Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Все франшизы о супергероях - параша.  Информация 100%.

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот от тебя не ожидал такой подставы

 

По сравнению с каким нибудь "Властелином колец" они просто сосут. 

Link to comment
Share on other sites

помнится- как-то ночью занойзил непрекращающийся противный скрежет с улицы, вой сигналок. глянул в окно и прихуел. вдоль длиннющего ряда припаркованных друг за другом авто не спеша так ползет машинка и трет все эти авто своим правым боком. вот радость-то с утреца владельцам.

Link to comment
Share on other sites

вот от тебя не ожидал такой подставы

По сравнению с каким нибудь "Властелином колец" они просто сосут.

хуя ты сравнил, я сравниваю с летними блокбастерами последних 5-10 лет, фэнтези типа Властелина Колец это совсем другой уровень
Link to comment
Share on other sites

 

 

вот от тебя не ожидал такой подставы

По сравнению с каким нибудь "Властелином колец" они просто сосут.

хуя ты сравнил, я сравниваю с летними блокбастерами последних 5-10 лет, фэнтези типа Властелина Колец это совсем другой уровень

 

 

Блокбастеры для быдла. Только артхаус с саундтреками из академического авангарда заслуживает внимания.

Link to comment
Share on other sites

вот от тебя не ожидал такой подставы

По сравнению с каким нибудь "Властелином колец" они просто сосут.
хуя ты сравнил, я сравниваю с летними блокбастерами последних 5-10 лет, фэнтези типа Властелина Колец это совсем другой уровень

Блокбастеры для быдла. Только артхаус с саундтреками из академического авангарда заслуживает внимания.

артхаус для псевдоинтеллектуалов
Link to comment
Share on other sites

Это ж наш Маза!!!

Екатеринбуржец сделал 273 ошибки в «Тотальном диктанте» из 283 слов

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/society/20150424/1060689999.html〈=ru&lr=213&redircnt=1429888424.1

Link to comment
Share on other sites

Маза, кстати, ты же чет про сборы писал, типо фильм крутой если сборы крутые, пруф не найду, но думаю помнят тут, я тогда еще Трансформеров в пример привел, ты сказал что фильм охуенный потому как собрал дохуя, так вот мстители первые собрали больше чем трансформеры и больше чем властелин колец, произведи чекиряут и объясни че по чем

Link to comment
Share on other sites

я недавно статистику кидал про уже не помню какой фильм свежий :D

ты сказал- что Мстители перебьют. осталось вспомнить- про какой фильм я писал :ph34r:



про Форсаж, вспомнил



и речь шла о первой неделе проката

Link to comment
Share on other sites

Маза, кстати, ты же чет про сборы писал, типо фильм крутой если сборы крутые, пруф не найду, но думаю помнят тут, я тогда еще Трансформеров в пример привел, ты сказал что фильм охуенный потому как собрал дохуя, так вот мстители первые собрали больше чем трансформеры и больше чем властелин колец, произведи чекиряут и объясни че по чем

а вот фарсаж 7 вроди за неделю собрал миллиард или не??это тоже качественное кино?
это его слова про хорошие фильмы и сборы, я все же больше ссылаюсь на рейтинг КП и ИМДБ
Link to comment
Share on other sites

я обычно рейтинги на кп и имдб обращаю в последнюю очередь

это первое на что внимание обращаю, потому как на КП всегда смотрю инфу о фильмах, рейтинг рецензий, кол-во просмотров и т.п. тоже влияют роль
Link to comment
Share on other sites

 

я обычно рейтинги на кп и имдб обращаю в последнюю очередь

это первое на что внимание обращаю, потому как на КП всегда смотрю инфу о фильмах, рейтинг рецензий, кол-во просмотров и т.п. тоже влияют роль

 

 

 

Я не нарываюсь, но что за хуйню вы молотите ! Потом не забудь набрать кинокритика,пробить

детство режиссера этого фильма,что бы айкью у всей родни киногероя было наивысшим и т.д.

Link to comment
Share on other sites

родословная режиссера это самое важное

Четыре комнаты по телеку начались недавно. Сто лет не смотрел его:)

дичайшая хуйня, просто жуткое гавнище, часть Родригеса еще хоть как то тянет на 3/10 остальное настолько гавно что стыдно смотреть не держась за голову Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...