мечи



Два пацана на улице тычут друг в друга хуями, это Пенза, детка.



как-то раз утром было хорошее настроение. стоял на кухне в одних шортах, жарил яичницу, подпрыгивал и танцевал локтями под ПАУ ПАУ ПАУ, БИЧ АЙ БАСТЕД ЭТ ЭМ. повернулся к окну, а там по тротуару идёт бабка и смотрит на меня :(

Вспомнила молодость

Link to comment
Share on other sites

вспомнил, когда мы пиздюками с соседом, лет по 5 нам было, сражались эрегированными членами типа мечами, бились друг о друга. Потом соседка через дорогу спалила нас, начала шухер поднимать, мол, бестыдники, что вы делаете, и мы спрятали своим торчащие писюны и убежали во двор.

нет брат твоя история еще лучше

"needtor, слышь долбоеб, выкладывай на нормальные бесплатные файлообменники, а не на платные с ограничением скорости. даже уже на фолдере платным сделал, хуйло. придется теперь самому с торрента качать.

"

хахаххахахаха

Link to comment
Share on other sites

в 13-14 лет мне отсасывала и давала в попец моя ровесница. я ей нравился или вроде того. короч, эта дебилка рассказала про наши анальные приключения своему другу. потом он бегал по двору,где взрослые сидели на лавочке и орал другим ребятам:"прикиньте, Антон писюн Насте в попу заталкивает". взрослые в шоке были, конечно, но дома матери эта тру стори так и не дошла, т.к. я дебилу этому ебало расколотил, и он больше глашатайством не занимался. 

Link to comment
Share on other sites

 

Влажные фантазии Седрика и джедай Ветеринар.

Твоя очередь ахуенной истории

 

 

У меня никогда не было фейлов, я сверхчеловек. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...