Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Причем очевидно- что его поднимают многие, так что не решающие мои голоса по отношению к нему. Но сам поднимать его не хочу

Вчера по телеку 2 фильма подряд глянул. Понравились. И как я их раньше не смотрел- то.

Джек Райан: теория хаоса и Тачка 19

Link to comment
Share on other sites

Нолик так то как боженька стелит, только много у него проходного материала имхо, а так он уникален и крут

мне он всегда нравился даже больше трея. как кстати новый альбом?
мне нравится почти все что от него выходит последние 5 лет, но все как то на одном уровне и слишком однообразно что ли, вроде бы альбомы хорошо заходят, но после прослушки ни один трэк выделить не могу, раньше он как то интересней был
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что ошибку, Джуси очень грубый, он не просто пишет "ты мудак, мамку ебал", он прям пишет "ты пустое место, нищеброд пьющий дешевое пиво" и типо того, на мой взгляд он вышел за рамки привычных интернет оскорблений, хотя надо признать что над ним тоже шутили, но так дестко ему никто не грубил, за тему политики не в курсе, не читал ее

Link to comment
Share on other sites

а вот Мазафакара жаль, он грубо пошутил, но эта шутка имеет призрачные отсылки к реальности поэтому сомнительно что оно может считаться оскорблением

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Пасаны, просветите насчет Каннского кинофестиваля, почему все фильмы которые начинаются с этой ветки вначале как клеймо дерьмовости на фильме, все фильмы что я видел жутко унылые, я бы не сказал что там рассказывают плохие истории, просто вот смотришь фильм и сама картинка бесит, не знаю как объяснить такое ощущение что фильм намеренно делают жутко хуевым и в нем полностью отсутствует какой то элемент или даже элементы которые есть в нормальном кино

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

зря, есть много фильмов с канской веткой на обложке

я не говорю что они плохие, есть добротные истории, вот я сейчас вполне сносный фильм смотрю, актеры играют, история неплохая, но есть в фильме что то что меня бесит, тоже меня бесило в десятке других фильмах с этой веткой, но я никак не могу понять что именно
Link to comment
Share on other sites

эта шутка имеет призрачные отсылки к реальности поэтому сомнительно что оно может считаться оскорблением

О чем ты?

а когда откинутся?

Уже

Link to comment
Share on other sites

эта шутка имеет призрачные отсылки к реальности поэтому сомнительно что оно может считаться оскорблением

О чем ты?
тот рассказ про мбуту за который Мазафакер в баню отправился
Link to comment
Share on other sites

зачем вообще кого-то банить? бан = смерть форуму. и с каждым баном очередного участника эта смерть все ближе. все эти срачи в тырнете и гроша ломанного не стоят. всем пис

да хуй знает , старик, вот когда джуси каждому говорит что он никто и чтобы все закрылии рты,то он не представляет собой полезную еденицу для общения на этом форуме. Но я понимаю почему его тогда клинило.

Link to comment
Share on other sites

эта шутка имеет призрачные отсылки к реальности поэтому сомнительно что оно может считаться оскорблением

О чем ты?
тот рассказ про мбуту за который Мазафакер в баню отправился
Мазик написал что жена мбуту, охуенная кстати, бегает налево. За это в реале очень долго и методично бьют ногами. Это очень хуевая шутка.
Link to comment
Share on other sites

шутка хуевая, но она основана только на том что у Максима есть жена, больше инфы там не используется, хотя, да, все равно соглашусь что шутки типо "сорокалетний девственник" забавные, но родных трогать нельзя, святое

у НБН пукан пригорел и он пошел еду разогревать походу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...