Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Да медсестра из побега годная кстати

но в ходячих она такая же днищенская и унылая как и сам сериал

у меня такое ощущение складывается что там актеры просто в рабстве

я только пилот осилил только когда он вышел, может быть если сразу все серии смотреть оно и норм, но ждать неделями очередной серии в которой опять ничего не произойдет я не смог, судя по внешнему виду и тому что актеры больше нигде не снимаются вероятно они и правда в рабстве
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Кто-нибудь ,обьясните мне что за прикол в клане сопрано в 10й серии 1го сезона ,там разгавор идет за Джона Готти в прошедшем времени ( Ты знал Джона Готти? Каким он был? и тд) .Первый сезон вышел в 1999 году,а реальный Джон Готти умер в 2002.Что за нахуй!? :blink:​ 

имеется ввиду, знал ли до того, как Готти посадили.

 

Ну как-то не правильно говорить "каким он был?" даже если  имеется ввиду до тюрьмы,в той ситуации это выглядело как будто он уже червей кормит.Я думаю что это перевод кривой 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кто-нибудь ,обьясните мне что за прикол в клане сопрано в 10й серии 1го сезона ,там разгавор идет за Джона Готти в прошедшем времени ( Ты знал Джона Готти? Каким он был? и тд) .Первый сезон вышел в 1999 году,а реальный Джон Готти умер в 2002.Что за нахуй!? :blink:​ 

имеется ввиду, знал ли до того, как Готти посадили.

 

Ну как-то не правильно говорить "каким он был?" даже если  имеется ввиду до тюрьмы,в той ситуации это выглядело как будто он уже червей кормит.Я думаю что это перевод кривой 

 

ну если углубляться, то можно предположить, что задающий вопрос гольфист не считал жизнь за решеткой жизнью. потому Готти и "был". 

Link to comment
Share on other sites

Я в лостфильме смотрю,или от Сербина.

А Клан Сопрано от Фокскрайм скачал ,повелся на то,что он многоголосный,но думаю в этом случае лучше бы зашло именно  от гоблина,а то чет уныло как-то ,может быть как раз из-за перевода.Ну если не заброшу,то 2й сезон в гоблине скачаю 

Link to comment
Share on other sites

Лостфильм или кубик в кубе, ну сопрано в гоблине смотрел, там однозначно в гоблине, хотя 6 сезон он вроде не переводил, кажется в другом переводе смотрел, я разницы особой не заметил

Link to comment
Share on other sites

ну они вроде даже нескольких обещали

Да можно было тогда отдельную игру запилить. Типа Террордрома

Link to comment
Share on other sites

я сейчас не могу быть умерен и найти подтверждение своим словам, но кажется я где то видел что в комбат пак будет входить 4 классических бойца и несколько персонажей из фильмов(возможно игр) тоже вроде 4

но я в этом не уверен, в обычной версии этих персов не будет

Link to comment
Share on other sites

да пока вроде все заебись, мне и старые нравились, сейчас конечно не торт уже они смотрятся и сравнительно с последним МК они уг

я думаю они врубились че не так раньше делали

Link to comment
Share on other sites

не было бы темы Политика, не было бы говна. Джуси - адекватный чел, но поди тут не психуй, когда твою нацию мразями называют ежедневно.  

Link to comment
Share on other sites

не было бы темы Политика, не было бы говна. Джуси - адекватный чел, но поди тут не психуй, когда твою нацию мразями называют ежедневно.

ну он тоже не милыми ребятами нас называет, не могу говорить за большинство, но помоему его тут никто не гнобит за то что он с Украины и патриот, ну если честно меня патриоты сами по себе смешат независимо от страны, но это другое

если говорить о бабах которые меня дико бесят это Сара Джессика Паркер и Джулия Робертс просто пиздец какие мерзкие твари

еще Мелиса Маккартни уеба, но это даже для нее не секрет

сандру баллок ненавижу

У меня такое же отношение к сестре Декстера. Терпеть ее не могу. По характеру шваль мразотная, и внешность невероятно отторгающая.

подписываюсь под каждым словом

я вот вообще не понимаю как таких именно отвратным девушек,начинают позиционировать как типа эталон сексуальности ,вот к примеру туже Еву Грин взять,ну пиздец вообще

У Евы Грин слишком утонченная и изысканная сексуальность чтобы такой плебей как ты оценил. Настоящая породистая француженка. Да и никто никогда ее не преподносил как секс-символ, типа там кукол пластмассовых вроде джесики альбы, меган фокс итд

Я для себя выделяю Джоли (раньше конечно), Пенелопу Крус, Марион Котийяр, Монику Беллучи, Джануари Джоунс (или хз как правильно) из безумцев. Руф Уилсон из Лютера.

Еще Paz La Da Huerta сочнейшая блядь, но кроме секса там ничего.

вот, нашелся любитель Котийяр

Еще Paz La Da Huerta сочнейшая блядь

Втф? это прикол?

Охуел от её фоток

ОМГ она же на транса какого то похожа, маза бы оценил
Link to comment
Share on other sites

вы каких-то телок очень средних обсуждаете,нет для повседневной жизни они конечно хороши,но если выбирать из всех воообщееее........

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

я щас смотрел серию американского папаши где роджэр клаус и хэйли играют на балалайке и гуслях,бля полная чума :lol::lol::lol:

бля, чувак как так???? только что вдруг решил вернуться к просмотру папаши, забросил его на 9 сезоне потому что его не по порядку переводили и меня это бесило, и сейчас как раз была эта же серия только что, совпадос на миллион

вы каких-то телок очень средних обсуждаете,нет для повседневной жизни они конечно хороши,но если выбирать из всех воообщееее........

вот вот Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...