Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

у НБН пукан пригорел и он пошел еду разогревать походу

Как раз пожрал перед тем как сюда зайти ,если бы знал,что ты ту за рурэп поясняешь ,то хоть бы газ сэкономил ,и так дорогой сука...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я никого там задеть не хотел "каждый дрочит как он хочет" просто выразил свое мнение, если тебе интересно я не считаю тебя малолетним гопником, везде есть исключения

Link to comment
Share on other sites

Блин, приперлись МГТС (монополисты телефонной связи в Москве), бесплатно подключили оптиковолокно, установили приличный роутер. Можно за 1000 рублей подключить единый пакет услуг- интернет, цифровые программы 100 каналов, без лимитный городской телефон.

По- хорошему- охуенно выгодно получается. Но. Все уже имеется, куплено, всем доволен. Им надо было с этой темой лет 7 назад к людям обращаться.

Единственный плюс- качество телефонной связи по оптике почетче должно быть, без косяков. Ну посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

я никого там задеть не хотел "каждый дрочит как он хочет" просто выразил свое мнение, если тебе интересно я не считаю тебя малолетним гопником, везде есть исключения

Я не слушаю не гамору не ЧэРо,а если б и слушал ,то ты меня этим бы не задел

Дело совсем не в этом,а в том что ты иногда поясняешь за рурэп и пишешь какую-то хрень ,смешно со стороны .Просто гамора и ЧЭ это совсем разная музыка.,и разные люди ее слушают,в большинстве своем.Ты где-то там что-то услышал ,увидел ,например что малолетки ЧЭ слушали ,что гамору малолетки слушают,и делаешь с этого какие-то свои выводы,которые часто далеки от реальности .Просто для того ,что бы судить и пояснять нужно в этом самому хоть что-то понимать.,а ты иногда такую хрень пишешь,по русскому рэпу,что аж плакать хочется.Ну это же все равно что сказать,Армия фараонов такая же хуйня как и Слим таг .

Link to comment
Share on other sites

Блин, приперлись МГТС (монополисты телефонной связи в Москве), бесплатно подключили оптиковолокно, установили приличный роутер. 

Тоже звонили,заебали если честно. нахуй уже посылаю.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что эти МГТС даже не вкурсе про существование колхоза, где я вижу, поэтому мне они никогда не позвонят.



А Валерий опять на взводе?

Link to comment
Share on other sites

Школьники аниме смотрят ,а то что под другим углом снимают уже первокурсники в основном смотрят 



А нормальные люди смотрят трансформеров и мальчишник в вегасе 

Link to comment
Share on other sites

А нормальные люди смотрят трансформеров и мальчишник в вегасе   Девятую роту и Осторожно Модерн

Link to comment
Share on other sites

Пасаны, просветите насчет Каннского кинофестиваля, почему все фильмы которые начинаются с этой ветки вначале как клеймо дерьмовости на фильме, все фильмы что я видел жутко унылые, я бы не сказал что там рассказывают плохие истории, просто вот смотришь фильм и сама картинка бесит, не знаю как объяснить такое ощущение что фильм намеренно делают жутко хуевым и в нем полностью отсутствует какой то элемент или даже элементы которые есть в нормальном кино

ахаххаха, слышал про арт-хаус?) в каннах как и на других кинофестивалях крутят авторское кино. суть именно в том, чтобы снимать с другого угла, используя другие выразительные средтсва итд итп не как в конвейрной штамповке что вы смотрите в 98 % случаях в кино
блин, смотрю аж глазам больно, мне иногда кажется что за Арт Хаус выдают отсутствие таланта у режиссера, как эти убогие художники(на самом деле я восхищаюсь ими) которые окунут писюн в краску, брызнут на полотно, а потом псевдоинтеллектуалы увидят там глубокие переживания автора, само собой он переживает отмоется ли краска с писюна
Link to comment
Share on other sites

Кстати, забыл добавить, что никто на самом деле не слышал про арт-хаус, ведь арт-хаус для того и был создан, чтоб про него никто не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что?

Кендрик вообще с Доктором Дрэ работал, но при этом заслуженно считается королем андеграунда  

Кендрик король андеграунда ,ну это что-то новенькое.Для того,что бы быть андеграундом,мало просто выпускать альбомы в подвале,нужно соответствовать стилю никомуненужной музыки ,на которой нихрена не заработаешь 

Вот кунтейнир соответствуют  :D ,но вот с птахою связались,и все, пошла их ундер карьера под откос,теперь все 15летние кэжуальные девочки горошинку теребят на техника 

Link to comment
Share on other sites

Ну и что?

Кендрик вообще с Доктором Дрэ работал, но при этом заслуженно считается королем андеграунда

Кендрик король андеграунда ,ну это что-то новенькое.Для того,что бы быть андеграундом,мало просто выпускать альбомы в подвале,нужно соответствовать стилю никомуненужной музыки ,на которой нихрена не заработаешь
в случае который ты описал выбрать короля андера так же нереально как выбрать самого высокого карлика
Link to comment
Share on other sites

Он на независимом лейбле

Бред.Тогда и Кендрик андеграунд,раз так

 

А то что он с Лил Вейном пишется,с Типейном это ничего!? 

Вон  у Басты свой лейбл,у Птахи свой лейбл,они тоже андеграунд? :D

Коммерция с уже застарелым ярлыком андеграунда ,который нужно было снять с него еще лет 10 назад ,вот кто он 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...