Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Маза, кстати, ты же чет про сборы писал, типо фильм крутой если сборы крутые, пруф не найду, но думаю помнят тут, я тогда еще Трансформеров в пример привел, ты сказал что фильм охуенный потому как собрал дохуя, так вот мстители первые собрали больше чем трансформеры и больше чем властелин колец, произведи чекиряут и объясни че по чем

 

Да братан было такое. Я и не отказываюсь от этих слов. Мстители офигительно гениальный фильм раз столько собрал, но я его смотреть не буду, потому что франшизи супергеройские считаю гавном. Тут дело в том, что я ставлю свою теорию превыше своего личного мнения, т.е. даже если мне не нравятся Трансформеры, я признаю, что это крутой фильм поскольку он собрал дофига. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гений понимаешь, если бы я был мбуту, ты бы меня конечно подловил. Но люди с более развитым интелектом способны создавать и исповедовать идеи в отрыве от собственной личности. На примитивном уровне мбуту все просто: ты считаешь, что пиво хорошее, потому что тебе нравится его вкус и ты его пьешь. Но в принципе идея не является частью твоего сознания и твоей личности если она сформирована, т.е. ты можешь считать идею верной, но при этом ненавидеть ее.

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Гений понимаешь, если бы я был мбуту, ты бы меня конечно подловил. Но люди с более развитым интелектом способны создавать и исповедовать идеи в отрыве от собственной личности. На примитивном уровне мбуту все просто: ты считаешь, что пиво хорошее, потому что тебе нравится его вкус и ты его пьешь. Но в принципе идея не является частью твоего сознания и твоей личности если она сформирована, т.е. ты можешь считать идею верной, но при этом ненавидеть ее.

в глубине души все люди это признают, но вот твой пример неуместен, если сравнить кассовые сборы и оценку ИМДБ, например, в качестве показателя качества самого фильма. За кассовые сборы, как правило, отвечает маркетинг фильма, реклама, трейлеры и прочее, особенно если говорить о сборах в первую неделю проката, люди ведутся на рекламу, пиар фильма делает 90% сборов в первую неделю, а сборы в первую неделю, как правило, это огромная часть финальных сборов. Возьмем, к примеру, два фильма у нас стартовавших в один день, не знаю как в других странах, но думаю так же. Пятьдесят оттенков серого и секретная служба Кингсман. Оттенки собрали более 500 лямов, Кингсман меньше на 100-150 где то, ни кому не секрет что первый фильм получил кучу негативных отзывов, а второй гору положительных рецензий и хорошие оценки пользователей. Если оттенки взорвали прокат и в течении нескольких недель скрылись в туман, то Кингсман держался в прокате куда дольше, следовательно на него ходили, а на оттенки нет. Но даже это не помогло Кингсману обогнать в прокате Оттенки. А все потому что у Оттенков была грамотная пиар компания, в новостях вконторке откуда многие узнают о кино было куча постов о оттенках, на кинопоиске часто писали о нем. Из всей пиар компании Кингсман могу вспомнить только великолепный трейлер, который так же хуй где можно было встретить кроме как в кинотеатре, а рейтинг R, не позволял крепить его к большинству фильмов, у оттенков тоже R, но, как я уже сказал, вконторке и кинопоиск и тому подобные ресурсы в других странах сделали картине пиар. Так вот о чем я, если говорить о сборах я бы предпочел следить не за итоговыми сборами, а за устойчивостью фильма в прокате, а устойчивость в прокате, как правило, уже зависит от отзывов, рецензий, оценок.

вроде развернутый ответ дал

Link to comment
Share on other sites

напрасный труд, Гений. Маза никогда не осмыслит твой текст.

однако, здравствуйте! :)

почему же, он часто очень правильные вещи пишет, в моем тексте нет ничего умного или того что он или кто то другой может не понять, как он любит я привел ему пример с цифрами, а не субъективное мнение
Link to comment
Share on other sites

потому что он элементарные вещи не догоняет, а ты ему такую серьезность донести пытаешься

Link to comment
Share on other sites

урраааа!

скачался архив, торрент которого запустил 2 недели назад. думал- этого никогда не произойдет :)

Link to comment
Share on other sites

я вчера видел в кинотеатре трейлер фильма Человек-Муравей,я считаю это за гранью маразма просто,полнейшая творческая импотенция,теперь еще и какойто Отряд Самоубийц,господи прости это пиздец какойто

гонишь что ли, Отряд Самоубийц отличная идея, во всяком случае это свежий взглд, во втором сезоне стрелы хорошо эту идею показали, во всяком случае отлично разбавило уныние которое происходило в других сериях сериала, если фильм сделают как надо то все заебок будет, не нравится сам жанр тогда ничего не пиши

ЗЫ человек муравей дебильная идея, хуй знает может получится че нибудь на уровне первого капитана или тора

завтра шашлычок будет скорее всего

Link to comment
Share on other sites

 

Гений понимаешь, если бы я был мбуту, ты бы меня конечно подловил. Но люди с более развитым интелектом способны создавать и исповедовать идеи в отрыве от собственной личности. На примитивном уровне мбуту все просто: ты считаешь, что пиво хорошее, потому что тебе нравится его вкус и ты его пьешь. Но в принципе идея не является частью твоего сознания и твоей личности если она сформирована, т.е. ты можешь считать идею верной, но при этом ненавидеть ее.

в глубине души все люди это признают, но вот твой пример неуместен, если сравнить кассовые сборы и оценку ИМДБ, например, в качестве показателя качества самого фильма. За кассовые сборы, как правило, отвечает маркетинг фильма, реклама, трейлеры и прочее, особенно если говорить о сборах в первую неделю проката, люди ведутся на рекламу, пиар фильма делает 90% сборов в первую неделю, а сборы в первую неделю, как правило, это огромная часть финальных сборов. Возьмем, к примеру, два фильма у нас стартовавших в один день, не знаю как в других странах, но думаю так же. Пятьдесят оттенков серого и секретная служба Кингсман. Оттенки собрали более 500 лямов, Кингсман меньше на 100-150 где то, ни кому не секрет что первый фильм получил кучу негативных отзывов, а второй гору положительных рецензий и хорошие оценки пользователей. Если оттенки взорвали прокат и в течении нескольких недель скрылись в туман, то Кингсман держался в прокате куда дольше, следовательно на него ходили, а на оттенки нет. Но даже это не помогло Кингсману обогнать в прокате Оттенки. А все потому что у Оттенков была грамотная пиар компания, в новостях вконторке откуда многие узнают о кино было куча постов о оттенках, на кинопоиске часто писали о нем. Из всей пиар компании Кингсман могу вспомнить только великолепный трейлер, который так же хуй где можно было встретить кроме как в кинотеатре, а рейтинг R, не позволял крепить его к большинству фильмов, у оттенков тоже R, но, как я уже сказал, вконторке и кинопоиск и тому подобные ресурсы в других странах сделали картине пиар. Так вот о чем я, если говорить о сборах я бы предпочел следить не за итоговыми сборами, а за устойчивостью фильма в прокате, а устойчивость в прокате, как правило, уже зависит от отзывов, рецензий, оценок.

вроде развернутый ответ дал

 

 

Насчет устойчивости в прокате частично согласен, но это слишком сложно отслеживать.

Link to comment
Share on other sites

сегодня по второму каналу шедевр будет. https://tv.yandex.ru/213/program/1392064/event/68301140

всем смотреть! потом обсуждение в студии форума.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...