Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Нет такой

 

А любимый фильм (кинчик, фильмец, кинолента, кинчебас) есть?

ууууу, таких полно. Но выделю пару всего: Идеальный мир с Костнером и Непрощенный с Иствудом.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

Нет такой

 

А любимый фильм (кинчик, фильмец, кинолента, кинчебас) есть?

ууууу, таких полно. Но выделю пару всего: Идеальный мир с Костнером и Непрощенный с Иствудом.

 

 

Хм хорошая попытка. Ты пытался поймать меня на том, что я не знаю, что в Идеальном мире тоже играет Иствуд?

Но в любом случае фильмы Клинта Иствуда это хорошо, даже слишком хорошо для тебя. Я думал ты назовешь какого нибудь Рембо или Терминатора. 

Link to comment
Share on other sites

моя любимая книга - каран

Оно и видно, только Коран.

да я просто только на арабском название знаю, ни к чему как это пишется на языке православных крестьян* на слух "о" и "а" почти не слышно так как ударение на второй гласной

алах акбар

* Отсылка к персонажу Вояк, кто в теме поймет

Link to comment
Share on other sites

Удои, посевы и сена стога

В какашке коровьей застряла нога

Прополка, поливка и пахота поля

Откинулся с зоны, да здравствует воля

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

 

С удовольствием бы въебал билуку ногой

Аналогично, пиздец он ёбнутый какой-то

 

 

Вы выражаетесь, как девушке не пристало. Кстати, я Джек. Джек Воробей. Капитан Джек Воробей.

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

 

 

С удовольствием бы въебал билуку ногой

Аналогично, пиздец он ёбнутый какой-то

 

 

Вы выражаетесь, как девушке не пристало. Кстати, я Джек. Джек Воробей. Капитан Джек Воробей.

 

Да тебе я бы тоже въебала

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

С удовольствием бы въебал билуку ногой

Аналогично, пиздец он ёбнутый какой-то

 

 

Вы выражаетесь, как девушке не пристало. Кстати, я Джек. Джек Воробей. Капитан Джек Воробей.

 

Да тебе я бы тоже въебала

 

 

Не твой вот и бесишься. Твоя злость в отношении меня вызвана тем, что ты понимаешь, что я никогда не обращу свой ясный взор в твою сторону. Последняя девушка которую я любил - Йор Мам, а ты ей даже в подметки не годишься. Тем более с тех пор много воды утекло, и я узнал о загадочном мире людей с неопределенным полом. 

Link to comment
Share on other sites

Не твой вот и бесишься. Твоя злость в отношении меня вызвана тем, что ты понимаешь, что я никогда не обращу свой ясный взор в твою сторону. Последняя девушка которую я любил - Йор Мам, а ты ей даже в подметки не годишься. Тем более с тех пор много воды утекло, и я узнал о загадочном мире людей с неопределенным полом.

Боже упаси от таких высерков

Link to comment
Share on other sites

 

Не твой вот и бесишься. Твоя злость в отношении меня вызвана тем, что ты понимаешь, что я никогда не обращу свой ясный взор в твою сторону. Последняя девушка которую я любил - Йор Мам, а ты ей даже в подметки не годишься. Тем более с тех пор много воды утекло, и я узнал о загадочном мире людей с неопределенным полом.

Боже упаси от таких высерков

 

 

"Боже упаси от таких высерков" - сказала она, фантазируя о загадочном Мазафаке и истово требонькая горошенку закатив глаза.

Изменено пользователем Mazafucker
Link to comment
Share on other sites

Маринкин, что нового в мире?

Ничего особенного вроде, экзамен вот пересдавала, на 4. В прошлый раз на 3 сдала( как так - вообще не поняла. Первый вопрос нормально ответила, второй так себе, в итоге у всей группы 4-5, хотя они все тупили сказочно, у меня у одной практически 3.

Ещё одногруппнику подсказала насчёт первой помощи при обморожении, всё точь-в-точь как в лекции было написано, в итоге он пошёл отвечать - экзаменатор сказал "Втф, ты это откуда ваще взял". Сегодня на пересдаче (уже другим экзаменаторам) слышала, как девушка отвечает на этот же билет (вернее, за неё отвечает преподша) - повторяет слово в слово то, что я говорила одногруппнику. Мда :ph34r:

"Боже упаси от таких высерков" - сказала она, фантазируя о загадочном Мазафаке и истово требонькая горошенку закатив глаза.

Мда [2]

Link to comment
Share on other sites

Нормуль, несправедливостей хватает в жизни.

Так а зачем пересдавать тройку? Сдала- и слава Богу. Или на красный идешь?

Link to comment
Share on other sites

Обожаю такие ситуации, когда один преподаватель на лекции говорит одно, а потом на практику/экзамен приходит другой и говорит, что то, что говорил первый - херота

Тот, что в первый раз принимал, вообще странный. Мало того, что чтобы его услышать, надо ему на голову залезть (и то не факт, что поможет), так ещё и лекции у него свои какие-то, а всё остальное - неправильное и "кто вам это ваще сказал"



Нормуль, несправедливостей хватает в жизни.

Так а зачем пересдавать тройку? Сдала- и слава Богу. Или на красный идешь?

Не, не иду. За первый курс есть тройки по физике и литературе, за второй по микробиологии. Просто как-то не ок, ладно бы я была тупая и всегда с двойки на тройку перебивалась, было бы пофиг. А тут всегда 4 и 5 по этим предметам, а за экзамен 3, а у дебилов-прогульщиков пятёрки

Link to comment
Share on other sites

Помню- после окончания техникума, учебы, мне пару лет периодически сны снились- что завтра экзамен или контрольная, а я не готов ни хрена... Реально в холодном поту просыпался, порывался за учебники схватиться:)

Link to comment
Share on other sites

вот это правильное мышление,ухода и не кто не заметит,как и уход Фалка,кстати ты его в каком то случае даже заменил,просто тут даже если с форума уйдет бывалый все забудут через неделю

ну вон про нидо два месяца уже никто не вспоминает, а жуса еще долго будут поднимать из анналов истории. а все почему? ага.

Link to comment
Share on other sites

Помню- после окончания техникума, учебы, мне пару лет периодически сны снились- что завтра экзамен или контрольная, а я не готов ни хрена... Реально в холодном поту просыпался, порывался за учебники схватиться :)

Мне накануне экзамена снилось, что внезапно у меня образовалось 2 долга по физре и меня не то что к экзамену не допустили, а вообще нахер отчислили

Link to comment
Share on other sites

Понял про пересдачу. Верно мыслишь. Тоже б напрягся.

Помню- после окончания техникума, учебы, мне пару лет периодически сны снились- что завтра экзамен или контрольная, а я не готов ни хрена... Реально в холодном поту просыпался, порывался за учебники схватиться :)

Мне накануне экзамена снилось, что внезапно у меня образовалось 2 долга по физре и меня не то что к экзамену не допустили, а вообще нахер отчислили
в голос!!!!:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...